Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Berberry]
      #403634 - 14/11/2003 16:07

Кстати, пардон меня все владельцы кошек, но чем имхо отличаются многие из них это именно выбиранием кота своего из людей и кошек. запутано. но эта фраза:
но если бы мой избранник к моему коту ТАК относился, вряд ли он бы продолжал долго быть моим избранником
меня убивает всегда, почти во всех кошачьих хозяевах.
Имхо - да начхать на зверье, если рушацца отношения между людьми... не думайте что я живодерка. у меня был пес (остался родителям на замену меня ), щас хомяк и попугай, которого мой муж не очень чтобы хотел - но все уживаюцца.
воть. просто для меня это - болезная тема

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Светик и Толяшка]
      #403641 - 14/11/2003 16:10

Цитата:

Боюсь,не смогу уже уважать, когда мне ср....т специально




Вот потому ср....т,что не уважаете. У меня живет кот,которого я очень люблю,но по натуре я не кошатник. Т.е.я только своего люблю,а к остальному кошачьему племени довольно равнодушна. Но так уж получилось,что у нас завелся очень мудрый,спокойный и красивый кот,которому его мудрость,кстати, однажды ничуть не помешала отомстить свекрови,"надув" в ее сумку(к слову,и котенком не позволял себе не ходить не вгоршок,и даже когда обе лапы передние были в гипсе после падения с 9 этажа-все-равно ползком лез).Воспитывать надо,но только приучая,что вы в доме хозяйка-иначе он вас воспринимает пришлым человеком и пытается"выселить". А уважать,значит не "лупсовать" в раздражении,не отпихивать,если он ничего особого не делает,но просто вас раздражает и т.д.А еще хорошо бы взять на себя на некоторое время (хотя бы)уход за котом(кормежка,туалет и пр.). Только ,чтобы муж не подходил к этому. Кот должен понять,что у вас здесь хозяйские,а не гостевые права.

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: кшока]
      #403646 - 14/11/2003 16:14

Вы, наверно, котенка воспитывали? С ними еще проходят ткаие вещи, хотя тоже сильно от характера зависит, а уж 8-летнего кота мордой в кучу тыкать, да еще и не хозяин сам, это как-то неправильно.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Berberry]
      #403649 - 14/11/2003 16:16

Вот и мой муж тоже так считает ...

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Огонек]
      #403657 - 14/11/2003 16:19

Цитата:

Свет, могу вас утешить, это вполне возможно , в смысле полюбить кошек.




Согласна. Моя мама котов терпеть не может.И попервости к нашему тоже относилась не очень.Зато теперь души не чает.А вот остальных котов по-прежнему не переносит

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Светик и Толяшка]
      #403661 - 14/11/2003 16:20

Свет, как хозяйка двух кошек и одного пса хочу сказать, что можно делать все то же, что и вы (в смысле быть строгой - не пускать на столы, в шкафы, к брюкам) и при этом любить. Гладить, играть, разговарить. Тогда и гадить _нарочно_ не будет - они же очень ... э-э-э.. чуткие. И чистоплотные, кстати. А главное - требуют уважения. Так что - увы


--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Светик и Толяшка]
      #403662 - 14/11/2003 16:20

ох, вот хоть убей не понимаю, как может человек считать, что что-то делаецца неправильно по отношению к животному, если это животное.. ну скажем поцарапало любимую женщину... наср..ть я вообще уже молчу...

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: шуша]
      #403667 - 14/11/2003 16:24

Нет, вы не понимаете, я не выбираю между человеком и кошкой, я выбираю человека, который относится к животным, в частности к кошкам, так же как и я, с другим человеком я жить не смогу и не захочу.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: шуша]
      #403668 - 14/11/2003 16:25

Просто любимая женщина тоже тот еще "подарок"

Видимо, еще говорит во мне мое желание "всех построить"

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Не люблю кошек... Наверное, я просто не умею их готовить... [Re: Berberry]
      #403676 - 14/11/2003 16:29

понимаете, выбор в том, что как у Светы - муж ее любит,а наезжает из-за кота. Вот это мне не ясно. Что первичнее-то??? если кот - для меня это страшно.

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 804 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7034

Оценить эту тему

Перейти к