Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #389205 - 04/11/2003 02:04

а не девчонкам можно высказаться?
правильно предлагают - через интернет! подходящие кандидатуры точно есть, ну эт я по себе сужу
на самом деле, мама с ребенком в возрасте около года и старше (ребенок, а не мама!) - это классно. Даже не буду объяснять почему... Но правда
Удачи Вам! Все будет лучше хорошего.

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #389222 - 04/11/2003 02:33

В лучшем случае это чревато пятничными ночными посиделками в теплой компании за рюмочкой коньячку, например. В худшем... ты уже написала. 8)

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Весло]
      #389233 - 04/11/2003 03:25

Вот спасибо!
На самом деле я уже давно ищу замену шахматам - так давно не могу найти партнеров для игры, что уже разучилась, наверное.
Ну так и как же учиться в него играть? Я помню что-то смутно у Агаты Кристи про преф. Или не про преф? Но убийцу точно нашли. Значитъ, игра полезная!
Сорри за офф

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #389254 - 04/11/2003 08:43

Для начала почитай лит-ру по префу. Потом скачай из инета обычную прогу, и играй с компом. Пусть он жульничает, пусть примитивно, главное понять суть. Ну а потом надо бы несколько раз поиграть на деньги, вот когда начинающие по-настоящему учаЦа играть.
Можно, конечно, на преф.бн прямо после компа заявиЦа, и получать первый опыт там, но тогда надо брать "левый" ник, чтоб через какое-то время его сменить - ты ж должна во всей красе появиЦа!!
На Бэне, многие знакомы, сидят в аськах друг у друга, между делом интересуются "а ты с этим/этой играл?" так что моментально можно получить репутацию игрока хорошего или плохого.
Ну что, труден и тернист путь к успеху?? Может быть, есть более легкие варианты, но этот доставит удовольствие в процессе.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Муж для одинокой мамы [Re: klopa]
      #389634 - 04/11/2003 12:46

Всем огромное спасибо, думаю про инет, но, честно, не знаю с какой стороны подойти к этому делу. Никогда не знакомилась через сеть. Даже аськой не пользовалась - на работе нет времени, домой комп купила недавно и тоже некогда, да и проблем-то не было таких!
Давайте поделимся удачами - на каком сайте знакомиться, и как лучше искать - по мужским анкетам или давать свою? Вообщем, принимаю все советы, и по поводу агентства с французами тоже, хотя к иностранцам имею некоторое предубеждение, но может среди них затерялся мой мужчина?
По поводу того, что сам притянется, возможно конечно, но где? В метро толпа прижмет??? Моя жизнь сейчас - работа и дом, ну в гости иногда, так жаль оставлять Ксюху. При том, вид мой самодостаточный мужчин пугает, не умею казаться слабой...
В преф когда-то давно играла и очень даже успешно, будем вспоминать!
Лека, обещаю поделиться какой-нибудь интересной информацией, если нарою!


--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shura
частый гость


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 74
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #389936 - 04/11/2003 15:44

Птаха! Моя ситуация не просто похожа на Вашу, она практически идентична. Я считаю, что интернет - это здорово и гораздо реальнее найти того, кто тебе нужен именно там, НО лично я столкнулась с каким то внутренним ступором. Т.е. объявление я подала, отзывов получила просто море (по 20-30 писем в день - это море??? вопрос к тем у кого знакомство с любимыми именно так состоялось ) А вот дальше переписываться просто не могу и все тут . Мне начинает казаться, что мне одолжение будут делать, со мной - одинокой мамой знакомясь, подумают, что мне без мужика совсем худо А на самом то деле у меня все хорошо, я еще своим удачами и хорошим настроением и поделиться могу. Головой понимаю, что это не так, что ерунды себе напридумывала, но перешагнуть через себя не могу, просто клин какой-то. А, кроме того, просто иногда хочется выбраться из дома и посмотреть на мир, да и на мужчин "на вольном выпасе". Возможно познакомиться, но не для того, чтобы быстренько первого встречного захомутать, а для того чтобы "быть в форме" и разговаривать живьем с мужчинами не разучиться. Одна на такое мероприятие не пойдешь, а подруги - все сплошь замужние. В общем, может стоит объединиться и выработать единую стратегию Тем более, что живем рядом. Одной всеж-таки неуютно мне . Да-а-а... Как то сумбурно получилось, но уж очень близко к сердцу все вышеизложенное и проблема всетаки волнует. И тепла хочется...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #389955 - 04/11/2003 15:52

знаешь, есть такая фраза: "Записывайся в наш клуб!"

это значит, что у многих та же петрушка.

мыслей много, но пока не очень результативных

а вообще - не грусти, будет и на нашей улице праздник

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Весло]
      #390684 - 05/11/2003 03:04

Мама дорогая! Посмотрела я в инете литетратуру по преферансу... Знаешь что мне это напомнило - Драконий покер у Асприна. Хорошо, что карта не меняет масть в зависимости от положения левой щеки сидящего справа по отношению к солнцу.
...или все-таки меняет?...

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Shura]
      #390721 - 05/11/2003 08:55

Shura сказал(а):
В общем, может стоит объединиться и выработать единую стратегию
.
Ага. И пойти стенка на стенку - одинокие мамочки на вольных мужчин
Не обижайтесь, это шутка. Я сама такая мамочка, хотя и отбрыкиваюсь от этой приставки "одиночка" всеми силами. И все, что здесь описано, очень знакомо. Давят стереотипы и ощущение, что голову надо опустить пониже и так вот исподлобья стрелять глазками - где тут "свободные" и "незанятые". А ходить с плакатом на груди "мне одной хорошо" тоже не станешь.
В общем, главное, знать, чего хочешь ты и плевать на все остальное. Переть против волны сложно, но предлагаю очень удобную позицию - в Европе 45% мамочек - одиночки. Ясно, что такой гигантский процент вовсе не потому, что все они неудачницы и стервы, а потому, что так захотели они сами. Можно даже сказать, что это модно в Европе, ессно. Так вот, кто этого не понимает, просто отстал от жизни.
Сама ловлю себя на том, что разговор с друзьями начинаю с фразы "я очень счастлива", а они с трогательного вопроса "ну ты как? очень тяжело?"
А поддерживать друг друга надо обязательно. Скоро, надеюсь, это будет возможно в расширенном варианте.


--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shura
частый гость


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 74
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #390765 - 05/11/2003 09:54

Ну отчего же стенка на стенку. прсто вместе будет легче отбиваться от мужчин, которые не смогут пройти мимо нас красивых, удачных, успешных, самостоятельных (Про удачных, успешных... без тени иронии). Да и вообще мое предложение пообщаться в живую, не для объединенного поиска мужчин, а просто работает моя вечная жажда новых знакомств с интересными людьми

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 231 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14405

Оценить эту тему

Перейти к