Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Berberry]
      #403844 - 14/11/2003 18:37

Цитата:

Дуська умудрилась ее(тетю) в себя влюбить



Цитата:

Но Дуська умница у нас и "втиралась" в доверие очень умно и последовательно




Вот так и должно быть. А не то что человек на цирлах перед кошкой ходить должен.

Меня в первую беременность так проплющило, что я имела несчастье взять котенка из больниЦы. Конечно, я его любила. Но только потому, что помнила его маленьким черным комочком, играющим с бумажкой. А потом понеслась.... когда он упал с 5 эт. я чуть не родила на 26 неделе. Выходила его после операции, ночей не спала. А когда появился Митька, кот начал отровенно гадить (тут я прочувствовала всю глубину его благодарности), догадился до того, что я его сплавила к маме. Теперь она бедная мучаеЦа от его ночных охот, прыганий на ноги и бешенного бега по квартире.
Совершенно неуправляемые животные. Им говоришь одно, они делают наоборот.
То ли дело собака - сказал "нельзя", значит нельзя, и если будешь строгим, то это нельзя никогда не будет нарушено.
Хочу сказать, что я не живодер и люблю животных ( у меня было много собак и попугаев). НО! у меня одно правило: животное для человека, а не человек для животного. Из этого вытекают все правила в моем общежитии. Не подумайте, что я так говорю из-за нелюбви к кошкам, у меня и с собаками были такие правила.


--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Весло]
      #403850 - 14/11/2003 18:42

Конечно на цирлах ходить не надо!
Но воспитание кошки и собаки совсем разные дела.
Кошки независимы, а собаки привязаны к человеку.
Я вот, например, хочу завести кошку, но не завожу, потому что думаю, а вот родится ребенок и будет такая же история как у Вас.И девать мне ее будет некуда, потому что у родителей уже живет киса.
Я вообще и кошек люблю и собак. Но собак дрессированых...во как

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Весло]
      #404046 - 14/11/2003 22:00

Извините,но если,например,моему коту сказать нельзя-значит нельзя. А вы просто избавились от проблемы. Он свою роль "заменителя ребенка" выполнил,а потом,после рождения, стал вам не нужен -вы от него избавились и голову забивать "всякой ерундой" не стали. У нас тоже был такой период,но все нормализовалось. И теперь кот-лучший Антохин друг.

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Светик и Толяшка]
      #404135 - 14/11/2003 22:59

Про разъехаться. На днях у Сережки День рождения был. И гости надавали собаке нашей костей под столом. Пес блевал всю ночь. У мужа чуть ли не истерика. Не особо он собаку любит. Хотела я с ним поругаться на эту тему. А потом решила быть умнее и проторчала до 4-х утра на улице. В пятом часу, когда я уже до костей промерзла, муж сам с собакой вышел. А он с собакой не гуляет никогда. Вот. Это я про компромисс.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: mamki]
      #404158 - 14/11/2003 23:10

Ох, стойкая Вы... До 4 утра на улице...

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Огонек]
      #404180 - 14/11/2003 23:26

И моему, если "нет", значит "нет", без компромиссов!
А вообще я согласна с мыслью, что их уважать, прежде всего надо. Я больше люблю кошек чем собак именно за то,что они - ЛИЧНОСТИ. Да, разные, но какое самоуважение и позиция! А собака точно будет любить того, кто кормит... А вот с котом надо быть "на одной волне", что- ли..
Кстати, о детях... Не далее как сегодня Линка в очередной раз была поцарапана котом ( в руку), она по этому поводу особо не переживает, т.к. знает, что сама виновата. С энтузиазмом после очередного эксцесса ругает его, пальцем грозит Правда, сегодня же, после того как она шандарахнулась с дивана, кот подошел и "пожалел" ее - лизнул в голову - плач прекратился сразу и лицо осветилось счастливой улыбкой
А у мужа с котом отношения особые - они просто друг-друга терпят... меня и это радует!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Огонек]
      #404235 - 14/11/2003 23:52

Ой, ну надо же!!! Как мне повезло, я попала на бесплатный сеанс психоанализа. Это вы только меня так осчастливили своими диагнозами??

Дорогуша, приберегите свои выводы для других клиентов. Большинство из присутствующих здесь в ваших услугах не нуждаюЦа.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Светик и Толяшка]
      #404293 - 15/11/2003 00:29

Очень вам сочувствую. Я сама собачница, к кошкам равнодушна. Однако у всех моих бывших молодых людей были либо коты, либо кошки, и только один из всех котов был адекватный. Остальные же... Один гадил где попало в квартире, придешь в гости, вонь стоит мама не горюй, и любил помочиться в обувь мне У другого кошка ночью как начала орать (течка, блин), я спросонья перепугалась, думала режут кого-то... В общем, раздражаюсь я когда с ними контактирую, наверное надо как то с раннего кошачего возраста уживаться и воспитывать (приучать). Так что, терпения вам желаю...

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Весло]
      #404299 - 15/11/2003 00:34

Грубить не надо. Я просто высказала свое мнение,может резковато,за что прошу прошения. Но я действительно так считаю.
ПС:Ваши высказывания в последнее время часто стали отдавать этакой вальяжной хамовитостью. Если имеете,что сказать лично мне-прошу в личку.Здесь пререкаться с вами не намерена дабы не засорять топик бесполезным трепом.

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Огонек]
      #404305 - 15/11/2003 00:40

Это за какое время?? ВОт за это что ли? 30/08/2003
Так оно ж для вас первое, это для меня оно последнее.
Да, пререкаЦа не будем, даже в личке. Лень.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 712 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7034

Оценить эту тему

Перейти к