Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
еще об аденоидах
      #406501 - 17/11/2003 17:38

Здравствуйте!
Вопрос такой. Нам ЛОР назначил ИОВ. Хочу узнать, как гомеопатия сочетается с другими лекарствами. Например, капли в нос фурацилин-адреналин, а еще мы принимаем тонзилгон. НО самое большое сомнение вызывает совместимость ИОВ с ИРС-19, который мы прыскали до этого и не закончили курс. Можно ли пить что-то типа АГРИ для повышения иммунитета?
И еще. Часто вы видели, чтобы аденоиды уменьшались после приема ИОВ и ребенка больше не беспокоила эта проблема, как написано в аннотации? От чего это зависит? Нам ЛОР степень аденоидов почему-то не сказал, но насморк вылечить не можем, носом дышит только в ванне и во сне. Ребенку два года.
Спасибо, Катя

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: еще об аденоидах [Re: mama_Alina]
      #407347 - 18/11/2003 09:38

Здравствуйте, Катя.
Буду отвечать по пунктам.

1. Гомеопатия в абсолютном большинстве случаев сочетается с любыми лекарствами.
2. Можно и вместе с ИРС-19, а вот вместе с тонзилгоном - это уже скорее масло-масляное. Хотя тоже криминала я не вижу.
3. Можно любой иммуномодулятор. АГРИ тоже.
4. У меня, к сожалению, нет достовернейшей информации о полном излечении путем приема ИОВа. Улучшения всегда есть, но вряд ли одного ИОВа хватит. Должна быть сбалансированная комплексная терапия.

Так что, зависит результат Вашего лечения, как обычно, от профессионализма лечащего доктора.
Такие дела.
С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 677

Оценить эту тему

Перейти к