Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Мумми]
      #395617 - 09/11/2003 01:18

Ян, это ты сильно сказала - "один на один,г для друга"
toTrr. Ага, верю. Одна проблема - детородный возраст, все-таки не резиновый.
А вообще, чем больше я думаю,какого мужчину хотела бы видеть рядом, тем отчетливей вырисовывается образ большой пребольшой собаки. Ужасно, но факт. Чтобы приходил, когда хочется ласки и с глаз подальше исчезал, когда я не в настроении. Чтобы сам себе находил покушать, когда мне лень готовить и чтобы балдел от моей готовки, когда я сподоблюсь что-нибудь сварганить. Чтобы смотрел по телеку то же, что и я и н е переключал ТВ на Мистера Бина или на Шоу Бенни Хила.
В общем, эгоистка я.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #395661 - 09/11/2003 04:02

Мамочки, я тоже скоро присоединюсь к вашему клубу! Развод не за горами...а к Новому году. Мне будет еще тяжелее: живу за рубежом, родственников тут нет, друзей мало. Не сразу, но через какое-то время хотелось бы иметь рядом хорошего человека. Попробую, что-ли, поискать по сайтам знакомств. Но какое-то у меня предубеждение...

--------------------
Ирина и Лёнька (25.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #395666 - 09/11/2003 08:37

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". Не знаю, чья эта мысль, но она - девиз одной моей знакомой. У нее две собаки, а муж - третья, ну очень похоже на то, что ты описала... Ей комфортно, как ему - не знаю.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #396385 - 10/11/2003 10:03

Лен, надо заводить два телевизора.
А у моих родителей уже третий требуется - так как девочка подросла и требует постоянный просмотр МТВ и Муз ТВ.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #396627 - 10/11/2003 12:24

Ну, а я про что? Честно говоря , желание устроить свою жизнь пока что периодически возникает только в связи с жиличными проблемами. А я считаю, что дозреть до семьи невозможно - можно только ПЕРЕзреть Я бы тоже хотела еще детей, двоих Но не уверена, что способна поступиться своим комфортом А жить с ЧУЖИМ человеком -все равно долго не проживешь...а СВОЕГО-то, где взять его?

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #396635 - 10/11/2003 12:29

Ну а зачем он тогда нужен-то, такой собакообразный? Исключительно из материальных соображений? Не покатит Только в теории хорошо...

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shura
частый гость


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 74
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Alix]
      #396654 - 10/11/2003 12:40

Да-а-а-а! Читаю топик и страшно становится. Или настроение сегодня такое... Еще насмотрелась замечательных фоток беременных мамочек. Да так завидно стало, почти до состояния рыдания . Ведь хочется тепла, нежности, чтобы в теплое плечо нос тыкнуть можно было. А еще колеса в машине не самой накачивать, и в автосервисе не самой с глупым видом стоять. И чтобы детя моего вверх сильные руки подбрасывали. В общем как то мне сегодня совсем плохо и грустно. А еще подумалость, что мы сейчас все это пообсуждаем, поговорим как хорошо было бы объединиться, в преферанс, поиграть о жизни потрещать, И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!! Потому что у всех дела, причины и т.п. И, представляете, на какое количество интересных людей будет меньше в жизни каждой из нас... Просто потому, что мы не встретимся...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Shura]
      #396829 - 10/11/2003 13:45

Мне от просто интерсно,а почему так бывает сперва всем хотЦа что бы и нежность и ласка с сильными руками колесом и автосервисом,а потом спать хочу,голова болит.
ЗЫ: Это не лично к кому либо,это просто вопрос для всех.
Не ну хочите рвите меня ,хочите топчите но ить мине правда интересно......

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Тестостерон]
      #396865 - 10/11/2003 13:55

Вы мне лучше скажите, правильно ли я девушкам тут советую - со своей, т.сказать, мужской точки зрения - может, чего лишнее, или добавить что-то можно ? А то боюсь, как бы мои "вредные советы" хуже не сделали .
Итак, за растущей популярностью, размещаю свой трактат здесь:

Уважаемые дамы! Заранее извиняюсь, если наши с Вами взгляды в чем-то расходятся. За время знакомств на сайтах кое-какие выводы я для себя сделала (следовать моим советам тоже не обязательно). Я знакомилась с мужчинами из С-Пб (иногородние и иностранцы меня не интересовали – В«природа требовала своего и незамедлительноВ» - в чем-то доля правды есть.

В общем, так:

Там есть два варианта: самой писать понравившимся мужчинам или разместить свою анкету. У меня удачнее выходило писать самой – т.е. быть В«покупателемВ», а не В«продавцомВ». Можно подробно вычитать чем мужчина интересуется, возраст-рост, чего ищет (примерные параметры, хотя иногда при личной встрече может понравиться совершенно иной типаж, чем Вас обычно интересует.
Еще – если человек пишет ищу В«симпОтичнуюВ», В«обОятельнуюВ» - дальше я не читала, т.к. врядли смогу иметь серьезные отношения с таким безграмотным типом (моя грамотность тоже иногда хромает, но не настолько)

Если пишет В«ищу ИДЕАЛЬНУЮВ» - лучше не заморачиваться – т.к. человек сам не знает чего хочет, верит в идеалы и коммунизм, и будет верить и ИСКАТЬ до конца своих дней.

Далеко не все анкеты на 100% соответствуют истине – люди часто врут (даже чуть-чуть, но привирают, нам это тоже не запрещается), иначе бы все такие В«белые и пушистыеВ» были бы окольцованы (например, у моего гр.мужа были проблемы с алкоголем – но при отношениях мы вместе эту проблему решали и решили – есс-но, он не писал об этом – написал, что к спиртному относится отрицательно – хотя это правда была – он его уже видеть просто не мог!). Но если что-то с человеком связывает, то все проблемы РЕШАЕМЫ вЂ“ но никто не говорит, что это просто.
Если мужчина пишет В«ищу даму до 35 (45 и выше ) без детей – это явно В«маменькин сынокВ», который просто ищет новую В«мамочкуВ» - любой нормальный мужик понимает, что у женщины к 30-35 годам обязательно должны быть дети, и ценит это. Еще В«ребенкаВ», думаю, нам не нужно! Листаем дальше.

Обычно пишутся предпочтения в музыке, кино, литературе. Если, например, я терпеть не могу попсу (извиняюсь, если задела), а он слушает ТОЛЬКО попсу- понятно, что мои нервы долго не выдержат, я его отклоняю.

И нужно смотреть для каких целей мужчина ищет женщину (это указывается в анкетах) – ищите, где ищут В«для бракаВ», В«для постоянных (серьезных) отношенийВ», можно, конечно и в В«для дружбы и совместного досугаВ», но есть риск нарваться на В«женатикаВ» , коих надо избегать – пущай за удовольствиями топают на Тверскую и за удовольствия платят – не фиг! Мы же мужа ищем …

Еще не мешает уточнить вероисповедание – тоже может конфуз произойти – можно нарваться на какого-нибудь В«кришнаитаВ» или чего похлеще.

Фото мужчины тоже довольно много может о нем рассказать.

Когда ищете мужчину, старайтесь не завышать планку (хотя это сложно, когда хочется найти В«Матобеспеченного-самостоятельного-любящего красавца-интеллектуала без бывших жен/детей/тещ и жилищных проблем). Но если я например читала: В«У меня живут два миленьких ротвейлераВ» я тоже исключала кандидата. Хотя на данный момент приходится терпеть кошачью шерсть (я очень люблю птиц) и табачный дым – а сначала тоже идеал искала и чтоб еще и некурящий был – этак можно долго искать! Если человек понравится – думаю, остальное тоже можно принять как его В«продолжениеВ», так что главное – взаимная симпатия. Поэтому встречайтесь как можно быстрее! Во всяком случае не будете зря терять время, да и конкуренты не дремлют – проверено!!!

Да, если Вам не отвечают на письмо – не делайте из этого трагедию ! (Хотя это тоже сложно).



Вариант 2 – разместить свою анкету.

Главное –это фото – обязательно портрет и в полный рост (лучше в шортиках-маечках или купальнике – пуританство давно не в моде, В«товарВ» нужно показывать с его В«лучшей стороныВ», или еще можно в чем-то, в чем Вы сами себе очень нравитесь). По поводу роста-возраста: мужчины обычно задают поиск ДО 30, ростом от …… (Многим даже в голову не приходит, что женщины бывают 150-155), лучше вместо 31 г. написать 29, а рост – от 165 (у меня с каблуками примерно так и есть, а иначе весь поиск будет проходить мимо (чуть-чуть приврать нам еще никто не запрещал, а результаты ОЩУТИМЫ).

ЧЕГО ТОЧНО ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ:

В«Ищу материально обеспеченного, красивого, темпераментного …. С чувством юмора.В»
Лучше написать: В« свободного, самостоятельного, доброго, приятного в общении, самодостаточного, обаятельного и т.д.В» Чувство юмора , думаю, у всех должно присутствовать само по себе (за исключением клинических идиотов, коих мало). Риск нарваться на В«тунеядца-алкоголика-дебошираВ» маловероятен, т.к. такие больше у метро пристают, а не по инету знакомятся.

Лучше указать, почему Вы ищете знакомство через интернет – (т.е. у Вас в принципе нет проблем в общении, но …..) Я так и писала: В«Так как у меня маленький ребенок и я много работаю, у меня пока нет возможности где-то еще знакомиться с мужчинамиВ»

.Обязательно напишите, что у Вас маленький ребенок (возраст указывать необязательно, и о том, что Вы кормите грудью – тоже) – зато все В«праздношатающиесяВ» сразу отсеятся. Шквала писем, конечно, не будет, но и потерянного времени тоже (и разочарований лишних – их и без того хватает). Замечательно, если Вам есть с кем оставлять малыша (хотя бы на первые свидания), а дальше видно будет … С колясками сейчас можно хоть в В«Баскин РоббинсВ» тот же, хоть в кафе где не курят – в разливушки, надеюсь, не пригласят – да мы и не пойдем! Да и просто погулять по парку, если дождь не льет – что мешает?

Еще не стоит писать о своих проблемах, болезнях, о том, что сидите на диете. Примерно так может получиться: приходит человек покупать машину, продавец ему показывает одну и говорит: В«вот это красивая машина, конечно, но вот здесь у нее царапина, здесь вмятина, здесь прогнило, а здесь вообще скоро отвалится!В» Купит человек эту машину?
(По секрету – вот по этим причинам я прос…..ла одного обаятельного юриста).
Лучше писать о своих увлечениях, интересах, планах, мечтах. Вот вроде бы и все.
Надеюсь, мои советы кому-то помогут. Я познакомилась со своим гражданским мужем на сайте http://www.mheart.ru/ Там на нем еще много ссылок есть – порядка 40 сайтов знакомств, а то и больше.




--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Тестостерон]
      #396875 - 10/11/2003 14:01

А кому это всем? Кажется тут как раз собрались те, у кого голова разболелась так, что даже сильные руки не спасут За чужой базар ответить не могем...а что, так все запущено???

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 876 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14405

Оценить эту тему

Перейти к