Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины?
      #400795 - 12/11/2003 22:38

Вот такая у меня новая прихоть
Хочу купить вышеперечисленные косметические масла (не эфирные) и мазать морду лица .
Кто-нибудь где -нибудь их видел? В аптеках, магазинах?

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины? [Re: кшока]
      #401468 - 13/11/2003 11:55

Масла часто вижу в аптеках в небольших пузырьках. Я в ванну добавляю

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины? [Re: Юша]
      #401586 - 13/11/2003 12:51

В аптеках я тоже видела, но там в основном эфирные. И не уверена я в их качестве, дешевые слишком, ИМХО.
А масла фирмы Стикс где продаются, никто не знает?

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины? [Re: кшока]
      #401631 - 13/11/2003 13:18

Дешевые? Я бы так не сказала. Рублей по 150 маленький совсем флакончик... Это дешево?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НатаЦ
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 973
Из: СПб и пригород
Re: Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины? [Re: кшока]
      #401635 - 13/11/2003 13:18

Очень интересный магазин на эту тему есть на Каменностровском проспекте. Называется он... ээээ... склероз у меня. То ли что-то про природу, то ли что-то про здоровье. Ближе к Горьковской, на той же стороне что и обувные Экко и т.д., идти в сторону Петроградской.

--------------------
Наташа и дочка Анечка (05.09.1998.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины? [Re: кшока]
      #401713 - 13/11/2003 13:47 Приложение (98 загрузка)

стикс есть на невском 22 -аптека.. впассаже и в гостинке на втором этаже

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luisa
участник


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 163
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины? [Re: кшока]
      #401758 - 13/11/2003 14:10

Я как раз тоже ищу что-дь такое
А масла фирмы Стикс специально для косметического использования?

--------------------
мама маленького человека Александра 03.02.2004г


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины? [Re: Юша]
      #401809 - 13/11/2003 14:24

Мне попадались гораздо дешевле, вот и не покупала.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины? [Re: Luisa]
      #401827 - 13/11/2003 14:30

Стикс - специально для косметического использования, я про их жирные масла говорю. У эфирных (Стикс и их выпускает) своя песня.
Вообще. про качество продукци и Стикс в инете ведутся большие споры. Но положительных отзывов больше, чем отрицательных.

Всем: спасибки! Китти, через час поеду на Невский за маслами. В аптеке или Гостинке, надеюсь, найду.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Где купить масло лесного ореха, ши и из косточек черной смородины? [Re: кшока]
      #401892 - 13/11/2003 15:06 Приложение (94 загрузка)

всенеприменно рекомендую сайт стикс- много полезной инфы.. например ногти впервые за тридцать лет смогла отрастить только благодаря из перечному маслу- раньше были не смт=отря ни на что ломкие и мягкие а после втирания в лунки масла все тип топ за 2 месяца потрясный результат при минимуме усилий.. вообще люблю ароматерапию.. только смотрите- у них есть 2 линии масел-- те которые 100 процентной очистки годться для внутреннего и наружного потребления- остальное- для аромакурительниц

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2456

Оценить эту тему

Перейти к