Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Муж для одинокой мамы [Re: шуша]
      #403427 - 14/11/2003 14:24

"может я мужчина???"

дык ить... всВё может быть -

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Игорь]
      #403446 - 14/11/2003 14:33

обласкали!

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #403512 - 14/11/2003 15:01

Муж для одинокой мамы - легко!
Две подруги вышли замуж с ребенком.
А через неделю моя мама выходит замуж! Ей 49, а на руках третий ребенок (осиротевший внук), пашет как лошадь на очень нервной работе. Она, конечно, женщина очень сильная, только что пережила большое горе, но пришла в себя, заставила себя жить дальше. Встретила отличного мужчину, и чудо! превратилась в слабую нежную женщину. Ой, они так смотрятся вместе, класс! Он о ней заботится, сам приятный, подтянутый, обеспеченный и т.д. В общем, тьфу, тьфу, тьфу. Все возможно в ентой жизни. А где знакомиться?
Наверное, все случайно произойдет. Удачи и Большой любви всем пока еще одиноким девушкам!

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Пони]
      #403541 - 14/11/2003 15:21



--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smoke
участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Кировский ра...
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Игорь]
      #403559 - 14/11/2003 15:26

Цитата:

Игорь сказал(а):
вы утверждаете, что есть мужики, любящие женское, то часто ли вам попадались женщины, любящие мужские развлечения?





я не утверждаю....
это ррразззз.....


Я вообще то о том, что нельзя разделять мир и жизнь на сугубо мужское и сугубо женское....
Терпимее нужно быть...

Юношеский максимализм давно прошел...

И судить о "мужчине - как МУЖЧИНЕ" все таки логичнее женщинам....

Впрочем, как и мужчинам о "женщине - как ЖЕНЩИНЕ"..

--------------------
Натали и Вадюха(06.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #403874 - 14/11/2003 19:05

Цитата:

Девчонки, вопрос такой: как, имея дитя, найти себе мужа?!



Лариса, а у меня их двое и волнует тот же вопрос. Пробовала я уже бывать на сайтах знакомств, пока это не принесло результатов.
Сегодня возникла идея открыть рассылку об одиноких мамах и поисках ими избранников. Она здесь http://subscribe.ru/catalog/home.woman.odna
Я никогда этим не занималась раньше, но подумала, что если у рассылки будет хотя бы 1000 читателей среди которых будут мамы одиночки с детьми и мужчины, которые непрочь создать семью с женщиной с ребенком, то это может принести результаты. Уж если не найду(не найдем) принца, то хотя бы сможем говорить о своих проблемах и искать пути их решений.

Цитата:

В чем проблема:
1. в имеющимся круге знакомств уже сложившиеся отношения, которые я ни с кем менять не хочу
2. я не знаю где 30летняя особа сегодня может легко найти себе друга
3. как найти на это время. (Я уже вышла на работу на полный день, меня и так напрягает, что я мало вижу свою детку)
Интересует не факт наличия мужчины рядом, не романтические знакомства для совместного досуга, а нормальные семейные отношения.



1.аналогично
2.думаю проще всего начать с интернета
3.тоже страдаю нехваткой времени, поэтому предположила для себя два варианта: он встретит меня на улице случайно или напишет мне умное интересное письмо на мыло, а я его прочту. Уж на это у меня время найдется

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Smoke]
      #403950 - 14/11/2003 20:21

Из вашего предыдущего поста я понял, что вы именно выступаете в защиту мужчин, которые любят женские сериалы и проч. Так? А теперь говорите - не утверждаете. Не понял...

Согласитесь, есть же в мире некоторые вещи, которые всВё же следует (или следовало бы) разделить на присущие мужчинам только и только женщинам. Хотя соглашусь с вами, в нашу пору унисекса их становится всВё меньше

" судить о "мужчине - как МУЖЧИНЕ" все таки логичнее (??? почему логичнее???) женщинам....

Впрочем, как и мужчинам о "женщине - как ЖЕНЩИНЕ".. "

А что делать тогда, когда эти две точки зрения не совпадают? Вы считаете, когда женщина считает, что ее мужчина - настоящий мужчина, а другие мужики вокруг его мужиком не считают, всВё-таки правда на стороне женщины? Почему?

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Игорь]
      #404395 - 15/11/2003 02:13

О! Как удачно разговор повернулся! Давно хочу спросить, а что заставляет мужчину (Игорь - мужское имя? я не ошибаюсь?) просиживать в таком чисто женском форуме (Женски грезы - я не промахнулась?)? Не говорит ли это о поднятии личной самооценки (как мужчины) за счет контраста, потому как больше нигде особо не выделиться? (Это рабочая гипотеза, а не утверждение).
И если уж мужчина так внимательно читает все сообщения, может он выскажется на изначальную тему топика? Это я абстрактно, не переходя на личности.
А то пока все выглядит как самоутверждение за чужой счет. Это уже переходя на личности.
Догадываюсь, что следующая фраза полетит мимо ушей. Но все же - Игорь, тема все-таки довольно деликатная и многим женщинам говорить о себе, как о матери-одиночке нелегко. Может стОит поупражняться в остроумии в другом топике? Хотите я для Вас его открою? Мне нетрудно.



--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #404512 - 15/11/2003 11:53

Хммм... Хорошо, отвечаю по пунктам:

1. Зачем я пишу в Женских грезах? Сам не знаю. Обычно стараюсь сюда не писать, если глянете на "показать все сообщения", явно увидите, что "здесь меня мало" В данном случае просто несколько задела ваша позиция про собакообразного (а дальше слово за слово, и понеслось) ну и ладно, ищите собакообразного, может, найдете наверное, действительно, надо было пройти мимо... в след. раз так и сделаю

2. Уважаемая ЛВёка, я давно вышел из того возраста, когда мне хотелось перед кем нибудь выделиться (или приподнять свою самооценку, называйте это как хотите). Я написал здесь только потому что... см. п.1.

3. На изначальную тему топика сказать ниче не могу, т.к. не знаю, как искать себе мужа как искать себе жену - это согласитесь, совершенно другое. Но интернет-знакомства здесь очень в тему (наверное) вспомнили. Тока осторожнее с всеми этими знакомствами надо.

" ...за счет контраста"

какого контраста? здесь и Тестостерон высказался вроде, и Михаил... про них вы то же самое хотели сказать? или я один такой контрастный?

4. Фраза мимо ушей не полетит В остроумии я - именно в этом топике! - и не думал упражняться... Где вы это наши? Дамочку с автоматом, что ли? Это просто к теме пришлось, т.к. я вместе с этим топиком ЖЖ смотрел, и там увидел... но не думаю, что это архиостроумно выглядит... А вообще, эт наверное только со стороны кажется, что я долго думаю, чВё б такого сострить там в форуме, как бы выпендриться. В реальности всВё по-другому - вот те клавиатура, Игорь, вот тебе две минуты, иль меньше, и давай, строчи ответ по-быстрому, чВё думаешь на тему если б я подольше думал над ответами, они б наверное не получались такие оскорбительные для вас... (хотя до сих пор не понимаю, чВё вас так задело... сами про собаку сказали... а терь че, стыдно, что ли? да ладно. все фигня.)

лог аут,

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Мария]
      #412880 - 21/11/2003 03:57

Хочу подкинуть адрес очень неплохого сайта знакомств, правда, зарубежных. www.meetic.com

--------------------
Ирина и Лёнька (25.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 877 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14405

Оценить эту тему

Перейти к