Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #394170 - 07/11/2003 11:25

>ну в гости иногда, так жаль оставлять Ксюху
А что мешает с ней в гости ходить?

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #394383 - 07/11/2003 16:29

Цитата:

Давайте поделимся удачами - на каком сайте знакомиться




Я познакомилась не на специализированном, а на обычном форуме. Сначала просто выхватывала взглядом умные сообщения, заинтересовалась, потом пару раз пообщалась в личке, а потом по 2-6 писем в день по электронной почте. Теперь живем вместе и очень счастливы. А то, что он еще и в другом городе жил, так это только добавило дополнительной остроты. Дерзай.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Муж для одинокой мамы [Re: шуша]
      #394651 - 07/11/2003 23:17

Спасибо большое за ссылку. Мне сайт очень понравился.
А я раньше знала только fortune.ru. Твой любимый хард , по-моему очень на него похож.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Муж для одинокой мамы [Re: vlv]
      #394853 - 08/11/2003 01:47

Увы, это признак не зрелости лчиности и самодостаточности, а быстро укореняющийся "синдром холостяка".
Это оооочень сложно - пустить в свою жизнь еще кого-то, когда привыкаешь быть одна и это в удовольствие. Наверное, если процесс не запустить, то до Семьи надо как-то дозреть. Или же действительно, претендент на соседство должен ну настолько гармонично вписаться в жизнь, что даже не верится. что такие бывают. Чем старше становишься, тем сложнее поступиться личным комфортом ради комфорта другого, чужого человека.
Лично меня очень вдохновило желание второго ребенка. Ужасно хочу сына. Но отдаю себе отчет, что двоих мне не потянуть одной. Так что я скорее даже смотрю на мужчин как на потенциальных отцов моего будущего ребенка. Конечно, это неправильно , но у меня еще есть время пересмотреть свою точку зрения. Лет пять эдак есть...
Надеюсь, этого времени хватит, чтобы научиться играть в преферанс

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #394926 - 08/11/2003 09:34

Я тоже хочу научится играть в преферанс. Причем вне всякой зависимости от возможных последствий

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #394942 - 08/11/2003 10:18

Ой, как правильно вы все пишете! Не ищите проблем...
На самом деле, первые два месяца после рождения ребенка я просто завидовала одиноким мамам. Они с ребенком один на один,г для друга! Наш же муж... не знаешь как угодить. Либо не обращать внимания на орущего ребенка и заниматься папой, либо наоборот. И там , и там, чуствуешь себя предательницей. Папа менять свою жизнь не хочет, и помощи от него как от козла молока...
Не могла дождаться пока уйдет на работу, со страхом (буквально!) ждала приходов.
Честно, дело чуть до развода не дошло! Держали только остатки любви (материально, жилищно я независима).
Он перестал мне быть интересен, хотелось быть только с сыном. Плюс ко всему чистота в доме, которая нарушается им ежедневно,плюс лишняя посуда и стирка.
Я очень хочу второго ребенка, он об этом слышать не хочет ( для него это уже будет почти четвертый), и я понимаю, что видимо все же рожу, но это, скорей всего будет не с ним.
Просто потому, что помощи нет, ни моральной, ни физической.

А познакомились мы с ним через Фортуну.ru

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Мумми]
      #395051 - 08/11/2003 13:11

Ян, честно говоря, это особенность твоего мужа - ревнивый он черезмерно. Ревновать к собственному чаду, это уже слишком.
У нас, например, не было никогда такой проблемы. Чтоб я разрывалась между ребенком и мужем, не зная кому уделить внимание.
Да и меня так не бросало, чтоб я хотела быть все время с ребенком в ущерб мужу. Я его тоже люблю, и очень даже ценю моменты, когда дети спят и мы можем побыть вдвоем: поваляЦа вместе, посмотреть киношку, потискаЦа, просто поржать.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Муж для одинокой мамы [Re: vlv]
      #395445 - 08/11/2003 23:22

Люба, а вот с этим помочь могу. Заходи, научу Нам бы только третьего, а то Сашка пока карты ест, а не играет

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #395463 - 08/11/2003 23:31

Каюсь, похоже и у меня те же соображения И пока точку зрения и пересматривать не хочется

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trr
элита


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 1638
Из: Калининский Академическая
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #395500 - 08/11/2003 23:48

Я тоже так думала.
Но ТАКИЕ БЫВАЮТ, как выяснилось. Зато теперь я так рада, что раньше не дергалась непонятно ради кого
И ТАКИЕ могут встретиться в самый неожиданный момент, независимо от поиска.
А преферанс - хорошая игра. Несмотря на то, что уже неактуально, могу как-нибудь присоединиться поиграть

--------------------
Маша (19/05), Саша (27.07.03), Алиса (03.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 852 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14405

Оценить эту тему

Перейти к