Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
Re: самый чудный роддом [Re: Светик.ru]
      #416608 - 24/11/2003 10:37

Значит так соврала мне не Тихомирова а другая фамилии не знаю к сожалению (может конечно это была ложь во благо чтобы я перестала волноваться, но я предпочитаю знать правду..)
А про 11, поскольку я не была в других роддомах..ничего сказать не могу...по скольку озабочена была только бейбиком все остальное отступало на второй план, но было несколько вещей от которых я до сих пор прихожу в ужас! Но что вообще ждать от нашей "замечательной" родины, где все делается через одно место...

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: самый чудный роддом [Re: Кармен]
      #427495 - 01/12/2003 00:04

Девочки! Кому нужны координаты хорошей акушерки в Семейных родах в 9=ке? Скидывайте личку. У одной из этих двоих сама рожала (правда, без мужа), так она нас с Антошкой фактически спасла. А другие бы кесарили из-за астмы не глядя. Я снова рожать через парочку лет - только туда. У них теперь есть и палаты люкс, и ценник невысокий, я рожала за 6 тыс.

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: самый чудный роддом [Re: Кармен]
      #529009 - 10/02/2004 04:30

я рожала в 18-м, на пр. Солидарности. Тоже без разрывов. Бесплатно. Палата, конечно, без телевизора и холодильника, на трВёх мам - как раз нескучно было))


--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stepan_Razin
гость


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 12
Из: Петербург
Re: самый чудный роддом [Re: svet1]
      #529377 - 10/02/2004 13:02

Вчера я стал дядей. Сестра родила во Всеволожском девочку. Рождаться та почему то не хотела (видимо понравилось сидеть в тепеле %о))) и врачи сказали: "Если в воскресенье не начнется - в понедельник приезжайте".
Не началось.
Приехали.
Кесарили. Операция длилась всего 32 минуты. В 18.06 она родила здоровенькую девочку (3300. 50 см.), а в 20.40 уже звонила мне на трубу с маминой трубы, из реанимации.
Заплачено было всего 3000 рублей за пресональную бригаду. Маме (уже бабушке) позволили и в реанимацию к Ляльке сходить, и к ребеночку пустили.
Говорит, что все чудненько.
Хотя, я согласен - все зависит от беременности. У нее она нормально в целом прошла. Да и молодая - всего 18 лет еще.

--------------------
Муж Marishk'и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olius
участник


Регистрация: 09/02/2004
Сообщения: 195
Из: Мужества
Re: самый чудный роддом [Re: Stepan_Razin]
      #529390 - 10/02/2004 13:07

А почему кесарили-то?

--------------------
Ольга, Саша и Сан Саныч (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: самый чудный роддом [Re: Светик.ru]
      #530697 - 11/02/2004 06:35

Просто к слову: сейчас в большинстве роддомов, где есть платные роды, за папу денег не берут
а самое лучшее и современное оборудование считается (по мнению гинекологов) - в 13 р/д из-за его специфики
ничего не хвалю и не ругаю


--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 2474

Оценить эту тему

Перейти к