Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Психолог или психоневролог? И вообще:что делать то ?
      #407799 - 18/11/2003 13:27

У нас большая проблема! Старшей дочери 4,5 года. Ребенок с повышеной возбудимостью, но до сих пор особых проблем не было. Примерно месяца полтора назад е нее начались какие-то страхи: сейчас это выражается в боязни лифта, до истерики . Разбираем ситуацию- вроде бы все понимает, но доходим до лифта- все с начала. В 2 года она у меня уехала на 12 этаж одна, но потом все было в порядке- учились дотягиваться до кнопок, ели "растишку", а потом вдруг стала говорить, что боится, что лифт с ней уедет, или что люди ее вытолкнут и она выпадет из лифта. По- моему, это самый настоящий психоз, который надо срочно лечить. Но сейчас мне бы хотя ба приостановить или сгладить это как-нибудь. Назачать лечение сама, я не могу, а к кому обратиться- не знаю. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и к кому податься!!!!

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Психолог или психоневролог? И вообще:что делать то ? [Re: nusha]
      #411646 - 20/11/2003 13:56

К детскому психотерапевту, к психологу можно...
В Питере со страхами Захаров А.И. работает - я недавно ссылку давала, посмотрите.

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 923

Оценить эту тему

Перейти к