Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lalena
частый гость


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 68
Из: Питер, м. Парк Победы
Где вам помогают стать красивее?
      #405349 - 16/11/2003 16:58

В Питере огромное количество салонов, и во время декретного отпуска я надеялась выбрать самый подходящий (или несколько) для маникюра-педикюра, с хорошим парикмахером-стилистом, а также с разумными ценами на процедуры для тела (мезотерапия, лазерная шлифовка и т.п.). Посещала "Май" на Гастелло - не понравилось качество стрижек и укладок, "Ювента" на Типанова - хороша, но мастерицы-парикмахеры часто меняются... С маленьким, как оказалось , вообще не сильно по салонам походишь, а если идешь в салон раз в 3 месяца, то хочется хорошего настроения после... В общем так я и не определилась со "своими" салонами и мастерами.
Вопрос к более поднаторевшим в этом вопросе девушкам - может, поделитесь опытом где и у кого вам НРАВИТСЯ стричься, краситься, делать маникюр,ухаживать за телом.
Благодарю заранее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Где вам помогают стать красивее? [Re: Lalena]
      #405398 - 16/11/2003 19:15

У меня только свой парикмахер есть, остальные процедуры провожу сама Но вот к волосам очень трепетно отношусь! А вообще, я тоже присоединяюсь к вопросу, никогда не рано узнать адреса хороших мест!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ehidnochka
частый гость


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 31
Из: С-Пб, Красногвардейский р-он, ...
Re: Где вам помогают стать красивее? [Re: Lalena]
      #405491 - 16/11/2003 21:53

Вряд ли удастся найти универсальный салон, чтобы все мастера нравились. Я хожу на пострижки, процедуры по лицу и телу в один салон. И-то уже хорошо . Но маникюр, педикюр мне там не нравится после ухода моего прежнего мастера.
Всё остальное (средства, внимание, сами люди, наконец) нравятся в салоне Мадам на 3-ей Красноармейской. Уже несколько лет одни и те же мастера, постоянно совершенствуются, учатся .
Короче говоря, были бы средства и время, можно было бы не вылезать из салона

--------------------
Анюта + Алексей = дочурка Тонечка (19.06.1999 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Где вам помогают стать красивее? [Re: Ehidnochka]
      #405527 - 16/11/2003 22:29

офф.

все нормально с паролем? вы его теперь можете поменять

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Где вам помогают стать красивее? [Re: Lalena]
      #405597 - 16/11/2003 23:18 Приложение (69 загрузка)

а мне нравиться салон катрин на гагарина- там есть косметолог нана- просто золотые ручки.. спасибо саше мущество за наводку.. на днях буквально впервые за много лет спокойно взирала на себя в зеркало.. за полтора месяца нана в порядок привела мою крайне проблемную после родов шкурку лица.. конечно есть еще куда совершенствоваться,но одно то что после чистки лицо не похоже на кусок парной телятины-это просто здорово..и по ценам все крайне не кусаче

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Где вам помогают стать красивее? [Re: Lalena]
      #405709 - 17/11/2003 00:33

в части косметологии мне нравится Меди, стригусь у Фабреро (галактика). а вообще не часто туда хожу, но в Нимфе мне нравится ( напротив Василеостровской), бесподобный косметолог там -Юля. Еще мне нравится Мозайка на ваське.

А еще, салон Делиз, который около Бабочки, кстати 3 дня назад там поменяли лампы в солярии. Вообще этот салон мне очень нравится по отношению клиентам.

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Где вам помогают стать красивее? [Re: Lalena]
      #405722 - 17/11/2003 00:47

В ЭСТЕ на Парке Победы хороший косметолог - Наташа (в их кабинет для тела не ходила).
В Мае на Гастелло неплохой мастер по педикюру - Света (маникюр там у всех не очень).
Загораю теперь только в Сан Сити. Там рекомендуют парикмахера Ларису, но сама не была (Вале своей если и изменю, то только с Мишей Васильевым ).

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Где вам помогают стать красивее? [Re: Korny]
      #405739 - 17/11/2003 01:02

Ага, Ларису рекомендуют:) Она n-ное кол-во лет была личным стилистом Ф.Киркорова, потом вот свой салон открыла. Мне многие ее рекомендовали, только вот Валя Карташова и правда лучшЕЕ:) (ИМХО). Во 1-х, после Ларисы красота на голове держится ну сутки максимум, а после Вали - месяц минимум:), во-вторых, подход к клиенту тоже различается, у Ларисы он слегка все-таки "звездный", свысока (имеет право, конечно). Ну, и ценники тоже... отличаются...:)))

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Где вам помогают стать красивее? [Re: Korny]
      #405854 - 17/11/2003 07:46 Приложение (61 загрузка)

ой наташ,а можно про сан сити в подробностях? что куда и почем..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalena
частый гость


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 68
Из: Питер, м. Парк Победы
Re: Где вам помогают стать красивее? [Re: Зая]
      #406028 - 17/11/2003 14:50

Спасибо за советы. Буду рада увидеть еще отзывы.

Про Свету с педикюром в "Мае" - 100% согласна, бывала у нее.

А вот Сан Сити - это где находится?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3420

Оценить эту тему

Перейти к