Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Выкидыш-причина-надежды
      #408838 - 18/11/2003 23:31

На восьмой недельки у нас обнаружили замершию беременность. Завтра чистка.Но мы не вешаем носы .Надо теперь сделать кучу анализов чтоб выяснить в чВём была причина.
Поделитесь своим опытом кто уже это пережил и делал анализы на выяснение причины?Какие анализы вы делали?Так в чВём же была причина ?Получилось ли в следующий раз??

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #409179 - 19/11/2003 09:48

Какие вы молодцы, что носы не вешаете! И собираетесь выяснять причину.
Моя подруга уже два раз в такой ситуации была. И причину не выясняла, типа не судьба!?! а врачи ей не сказали сами.
Я на сколько знаю, нужно сказать врачу, который будет операцию делать, что ты хочешь сделать АНАЛИЗ и должны отправить на анализ.

Можно поискать в яндексе замершая беременность. Будет много полезных ссылок.

Удачи.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #409189 - 19/11/2003 10:02

Привет! Очень сочувствую тебе. У меня отношение к моей неудавшейся беременности было такое же как у тебя. Это хороший, позитивный настрой.

Я после аборта сдавала анализы на гормоны, в результате обнаружился повышенный почти в 3 раза тестостерон, который и мог послужить причиной. Это позволило мне заранее начать принимать таблетки и привести его в норму.

Забеременеть удалось так же как и первый раз во 2 цикле. Но мы ждали почти 7 месяцев, но не потому что было нельзя, а просто потому что нам весеннего детеныша хотелось

Удачи!!!

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #409190 - 19/11/2003 10:03

У меня была недавно замершая беременность.Врачи ничего толком не объясняют.Инфекций нет.Говорят, естественный отбор.
Порекомендовали сходить в перинатальный центр.Я посмотрела, там цены ого-го.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #409337 - 19/11/2003 11:23

У меня были два выкидыша, неделе на 5 примерно. Но не замершая беременность, а само все выскакивало. Первый раз я вообще ничего не знала что надо делать и никто не сказал. В следующий раз настаивали на выскабливании, но я отказалась. Но мне и нечего было выскабливать (по УЗИ видно было). Хотя это возможно и надо было сделать для выяснения пичины. Если сразу сделать анализ, то, скорее всего, должна понять в чем причина. Когда я забеременела в последний раз, я сразу пошла к врачу и меня положили на дородовое. Сделали мазок и сказали, что у меня гормональная недостаточность по какому-то там типу. Покормили лекарством три недели и все стало хорошо. Вот должна родить на этой неделе
Вообще говорят, что когда выкидыши на раннем сроке, то это типа естественного отбора. Но хорошо говорить тем с кем это не случалось, или случалось но не на первых беременностях.
Если идти к врачу и выяснять, то это может занять огромное количество времени и денег. Я пыталась. Потом надоело. Может просто мне не повезло с врачами. Больше всего денег я оставила в Отто, результата не получила никакого.
Правда когда я уже забеременела последний раз и сразу пришла к врачу (в ВМА. В Отто тоже успела зайти, отдала за прием профессора 450руб, та сказала пить дюфастон, сдать очередную кучу анализов, как теперь понимаю, совершенно ненужных, и придти через 2 недели. Как потом выяснилось в ВМА, мне не хватало совсем другого гормона, дюфастон тут ни при чем. Так что через две недели,думаю, мне уже не с чем было бы к ней идти ), тот начал мне рассказывать о том, что надо было сначала выяснить причину, а потом уже беременеть. ТОгда я ему сказала, что мне это уже не интересно, потому что я УЖЕ беременна и только спрашиваю что мне делать. Дальше все было чудесно.
Причин мне называли тако-оое количество, что можно выяснять всю жизнь. Самое лучшее сделать сечас сразу все возможные анализы из того, что почистят. Думаю это должно все разъяснить.
Желаю удачи!

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Dashuta]
      #409755 - 19/11/2003 14:14

Ну вот нас и почистили,быстро и хорошо,через два дня могу уже танцевать,через 10 предоваться любви,а через 2 месяца можно опять потомство заводить .После чистки плаценту взяли на анализ.Выписали 3 разновидностей таблеток и на приВём к врачу через 10 дней.Когда выйдет результат напишу.
Но вы не молчите,давайте все делитесь опытом и впечатлениями!

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #411038 - 20/11/2003 10:06

5 выкидышей в три месяца, роды старшей. еще 4 выкидыша уже со сроком чуть меньше. Роды средней.(на к сожалению умерла в 2 мес.) 3 выкикидыша и рождение младшего. Детки нормальные,здоровые(стар. и мл.) А в анамнезе хронич. невынашивание, бесплодие.И беременности без больниц,врачей и лекарств. Так можно и в бога уверовать. И главное очень хотеть и верить что малыш обязательно родится. Мне все говорили что быть матерью я не смогу. А у меня и доча и сынок. И может еще лялюшонок родится позже. 12 выкидышей и то не приговор.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Dashuta]
      #411104 - 20/11/2003 10:42

я думала что такое редкость..у меня тоже самое было...все вышло и чистить не надо было..дак мне при выписке сказали что и не было ничего...представляете.... но думаю было..ведь беременность каждой клеточкой чувствовала с первого дня.....
а так проверялась уже..гармоны в порядке..может какие скрытые....врятли они повлияли...может и отбор произошел..... но мы все пытаемся=))))) надеюсь что скоро получится=)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Lami]
      #411572 - 20/11/2003 13:25

вы - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
Умничка!!!! не есмотря на "приговор" врачей выносить и родить двух замечательных деток... это что-то!!!!!


--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Lami]
      #411762 - 20/11/2003 14:40

Действительно можно и в Бога поверить после всего этого.А я в него верю.Уж слишком много у меня в жизни ситуаций было таких чтоб в его поверить

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 479 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3380

Оценить эту тему

Перейти к