Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Любовь]
      #397392 - 10/11/2003 17:47

После того, как поставили пакеты нашу квартиру пытались "прощупать".

Этак в 1 час дня заявляется парень- я типа рекламный агент, откройте дверь.

Я из-за двери - не открою,говорите так.

Агент говорит, ну вы все-таки откройте.

Я говорю - не открою, чего хотели?

Агент выдает - на Московском 220 открылся новый магазин видеотехники.

К слову сказать, от Московского 220 мы живем очень далеко...


На следующий день с няней:

Приходит парень и говорит - мне хозяйку.
Няня у нас с понятиями, поэтому говорит - ну я хозяйка, что тебе.
Он говорит - дверь откройте:)
Она говорит - не открою:)

Походили так недельку и успокоились.

Как мне мушш объяснил - квартиру хотели "заценить" на предмет есть ли что брать и дома ли днем хозяева.

А сигнализация у нас стоит-стоит... И двери крепкие...

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Серпухулька.]
      #397403 - 10/11/2003 17:53

вот и у нас дома бабушка забывчивая, в раздумьях-ставить или нет сигнализацию
она весь день дома, но выходит иногда-не знаю, что хуже будет

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Любовь]
      #397419 - 10/11/2003 17:58

Моя прабабушка в таких случаях говорила - пусть им эти деньги пойдут на лекарства.
А что касается окон - я тут в другом топике говорила - надо стараться сделать конфигурацию стеклопакетов похожую на обычные окна в вашем доме, чтоб в глаза не бросалось.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina
старожил


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 1205
Из: Калининский, напротив Сосновки
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Любовь]
      #397552 - 10/11/2003 19:22

Вроде и хочется Вам посочувствовать, а не получается - уж очень название топика кровожадное...

--------------------
Марина,
Ада(12.12.99) и Вероника(09.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Любовь]
      #397576 - 10/11/2003 19:55

К нашим знакомым тоже залезли через эти самые пресловтые окна. Спустились с крыши на веревке и просто (оказывается очень даже просто) эти окна сдвинули в сторону! И залезли. Хотя там брать было особо нечего.
сейчас окна только что не ленивый ставит...

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Любовь]
      #397578 - 10/11/2003 19:56

У нас сигнализация стоит.

На прошлой неделе вскрыли первую дверь, сигнализация сработала. Захлопнули сразу (увидели, наверно, сигналку, да и бумажка на вторых дверях висит "Не забудь снять с сигнализации!" Приехали охранники, мне на мобильник отзвонились, час ждали под дверью. В квартиру заходить не стали, хотя у них все ключи есть. Я не верю в легенды о том, что они сами обкрадывают. Зашли они только с нами, всВё осмотрели, уехали.

Мне стало гораздо спокойнее с сигнализацией, 130 р. в месяц она, кажется. Я плачу примерно раз в полгода по 1000, они сами напоминают. Один раз долг был за полгода, вежливо напомнили, но не отключили.
Два года пользуемся.

А вам - сочувствую . У нас брать особо нечего, но всВё равно - мне даже ложку жалко свою этим гадам!

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Marina]
      #397589 - 10/11/2003 20:02

ничуть и не кровожадное - я таких людей тоже никогда не оправдывала... А еще тема - пенсионеров обворовывать...И ведь знают, что человек ответить не может...

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчикус
ветеран


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 688
Из: Питер, Пискаревка
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Lissia]
      #397619 - 10/11/2003 20:45

Нас обворовывали два раза, на третий раз мы уже поставили железную дверь, поэтому только взломали первую дверь, дальше не прошли, причем было это несколько лет назад, когда у нас никаких ценных вещей не было абсолютно. Ни техники, ни денег. Видимо это были подростки-наркоманы, которым всВё-равно, что брать. Отлично помню жуткий беспорядок и неприятное брезгливое чувство и ужасную злость на тех кто это сделал. А на прошлой неделе побомбили нашу машинку, разбили водительское стекло, раскурочили, но не смогли вынуть магнитолу и стащили заднее стекло. Ну, естественно, загадили все сидения, пока ползали по машине. Но я всегда утешалась законом Ломоносова: если что-то убыло-что-то должно прибавится. Сочуствую вам, но не хватало ещВё что бы мы из-за всяких уродов нервы себе портили.

--------------------
Таня+Сережа=малыш Ярославка (20.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Любовь]
      #397764 - 10/11/2003 22:51

Сочувствую...
И у нас такое было
Сразу после кражи поставили железные двери со всевозможными замками и сигнализацию. Тревожные кнопки - дистанционные, у всех, включая няню.
После того, как пытались угнать машину, и сильно ее повредили, я поняла полезность страховки. И застраховала квартиру.
Все свои побрякушки храню в банковской ячейке. Деньги дома не держали никогда.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Я б им руки сразу обрубала [Re: Жанна]
      #397784 - 10/11/2003 23:02

Я плачу 144 рэ ежемесячно. Теперь ухожу из квартиры совершенно спокойно. Нас тоже обокрали, очень обидно - влезли в окно, не смогли открыть дверь изнутри, взяли то, что поместилось в карманах и видимо со злости устроили та-а-акой бардак...

Не то обидно, что осталась без золотого кольца и сережек (хотя и это тоже), а то, что своими грязными лапами рылись в шкафах, столе и диванах.

--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 290 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2973

Оценить эту тему

Перейти к