Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Colibri]
      #401105 - 13/11/2003 02:57

Ириш, ты просто в другом формате живешь
У меня есть инет-знакомая в Москве, у которой знакомство в аське вошло в ежедневную практику. А знаешь зачем? Чтобы ужинать в хороших ресторанах.
Элементарно - знакомится, мол.чел. назначает свидание - она ессно, соглащается только на ужин в модном заведении. По окончании трапезы объясняет, что парень ей не приглянулся. Так ведь бывает. Встретились, не понравились друг другу и разошлись. И она каждый день сыта и блещет.
Мне этого не понять. Но ведь и ей не приходится работать ночами и в перерывах между кормлениями ребенка, и экономить на собственном питании, чтобы купить детке диетическое мясо или новые ботиночки. Это просто другой формат, другая жизнь.
По-моему, к инет-знакомствам нужно относиться как к игре. Не в том смысле, что надо пудрить мозги хорошим мальчикам. Но и не ходить на эти сайты как на работу, чтобы проверить не забрел ли кто поприличней в наш коровник. Просто это возможность расширить круг общения и по переписке найти человека, с которым тебе интересно общаться. Даже если оный не станет в последствии мужем, хорошего виртуального друга приобретешь, и не одного.
У меня таких друзей довольно много. Некоторые воплотились и я иногда забываю, что мы познакомились в чате. Некоторых я никогда не увижу. И никаких мучений по поводу того, что все они оказались не Тем, Единственным, я не испытываю


--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Лёка]
      #401238 - 13/11/2003 09:55

Меня больше раздражала сыплющаяся отовсюду реклама , начиная от "курсов иностранных языков" до "интима за деньги" - вот уж точно бич был! Очень часто еще все это приходило под видом знакомства.

А парня-то действительно жаль - за сексом аж через весь бывший Союз летать приходилось, о как!

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Лёка]
      #401264 - 13/11/2003 10:13

Да я не как на работу хожу, честно. У меня даже была мысль написать диссертацию на тему знакомст в интернете. Просто сначала я часто туда ходила, чтобы кого-нибудь присмотреть, потом стала замечать закономерности некоторые. Потом стала эти закономерности отслеживать.

Лен, там реально есть парень, я до декрета его там видела на первой странице. И он каждый день висит на первой странице. Это же ты представляешь у человека жизнь- включить компьютер, пойти фотку поменять в анкете и выползти на первую страницу. Каждый день!! Я просто поражаюсь!

А формат у меня действительно другой, не для интернет-знакомств - точно.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Colibri]
      #401300 - 13/11/2003 10:31

Там не один такой долго "зависелся" - я познакомилась со своим мужем 2 года назад, так некоторые до сих пор там болтаются, и фотки меняют, и анкеты продляют - да че-то не берет никто их, странно как-то ...
Может, они тоже диссертации писать собираются...

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НатаЦ
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 973
Из: СПб и пригород
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Лёка]
      #401421 - 13/11/2003 11:36

Ну, девчонки, начиталась я вас и не выдержала. Как познакомиться с хорошим человеком, я вам, увы, не посоветую, зато могу много чего рассказать о жизни одинокой мамы. Вашим деткам сколько, а моей, на подпись посмотрите.
Вы, Лена, меня больше всех поразили. Вот не думала, что я "старый холостяк". Насколько я знаю, холостяки живут одни, и представления о детях не имеют. Есть у меня такие знакомые, женщины далеко за 30, отнюдь не старые девы. Но не мыслят они свою жизнь в семье и детей не хотят, хотя на работе очень даже хороши и любовников имеют. Но... Мне такой образ со здешними молодыми мамами даже не увязать. Этак можно и вдову или вдовца, оставшихся с ребенком, и не захотевших снова замуж (жениться), назвать "старым холостяком". А я себя именно такой и чувствую НЕсвободной, и семья у меня есть, а уж полная или неполная - дело другое.
И насчет сочувственных вопросов "тяжело тебе"... Ой, кто бы меня спросил Неужели правда, раздражает? А как вам, девочки, такой поворот: мне женщина на семь лет меня моложе и состоящая в счастливом браке, сказала, что я более уравновешенная и соображаю на работе лучше, потому что у меня дома нет нервотрепки в виде мужа! Так и хотелось спросить, не я ли ее принудила замуж выйти. А мне хотелось бы, чтобы посочувствовали, чтобы признали, что мне тяжелее, помощь предложили, так ведь нет, ДАЖЕ ЗАВИДУЮТ, блин, БЫЛО БЫ ЧЕМУ!
А у меня, Лена, именно такой муж, как вы описали, "собакоподобный". У нас даже не гражданский брак, а "гостевой", слышали такой термин. И знаете, что я вам скажу, ничего в этом хорошего. Так можно жить только с человеком безразличным тебе, ничего вы в этом не найдете для души и душевного тепла. И разве об этом может мечтать молодая женщина? Често говоря, я не верю.
И никакой это не синдром холостяка. Даже я в свои циничные годы знаю, что стоит только встретить человека, который тебе духовно близок и дорог, и про все синдромы забудешь. Женщине так свойственно испытывать радость от возможности заботиться о своих любимых. И такое счастье, когда у ребенка есть и мама, и папа. Каждый день рядом.


--------------------
Наташа и дочка Анечка (05.09.1998.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eleni
активный участник


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 338
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #401448 - 13/11/2003 11:46

А хотите я вас познакомлю со своим братом? Он очень хороший, добрый. Ему 35 лет, симпатичный брюнет с карими глазами. Только он очень-очень скромный и совсем не умеет общаться с женщинами. Если не смущает сей факт, пишите в личку.

--------------------
Елена и Владик (08.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: Светик и Толяшка]
      #401703 - 13/11/2003 13:44

А где б еще ему охоту на всяких суровых птиц, экскурсию в тайгу к уссурийским тиграм и на берег океана предоставили?

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: НатаЦ]
      #402171 - 13/11/2003 17:43

Раздражает, со страшной силой. Когда те, кто не знают,что есть ребенок, не верят, что можно ТАК выглядеть и СТОЛЬКО успевать, а те, кто знают ситуацию, не фига не могут сделать со своей жизнью - СОЧУВСТВУЮТ.Потому, что менталитет. Потолок 2,20.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: НатаЦ]
      #402711 - 14/11/2003 01:12

Ну вот. Не хотела никого обидеть. Это же субъективное воприятие и не относится ко всем. Да и выражение образное. Не в букве дело, а в общем состоянии.
И уж конечно, дело не в том, что я такого мужа хочу, а объясняет, почему я не вышла замуж за папашку дочки. Раздражал.
А о настоящей семье, как в книжках и в кино - тоже наверное мечтаю. Потому и держит так этот форум - до сих пор не встречала в своей жизни ни одной счастливой семьи и думала, что все эти сюсюканья про любовь до гроба, не более, чем поза перед другими. Здесь же так много теплых слов в адрес мужей говорят, так часто описывают настоящую дружную семью, что невольно начинаешь верить в то, что так бывает.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: ОФФФ просто ОФФ [Re: markisa]
      #402900 - 14/11/2003 09:40

Хочу Вам рассказать один из случаев в моей жизни. Было тогда сынульке где-то 7 месяцев, ехал он в сидячей коляске. Я была (как впрочем, и всегда) в форме -прическа, маникюр, каблуки, летнее платьице веселенькое.(напоминаю - папаша у нас сбежал за 2 недели до родов ).
И пристал по дороге какой-то алкаш: "Ой, какой у Вас ребеночек замечательный, ой, я тоже так детишек хочу ..." И тащится за мной к рынку. Вроде как грубо отвечать ему не хотела, да и не за что особо ...
И говорит: "Ой, я сейчас ему то-то и то-то куплю" , и побежал к Продавцам. Купил Толику винограда (хоть и алкаш, но деньги почему-то были ). Потом мы мило попрощались, а ко мне подходит Продавщица и говорит: "Вы извините, мы вот тут с дамами поспорили - кто кому кем приходится". Большинство, оказывается, считало , что этот драный алкоголик - папаша ребенка, а я так ... няня или тетя какая-то..
Правда, у меня раздражений по таким поводам не было никогда, видимо, все чувствовали, что я счастлива и не приставали с глупостями и жалостями всякими

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 869 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14405

Оценить эту тему

Перейти к