Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Лёка]
      #400394 - 12/11/2003 16:23

Люди!!!!!!!!!!!!!!

Представляете, начитавшись о Ваших счастливых случаях, предложила подруге раместить анкету на Мисинге. Разместили с фото, где она с дочечкой.
Так вот приходят такие злобные ответы
Типа -меньше тр......ся надо было
У нее инета нет, письма поручено мне пока что получать и по телефону зачитывать.
И что теперь? Убрать фото с дитем? Что ей говорить?
Зря я наверное ввязалась в ето дело?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Lunna]
      #400431 - 12/11/2003 16:49

К сожалению, идиотов и прочих психически неуравновешенных и озабоченных везде хватает - от этого никто не застрахован. В ответ всегда можно найти, что им сказать, только стоит ли "метать бисер перед свиньями".
Просто нужно воспринимать это как "издержки производства", может, пусть как-нибудь выбирается сама в инет и читает мужские анкеты - в худшем случае ей просто не ответят. А счастливые случаи - на то они и случаи, а не закономерности.
Может, в анкете уж слишком "навязчиво" требуется муж и папа в одном лице -как-то помягче написать, а то когда с ружьем на зайца то тоже понять можно ...
Но надежду тоже терять нельзя!
Мне тоже предлагали много чего - "оргазм за оргазмом" - просто удаляла письма и забывала о них

Да, заглянула я на "миссинг харт" - ее анкеты не видела - просто хотела посмотреть, а сколько ей лет и как ее зовут? (Может, случайно не в тот раздел разместились - типа," интим " )

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).

Отредактировано Светик и Толяшка (12/11/2003 17:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Светик и Толяшка]
      #400454 - 12/11/2003 17:01

Вот поражаюсь вам Света в хорошем смысле этого слова. Восхищаюсь просто. Я вот не могу никак анкету разместить. Не могу, чтобы моя физиономия болталась в открытом пространстве.
А на сайт это регулярно хожу и анкеты смотрю. Это уже сродни паранойи.
Так там люди, те которые на первой странице висят - в 99% случаях висят годами (могу даже поименно сказать) - я ради спортивного интереса хожу туда раз в неделю (наверное мне тоже требуется доктор)
И даже если какой-то один "незнайка" туда залетит и с первой странице слетит - ему быстренько кто-то подскажет, что надо делать.

Нет. Я вот несмотря на чей то счастливый опыт не верю в это. ИМХО, адекватных там мало.

P.S. Пойду опять гляну, может кто новый вывесил свою анкету.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
serbelena
участник


Регистрация: 01/09/2003
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #400488 - 12/11/2003 17:27

Очень актуальный топик я всвязи с проблемами на работе чуть не проворонила!
Если кто хочет качественные фотки сделать, у меня есть девочка фотограф - она кажется на Ленфильме работает, у меня есть координаты, можно сделать ОБАЛДЕННЫЕ фотки, человек с душой подходит к работе, вся информация у меня дома, если кому интересно стучитесь в личку, обязательно всем отвечу. Я, кстати, сама сделала фотки с целью "повесить" на какой-нибудь сайтик с вышеназванной целью, но до сих пор не решилась

--------------------
Елена (09.06) и Кирюша (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Светик и Толяшка]
      #400501 - 12/11/2003 17:33

Ой! А раздел мы даже не посмотрели........
Просто заполнили анкету, прицепил пару фоток.
ЕВё Ирена зовут 24 года, Почитайте плиз может и правда навязчивость присутствует подправим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Lunna]
      #400601 - 12/11/2003 18:20

Посмотрю чуть попозже - уже убегаю. Да, я подумала, что если убрать анкету - то это показать этим недоумкам, что они вас "сделали". В свое время мы тоже любили злобно пошутить , поставили там одного товарища на место (правда, там действительно БЫЛО ЗА ЧТО) , так вот после того, как его анкета пропала, сколько у нас было "радости" - вот, мол, довели мужика, аж анкету убрал.
А то, что Вашей подруге всего 24 - так там, естественно, больше молодежь крутится - чего удивляться.

В свое время Марк Твен получал очень много писем от своих читателей. Однажды он открыл конверт и на листе увидел одно лишь слово "Свинья". Тогда Марк Твен улыбнулся и сказал : "Надо же - так часто приходят ко мне письма без подписи, а тут - подпись без письма" .

Принцев действительно на всех не хватит - не так давно я от своего "сокровища" тоже уходить собиралась, и нового искать начинать да вроде устаканилось

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Lunna]
      #400777 - 12/11/2003 22:02

Посмотрели мы анкету (смотрели вместе с мужем) - все довольно мило и прилично, разве что, может, выражение "не люблю готовить" не всякому мужчине понравится, а так ( по нашему мнению), все нормально. Так что не вешайте нос и не обращайте внимание на всяких кретинов с комплексами.
Да, и этот сайт - далеко не единственный, можно посмотреть в нем раздел "Ссылки" - так что стоит расширить "сферу деятельности"


--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #400890 - 12/11/2003 23:27

У меня есть подруга, которая вышла замуж и уехала в Австрию (познакомились через инет). Ее мама через год вышла замуж и уехала в Германию(тоже через инет), подруга была у мамы на свадьбе свидетельницей . Все счастливы и довольны . У подруги в этом году сынуля родился .
Наверно, в этом что-то есть...

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Игорь]
      #401048 - 13/11/2003 01:36

Сам такой

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Lunna]
      #401082 - 13/11/2003 02:10

Оля, подруге очень повезло, что ты будешь все это фильтровать. Такого будет много. У меня иммунитет к таким вещам, к счастью. Советую и тебе его приобрести.
Еще одна маленькая история про мое знакомство в инете. Я была вынуждена уехать из Питера и год прожить в богом забытом городишке на краю страны. Скука смертная, тоска невозможная. Инет реально спасал. Естественно, никаких планов искать мужа у меня не было. Про сайты знакомств узнала только здесь, на форуме. И тем не менее, первым шагом стало удаление всей инфы из аськи - чтоб НИКТО не лез со своими пошлостями и глупостями. Школу отшивания хамов, озабоченных и Просто Хороших Парней прошла в чате. Чему очень рада. Честно скажу, первый месяц рыдала ночами из-за особо грубых и пошлых реплик в свой адрес. Зато приобрела навык в считанные секунды находить такой ответ на подобные заявления, что и присутствующим смешно, и я еа коне и в белом, а хам в этом... ну вы поняли.
Ну вот на фоне всего этого безобразия, пришла Она - моя первая Виртуальная Любовь оооо... это было грандиозно! И голосовые файлы, и наушники с микрофоном, чтоб через инет разговаривать с человеком, который живет в 7 сутках езды от меня. И все так взаимно и трепетно - я прям себя ощутила подростком Встретиться хочется - жуть! Жизни друг без друга не мыслим. И тут, о чудо! - он бросает все и презжает ко мне на Новый Год. Через всю страну. На самолете - при своем диком страхе перед полетами. Я была безумно счастлива, горда собой и трепетала аки лань.
ВсВё супер! Парень про себя не наврал. Достоинств не приукрасил. Гармония... вроде бы. Прожил у меня месяц. Пора ему обратно. Я долго борюсь с собой и решаюсь на "возьми меня, любимый, возьми!" - с собой в смысле. Вот уже в тот момент что-то не то такое почувствовалось. Надо было мне остановиться и насторожиться. Но понеслась, окрылилась. Приехали мы в Питер. Живем. Вместе. И с каждым днем человек все дальше и дальше. Намеренно. Без объяснений. Ух, какая это была пытка! За два месяца я себя причислила к самым уродливым, фригидным и стервозным женщинам Питера. В чем причина - не могла понять.
А потом, каюсь, не выдержала, залезла в его комп и нашла аккуратненькие папочки с именами. А в папочках переписка с девушками из дааальних городков. Начинается она одинаково и заканчивается одинаково - парень едет в отпуск к девушке на месяц. Шикарно живет, его кормят, поят, развлекают, сексу опять же немерянно и нахаляву. Потом уезжает и тихо сводит переписку на нет. По-моему, очень оригинальное решение. Сейчас я уже в восторге от его изобретательности, но тогда была просто в бешенстве А потом представила, каково ему, бедненькому Первый раз такой прокол у него получился. Нашлась такая - любишь? ок! я твоя! - и что теперь с ней такой делать?
В общем, многому меня эта история научила. Знакомство в инете похоже на знакомство в толпе. Ты ходишь по Невскому и мужчинам, не старше..., не выше..., без кольца и в шляпе, с выражением читаешь свое резюме, принимая при этом сексуальные позы. Те, кто повежливее, выслушают, поблагодарят за любопытное шоу и пойдут своей дорогой. Обязательно найдутся те, кто воспримут твой монолог как изощренное приглашение в постель. Многие обхамят. И очень невелика вероятность, что кто-то всю жизнь мечтал, чтобы с ним так познакомились и с момента первых ночных поллюций грезил о тебе, тебе, единственной, которая найдет его в толпе, возьмет за галстук и уведет в рай. Ну и есть еще шанс нарваться на такого же оригинала.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 844 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14405

Оценить эту тему

Перейти к