Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
mistik
ветеран


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 465
Из: С-Пб Приморский район
Re: Соседка ДОСТАЛА!!! [Re: Нефела]
      #408115 - 18/11/2003 15:48

Мне кажется, все графики по уборке чего-либо пошли со времВён коммуналок(которые к сожаленью ещВё не прошли) . Собственная квартира она на то и собственная ,чтобы делать там то, что ты хочешь. А для уборки лестниц есть дворники(у нас это так ,потому ,что в доме есть ЖЭК. Но и в других домах такое должно быть, хотя з/п дворников сейчас желают лучшего.)
У нас ,например 3 квартиры перегорожены дверью(очень удобно коляску оставлять), и от нашей коляски всегда остаВётся песок,понятное дело ,что я его подмету и то ,что заодно я захвачу весь коридорчик - с меня не убудет. ПричВём меня никто не заставляет. Я говорю об этом потому ,что каждый волен поступать так как хочет,и никто не может его заставить сделать то ,чего он делать не хочет.
Пока мне не исполнилось 7 лет, мы жили в коммуналке на Невском(сейчас еВё расселили и в том доме обитают офисы стройфирмы ЛЭК) . Люди там жили прекрасные, жили очень дружно, поэтому я всегда говорила ,что когда вырасту, буду жить в коммуналке.
Но выйдя замуж и прожив полтара года у мужа (где кроме нас ещВё жили его сестра и мать алкоголичка) поняла ,что всВё относительно :ведь не могут же в каждой коммуналке жить хорошие люди! Понятно ,что не всВё в жизни происходит так как хочется и сейчас мы живВём у моей мамы,( т.к с появлением ребВёнка я пересмотрела свои взгляды на соседство с людьми неуравновешенной психики(его мамаши) и отказалась от идеи жизни в В«такойВ» коммуналке) .У нас там тоже были разговоры про графики и подобную ерунду, но почему то на деле выходило ,что я должна была всВё делать сама.
Короче говоря я хотела сказать ,что эта женщина возможно и сама ни чего не делает( того что от вас требует ).Вы еВё попросите в следующий раз вас позвать ,когда она решит вымыть полы и показательно продемонстрировать ,как это делается .Возможно после этого предложения она от вас отстанет( хотя врядли)Скучно ей ,оющения она хочет,а вы не хотите полы мыть!!!! Смотрите шире на проблему .Но на шею к себе не сажайте. Удачи!!!!
P.S:если что не так, извините (всем угодить не возможно).


--------------------
МАМА Александра и любимая доченька Алиса(01.07.2003) и наш любимый папочка Ян


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 450 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12963

Оценить эту тему

Перейти к