Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Казнить нельзя помиловать!? Прошу совета в личной жизни! [Re: Весло]
      #384509 - 31/10/2003 02:18

блин ....
остается держать все в голове....

правда я вот, очень люблю поговорить во сне - очень разговорчивая становлюсь.



--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Казнить нельзя помиловать!? Прошу совета в личной жизни! [Re: Весло]
      #384511 - 31/10/2003 02:21

Можно аську читать.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Казнить нельзя помиловать!? Прошу совета в личной жизни! [Re: annadina]
      #384517 - 31/10/2003 02:52

можно аську поичтать если в одной сети находишься у одного провайдера,а если нет то троян засылаеться,в виндах хпишных дыра есть - троян может и самораспаоквываться или вроде того.. еще проги есть которые фильтруют аську что б разобрать потоки общения...на самом деле надо быть паталогическим человеком тчо б следить таким макаром- хлопотно да и спец знания нужны нерядовые..-если по существу топика- советы в таких ситуациях еще никому не помогали..а если не по существу- то нме вон станиславский рукой машет- на кофе с плюшками зовет..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: Казнить нельзя помиловать!? Прошу совета в личной жизни! [Re: Семья]
      #384726 - 31/10/2003 10:51

А Ваши сообщения на Форуме он тоже читает?


--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Казнить нельзя помиловать!? Прошу совета в личной жизни! [Re: Семья]
      #385371 - 31/10/2003 15:30

У нас с мужем с самого начала заключен договор. Тайн нет. Можно рыться друг у друга в карманах и сумках, можно читать почту и ежедневники.
Это удобно
Но это - в открытую. Мы так договорились. А тайная слежка...Я бы рассталась.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: Казнить нельзя помиловать!? Прошу совета в личной жизни! [Re: Семья]
      #385410 - 31/10/2003 15:49

Судя потому, что молчите - либо уже помиловали, и все хорошо , либо...

Но я все-таки, вопреки общественному мнению, Вам первого желаю!

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пила поперечная
активный участник


Регистрация: 20/03/2002
Сообщения: 469
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Казнить нельзя помиловать!? Прошу совета в личной жизни! [Re: Семья]
      #392321 - 06/11/2003 02:55

Не совет, а мое личное мнение. Любовь свою человек выражает через отношение к любимому, а отношение проявляется в ПОСТУПКАХ, и только, а не в словах, не в слезах и не в обещаниях, что "больше этого не повториться". Повториться! Почему бы нет? Если смог один раз так поступить, зничит способен на низость. Он не имел оснований вам не доверять, но недоварял. У вас есть все основания недоверять ему. Ох, не позавидую я вам, если решите связать с таким мужчиной жизнь. И не стоит его жалет, слезы предателя немногого стоят. Извините за резкость, это мое мнение.

--------------------
Ох, какая мУка - воспитывать...
Домоправительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семья
гость


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 2
Из: Санкт-Петербург
Re: Казнить нельзя помиловать!? Прошу совета в личной жизни! [Re: Xeny]
      #400568 - 12/11/2003 17:58

to Татиана
Возьмите тайм-аут. А запятую жизнь сама поставит немного позже...
Я так и сделала.

to Anna
у меня сложилось впечатления от прочитанного, что Вы уже сами решили, что Вы в нем разочаровались и не хотите больше его видеть. Или я ошибаюсь?
По началу да. Прошло время и я поняла, что сама была неправа по отношению к нему.

to Светик и Толяшка
увы, все отрицательные эмоции. Боюсь давать советы, но это может прогрессировать, и, к сожалению, в худшую сторону :
станет совсем чужим, потеряет уважение (доверие потеряно), станет отвратителен... (вместо неприятен).

Я этого боялась. Тем более, что у меня давно уже состояние "нафиг всех мужиков, буду жить одна". Может это просто я испугалась? Одно дело общаться по интернету - это легко и удобно, а другое дело жить вместе и видеть друг друга каждый день и все свободное время.

to кшока
У Вас раньше ник не 007 был?
Нет, вы меня перепутали

to Птица
Как надолго он в Петербурге?
Где живет (у вас или самостоятельно)?
Как давно произошел разговор на тему прочитанных в аське сообщений?

Он приехал на три недели.
Жил у меня(и ехал ко мне). Больше у него в Питере никого нету.
Через два дня как приехал, так и рассказал, а до этого хранил этот секрет 3 месяца.
Что бы остыть от произошедшего, пришлось попросить его уйти... в никуда. Уехать он смог только через два дня.

to Муся
Спасибо за примеры. Приняла к сведенью. Все таки он на столько следит за мной и совсем не роется в моих вещах. Думаю, он очень боялся меня потерять, и сейчас очень раскаивается.

to Lina
Жизнь не доверяя друг другу это не жизнь
Я об этом думала. Поняла, что первая подвела его тем, что вела двусмысленные разговоры и встречалась с мужчиной пусть и по дружески. Мне бы было неприятно, если бы он проделывал тоже самое в мое отсутствие.

to катарина
Мне почему-то кажется, что Вы еще очень молоды... Такой ситуации нужно дать время... Если ваш любимый может побыть в Питере, то не видеться какое-то время,
если нет - тоже взять паузу... Жизнь все расставит по своим местам, так мне кажется...

Знаю и верю, что у меня еще все впереди. Согласна, что время(жизнь) все покажет.

to Люш
Я именно так и сделала.

to Анна Пчелина
а как это так можно читать асю?
я в шоке.....
и легко это , делать то?

Выше уже ответили. Мое мнение, что читать не так уж и сложно. Потому что мой друг не обладает спецзнаниями и некоторые компьютерные вещи я ему расссказывала сама. Один раз к нам в диалог в аське вклинились со стороны и стали задавать наводящие вопросы. После этого друг заинтересовался этим вопросом, что бы уберечься от вторжений на будущее. Пока искал об этом в инете, нашел и как можно вторгаться.

to FilMa
Откуда такая уверенность что это любовь всей жизни?

Может действительно не стоит торопиться. Как показывает практика как раз когда "любовь всей жизни" заставляет тебя делать выбор - вокруг оказывается куча наиприятнейших парней:))

Уверена. Есть очень многое в наших отношениях, что нас связывает, чего у меня(и у него) не было никогда. Да и вообще не у многих бывает.

to maxa
Шпионские страти, измены по пьяне, о каком доверии может идти речь, если нет элементарного уважения?А любовь без уважения...?Наверно вы и сами уже поняли, что это не ваш Ромео или почувствовали. Сочувствую вам и желаю найти настоящую любовь всей жизни.
Это мне и не нравится. Но его измены были давно, когда мы еще только познакомились. А моя сейчас, когда я обещала ему, что дождусь его во что бы то ни стало.
Опять же.. Время покажет кто он на самом деле и найду ли я ту самую настоящую любовь всей жизни или нашла уже. Полна оптимизма.

to Поля
Может категорично- я бы рассталась.
Не получается у меня быть категоричной. Тем более я первая начала и чувствую свою вину. Хотя очень неприятно, что он позволил следить за мной...
Извините что сумбурно,но который раз убеждаюсь-Мужики все........
Еще убедитесь в обратном
Женщины тоже бывают разные.

to Xeny
А я бы не стала так категорично "казнить". Дайте шанс и ему, и себе. Иначе потом будет мучительно больно за возможное, но не свершившееся.
Чтение Аськи, конечно, не лучшее, что он мог сделать. Но и не повод разрывать отношения, на мой взгляд.

Просто сейчас вам обоим надо попытаться перестать мусолить всю эту ситуацию и думать о ней непрерывно. Отвлекитесь, расслабьтесь. А время все равно покажет, что это за человек и хорошо ли с ним будет. Но для этого надо хотя бы попробовать быть вместе не на расстоянии.
А вообще не надо никого идеализировать - все равно все мы люди со своими слабостями. А мужчины - особенно

Сначала я возмутилась такому предложению. Потом остыла и поняла, что все правильно. Я тоже считаю, что это не повод рвать отношения. А еще... Мы просто очень долго не были вместе и очень долго ждали этой встречи. По-моему это сказалось на обоих.

to Радость
Я бы рассталась. Чтобы помнить сказку, но мне кажется, что отношения уже не улучшить. Вы не женаты, детей нет, впереди наверняка ждет еще более сказочная история. А эти отношения, как мне показалось исчерпали себя. Мне просто думается, что когда отношения строятся ( в данном случае это наконец-то возможность быть вместе), их ничто не должно омрачать, они должны приносить радость, о них нужно мечтать. Только тогда это принесет удовольствие и поможет преодолеть трудности. А если изначально нет доверия, нет ощущения "близости" человека, что это "родная душа", зачем такие отношения развивать/продолжать? Но это мое мнение.
С уважением отношусь к вашему мнению. Но все не так просто в этой ситуации. Я не могу рассказать всего. И как раз изначально и до этой ситуации Было доверие, ощущение близости человека и уверенность, что это родная душа.
Губительно действуют черезмерно длительные разлуки Люди! Не повторяйте нашу ошибку! То есть с любимыми не расставайтесь!

to kitti
-если по существу топика- советы в таких ситуациях еще никому не помогали..а если не по существу- то нме вон станиславский рукой машет- на кофе с плюшками зовет..
Да, я знаю. Советов ждут, просят, но поступают по-своему.
По поводу второй части. Давно хотелось высказаться, но не было подходящего случая. Теперь он настал. Я не судья, но по-моему глубочайшему ИМХО вы очень изменились за последнее время и из обоятельной интересной женщины, превратились в какую-то скандальную агрессивную тетку извиняюсь. Наверное, у вас есть на это свои причины. И ладно со мной вы так, мы с вами знакомы в реале и у нас неплохие для нашего знакомства отношения. В жизни вы совсем другая. И в жизни, зная кто я, вы бы мне поверили. Тем более, что это история чистая правда. Немного на форуме я откровенничала раньше и не люблю я о личном, но тут действительно охватило отчаянье и я написала здесь. Сейчас мне уже гораздо лучше. И я на вас не сержусь, но есть другие люди здесь, у которых были тяжелые ситуации в жизни и которые искали здесь поддержки, так вы их почему-то почти всегда пытаетесь оскорбить и унизить. Может потому что вы их не знаете, они же или новички или анонимы, со "своими" вы более терпимы и добры.

to Elena Sh
А Ваши сообщения на Форуме он тоже читает?
Не знаю, все возможно. Он знает, что я бываю на форуме. Нетрудно при желании выяснить самому на каком.

to Lissia
У нас с мужем с самого начала заключен договор. Тайн нет. Можно рыться друг у друга в карманах и сумках, можно читать почту и ежедневники.
Это удобно
Но это - в открытую. Мы так договорились. А тайная слежка...Я бы рассталась.

Мне это нравится как у вас.

to Xeny
Судя потому, что молчите - либо уже помиловали, и все хорошо , либо...
Я молчала, потому что нечего было сказать, и в голове был полный разброд мыслей. Сейчас могу сказать, что мы не расстались совсем, и хотим встретиться еще раз, что бы окончательно все выяснить мирным путем. А то ждала-ждала встречи и так быстро еВё собственноручно и закончила следуя одним эмоциям.

to Пила поперечная
Если смог один раз так поступить, значит способен на низость. Он не имел оснований вам не доверять, но не доверял. У вас есть все основания не доверять ему. Ох, не позавидую я вам, если решите связать с таким мужчиной жизнь. И не стоит его жалеть, слезы предателя немногого стоят. Извините за резкость, это мое мнение.
А если ни разу так не поступил, то когда-нибудь поступит? На самом деле, я раньше тоже так думала, а потом поняла, что люди иногда могут оступиться, но не стоит им тогда сразу выносить однозначный приговор. Тем более, что у него есть основания не доверять мне Так что мы квиты



--------------------
Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: Казнить нельзя помиловать!? Прошу совета в личной жизни! [Re: Семья]
      #400630 - 12/11/2003 18:48

Искренне желаю, чтобы вы оба разобрались в своих чувствах, эмоциях и обидах и чтобы следующая встреча состоялась и принесла только хорошее

Решение в любом случае за Вами и что бы Вы ни решили, пусть выбор будет правильным...

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4987

Оценить эту тему

Перейти к