Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
НатаЦ
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 973
Из: СПб и пригород
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Лёка]
      #402936 - 14/11/2003 09:58

Я, Леночка, и не думала обижаться, просто у меня несколько темпераментный ответ получился, так как тема эта для меня не вчера началась, а очень давно.
Вот ведь как странно бывает, "совсем разные дороги приводят в одно место". Неужели правда ни одной счастливой семьи не встречала? А я совсем наоборот, не захотела "согласиться на подделку, только лишь потому, что слишком хорошо знаю оригинал". Это я и о любви, и о семье, и об отце для ребенка.

--------------------
Наташа и дочка Анечка (05.09.1998.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smoke
участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Кировский ра...
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: НатаЦ]
      #403178 - 14/11/2003 12:34

Да и мне тоже хотелось бы историю интересную рассказать. Был у меня период в жизни, когда пошла я на сайт и разместила там свою анкету. Причина уважительная была - в то время, я знала, что у моего мужа появилась другая женщина( это отдельная история...впору книгу писать о той Санта-Барбаре, что у нас была тогда). Мне тогда эти и-нетовские знакомые очень помогли с ума не сойти, а состояние было шоковое. Но ничего...потихонечку выбралась....поняла, что я не страшная мегера - а очень даже ничего.... ( во всяком случае вопрос был постоянный, почему ТАКАЯ женщина ищет мужчину - как будто подразумевается, что у ТАКИХ женщин проблем не бывает)
Так вот... тогда и познакомилась с одним молодым человеком... нууу....эээ....ураган в общем...супре-любовник...бла-бла-бла...
Но что-то в его поведении не вязалось и решила я посредством логики и интуиции вычислить, что ж тут такое скрывается...
Выяснила... этот человек имеет просто жуткий (+) темперамент... нуу...много ему надо...и одна женщина ну никак не устраивает...да и не интересно это...
В общем представляете картину - трое ..а то и больше женщин одновременно??? Не в один час и минуту...а одновременно по поводу общения и всего сопутствующего....
Феномен...
А помогли так себе жисть устроить сайты знакомств и аська....

Я даже злиться на него не могла....

Восхитилась мужской предприимчивостью..

А чтобы не отпугнуть от такого способа знакомств...
Скажу, что сейчас в моей жизни есть мужчина...
Которого я очень люблю...
И который мне очень много дал...
В смысле уверенности в себе...ощущении себя, как женщины......
Все мои знакомые держат за нас кулачки...чтобы все получилось и срослось.....
А когда мы с ним только познакомились, я сказала ему, что у меня есть сын.... ожидая негативной реакции...и затаив дыхание...
На что мне было сказано " Разве это может как то помешать? По моему - это очень большой плюс..."...
За что я ему буду благодарна всю жизнь...


--------------------
Натали и Вадюха(06.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Светик и Толяшка]
      #403289 - 14/11/2003 13:19

так в том--то и прикол, что "пристают" не "далекие", а "близкие"

а 2,20 в том, что в глазах "масс" - красивая и довольная жизнью женщина может быть КЕМ УГОДНО, только не "СВежеродившей" мамашкой, у которой "муж объелся груш".

люди! я не плачусь, я в 28 летхочу мир изменить!!!

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Лёка]
      #403292 - 14/11/2003 13:20

какой? собакообразный? это вы, мадам, сильно ошибаетесь... вы меня совсем не знаете...

кстати, я просто повторил ваши слова - "ужасно" или как там? в мессаге про собакообразного... а вы ругаться...

нельзя так к мужикам подходить. и к [strike]бабам[/strike] женщинам конечно тоже. А то получится как в фильме "Поездка в Америку" с Эдди Мерфи, где ему жену нашли: "Полай! - Ав!Ав!"

вы наверное хотели сказать, что ищете мужа, у которого интересы совпадают с вашими на 100 и более процентов? Так вот, зндря. Ибо мужик от женщины не только полом отличается. Но и по более-меньшей части, взглядами. Ну не будет от от "Кекса в Большом Коробе" тащиться. И на темы типа "Цветушший Литтлванъ" ему тоже по большому счету, наплевайть.

удачи.

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smoke
участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Кировский ра...
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Игорь]
      #403310 - 14/11/2003 13:27

А что тогда сказать про мужчину, которому "Секс в Большом Городе" интересен и цветущий литтлуан посмотрел бы с удовольствием, потому как ассоциации - вещь интереснейшая....

Ну конечно и мужские интересы присутствуют... как футбол например....



--------------------
Натали и Вадюха(06.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Игорь]
      #403364 - 14/11/2003 13:51

: вы наверное хотели сказать, что ищете мужа, у которого интересы совпадают с вашими на 100 и более процентов?

Кажется мне, совсем не то Лека хотела сказать.. Хотя, может это я ее не так понимаю,
а ты более прав..

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Smoke]
      #403369 - 14/11/2003 13:52

не знаю, что про такого сказать... сериал-то - сугубо женский.... да и топик про цветы... не знаю, что там мужика-то может заинтересовать.....

пс. сам несколько раз видел этот сериал - не понравилось

а вы, Смоук, рыбалкой там, охотой увлекаетесь? а вотку пить из горла умеете? это я к тому, что если уж вы утверждаете, что есть мужики, любящие женское, то часто ли вам попадались женщины, любящие мужские развлечения?

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Игорь]
      #403379 - 14/11/2003 13:57

ничего что я тут, неодинокая, вмешаюсь?
простите, а рыбалкой там, охотой увлекаетесь? а вотку пить из горла умеете?
это чисто мужские умения/развлечения????? (может я мужчина???)

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Игорь]
      #403389 - 14/11/2003 14:02

Ну, некоторые дамы не откажутся от бани с пивом, "Русского шансона" и фильмов К.Тарантино.
Ну, а про водку из горла и портвейн из граненых стаканов - Эх, как молоды мы были!

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Светик и Толяшка]
      #403407 - 14/11/2003 14:16

И ваще я в 1986 году сдала на права на категорию "А"
(мотоцикл) , я тогда 10-й класс заканчивала

А мой муж очень любит готовить

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14405

Оценить эту тему

Перейти к