Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Эстрадиол. На что он влияет? И был у кого нить понижен?
      #396448 - 10/11/2003 10:40

Ну вотс сдала я анализы на гормоны. Пока не все готовы

На 21 день цикла (ФФ)
1. Пролактин 179 мкМЕ/л (норма 66-721).
2. Прогестерон 26,4 нмоль/л (норма 0-6 фф, 10-89 лф).

На 5 день цикла
1. Эстрадиол 3,6 пмоль/л (норма 30-120 фф, 70-250лф). Чегой то мало совсем. Может вся моя проблема в нем?
ЛГ и ФСГ не готовы...

Может ли от пониженного эстрадиола быть вся моя проблема? Он кажется влияет на характер слизи да? Ее и правда совсем немного. Может бедные сперимики
дохнут сразу и поэтому ничего и не выходит.

ФСГ влияет на рост фоликула, да? По УЗИ на 11 день он был вполне большой. (18 мм). Сказали для 11 дня более чем досточно.

Уровень ЛГ определяется тестом на овуляцию да? В этот раз точно также на 12 день тест стал положительным (два цикла в один и тот же день).

Может все дело как раз в эстрадиоле? Не могу понять (как простой человек на что он влияет и что если его мало).

Была у кого-нибудь подобная проблема?


--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пух
участник


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 150
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Эстрадиол. На что он влияет? И был у кого нить понижен? [Re: Старуха Шапокляк]
      #396651 - 10/11/2003 12:39

Любой гормон на что-то влияет. У меня был понижен. Если тебе выпишут эстрафем. Могу отдать бесплатно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Эстрадиол. На что он влияет? И был у кого нить понижен? [Re: Старуха Шапокляк]
      #396861 - 10/11/2003 13:54

У меня понижен, да еще и прогестерон понижен во 2 фазе. Я незнаю вашей проблемы. Но у меня 2 замерших в анамнезе, но беременела я легко (ТТТ). Так вот эстрадиол вроде как влияет на зрелость яйцеклетки и что-то еще. Хотя любой гормон на что-то да влияет (раз он не в норме).

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 527 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 850

Оценить эту тему

Перейти к