Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
palena
частый гость


Регистрация: 08/08/2003
Сообщения: 69
Из: Стрельна
Что делать помогите
      #396137 - 09/11/2003 23:27

Прочитав ваш топик про инет знакомспва, задумалась.
И бездумно оттправила письма.
Тот, из 5 переписывающихся что более-менее мне понравился, требует знакомства (через неделю, общаемся столько-же.
Я все больше согластна на продолжение, но жутко боюсь. да действительно по телефону и в инете я готова общатся часами, но живьем....немогу....
или я не прва

--------------------
Елена и Пашик (05.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Что делать помогите [Re: palena]
      #396155 - 09/11/2003 23:44

Трудно только первые 10 раз!
Вы только не настраивайтесь, что именно этот - ВАША СУДЬБА! наверняка будет и разочарование и боль... но пробовать надо!!!!.
Мы с мужем месяц переписывались, три месяца перезванивались, встретились через 4 месяца, когда поняли, что друг без друга не можем.
Он был, наверное, вариант пятнадцатый, и то, случайный, т.к. мы с подружкой заслали анкету в шутку тогда, когда не особо и нужно это было (у меня был довольно приличный вариант), ни на что не надеясь.

Вообще лучше самой размещать анкету и выбирать САМОЙ из тех, кто ответит. А эти, кому пишут, уже чересчур разбалованы женским вниманием.

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Что делать помогите [Re: palena]
      #396212 - 10/11/2003 00:55

Вы бы лучше в реале встретились (всегда уйти можно), а телефон сначала не давали. Все встречи по инету согласовывайте сначала.
Хотя может я не права, но мне кажется лучше так. А то по телефону и адрес можно быстро узнать...

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полинка
участник


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 221
Из: С-Пб, пр. Большевиков
Re: Что делать помогите [Re: palena]
      #396958 - 10/11/2003 14:39

Надо встретиться, но не надейтись, что это будет очень здорово. Моя подруга общалась по телефону с молодым человеком по 3 - 4 часа каждый день, когда договорились встретиться, то думала, что все пройдет интересно и они так же будут общаться, но встреча ее полностью разочаровала, говорить оказалось в реале не о чем.
А я встретилась с первым мне ответившим, после двух разговором по телефону и уже 2,5 года мы вместе, женаты и хотим через годик пополнения семьи.

--------------------
Полинка и Дениска (16.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Что делать помогите [Re: palena]
      #397116 - 10/11/2003 15:52

Долго не затягивайте переписку - не теряйте времени, да и конкуренты не дремлют (это все из тех же "вредных советов"), встречайтесь - там видно будет.
Мне мужчины по инету сначала присылали свой домашний телефон сами (если не дает домашний, тут можно задуматься - а не гарем ли у товарища намечается?) , можно рабочий тел. дать в крайнем случае , осторожность, конечно, не повредит. Неплохо бы действительно по телефону поговорить - вдруг его голос покажется неприятным или еще что-то ...
А боятся не надо - волков бояться - в лес не ходить!

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
palena
частый гость


Регистрация: 08/08/2003
Сообщения: 69
Из: Стрельна
Re: Что делать помогите [Re: Светик и Толяшка]
      #397730 - 10/11/2003 22:33

Большое спасибо за поддержку, с вашими советами не так страшно.

--------------------
Елена и Пашик (05.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Что делать помогите [Re: palena]
      #398712 - 11/11/2003 16:53

Мне кажется, что телефон лучше не давать и на встречу первый раз прийти с подругой или еще с кем. Все-таки опасно, Вы же совсем не знаете, с кем будете встречаться.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Что делать помогите [Re: Rofe]
      #399321 - 11/11/2003 23:17

Ну это уж, по-моему, слишком! Встретиться на нейтральной территории просто.
Но с подругой прийти - явный перебор.
К тому же - вдруг ему понравится подруга?

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Что делать помогите [Re: Lissia]
      #399647 - 12/11/2003 09:38

На нейтральной территории - лучше всего встречаться. Неплохо бы в кафешке - только без алкоголя - например, в "Идеальной чашке" - не суть как дорого, можно и коньячку рюмашку пропустить, если захочется, и вроде как и не обязывает ни к чему парочка сьеденных пирожных, и не курят там, и обстановка приятненькая.
Правда, на всякий случай, денежка в своем кармане не помешает (для перестраховки), а ежели у него даже на пирожные денег нет, пущай дальше "свой идеал" ищет.. , который пирожные не любит.

Не помню как называется, была юмористическая реприза о том, как мужчина повел даму в театр, а она там пирожные трескала. Кончилось "не люблю я интеллегенток"

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Что делать помогите [Re: Светик и Толяшка]
      #399694 - 12/11/2003 10:24

Да, было такое у Зощенко.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2880

Оценить эту тему

Перейти к