Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Муж для одинокой мамы
      #386781 - 02/11/2003 00:59

Девчонки, вопрос такой: как, имея дитя, найти себе мужа?!
С Ксюхиным отцом расстались еще до ее рождения, так что ее родитель – только я. Меня это нисколько не смущает, я счастлива, что у меня есть маленькое сокровище!
Мужчина мне нужен не для решения проблем, которые, безусловно, есть. (Сама хорошо с ними справляюсь).
Просто после рождения Ксюхи во мне стало как-то особенно много тепла и любви, хочется разделить это с кем-нибудь!
В чем проблема:
1. в имеющимся круге знакомств уже сложившиеся отношения, которые я ни с кем менять не хочу
2. я не знаю где 30летняя особа сегодня может легко найти себе друга
3. как найти на это время. (Я уже вышла на работу на полный день, меня и так напрягает, что я мало вижу свою детку)
Интересует не факт наличия мужчины рядом, не романтические знакомства для совместного досуга, а нормальные семейные отношения.
Как быть? Help!
Поделитесь мыслями!


--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #386796 - 02/11/2003 01:40

Такая молодая и симпатичная мама точно без мужского внимания не останется. Интернет мог бы тоже помочь, мне кажется. Знаю немало приятных семейных пар, познакомившись таким способом...

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #386798 - 02/11/2003 01:56

Ээээ...А вот не знаю я!
А может, и не нужно это - искать? Сам притянется на тепло и любовь, излучаемые Вами с дочей.
Я, кстати, тоже обнаружила в себе такие залежи любви, что просто страшно становится. И еще поняла, что дочка меня научила любить. Раньше я совсем иначе относилась к любви. Каждый кризис, ссора, ошибка - и все, скандал, прощай, мне стало скучно, милый. А теперь я понимаю, что дочка может иногда сильно достать, я могу на нее раздражаться, обижаться, но от этого не перестаю любить. Раздражение пройдет, а любовь останется.
Банально, но раньше я этого не знала.
А мужчина обязательно появится, если суждено. А если нет, то лучше и не надо. Что может быть мучительнее, чем жить с нелюбимым?

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #386810 - 02/11/2003 03:44

Может и вправду и-нет попробовать? Пойдите на сайты знакомств, в аську и прочие места Для начала попереписывайтесь, ни в коем случае не скрывайте ни возраста, ни наличия детки. Так сразу очень много "романтических" однодневных знакомств отсеется. Только сразу надо приготовиться, что шелухи много будет, и, возможно, среди корреспондентов будут неприятные несдержанные субъекты. А вообще - приличных одиноких мужчин много, они также страдают от невозможности познакомиться.

П.С. Сама замуж через интернет вышла, так что говорю со знанием дела

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaspb2003
ветеран


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 661
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #386824 - 02/11/2003 09:45

Точно млгу сказать, что для западных мужчин наличие ребенка это плюс чаше всего. Мне с 4 детьми частенько предложения поступают.
А с соотечественником, наверное, лучше не в сети знакомиться. Интересный, добрый и искренний человек никогда один не останется.

--------------------
anna&kids


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Муж для одинокой мамы [Re: annaspb2003]
      #386857 - 02/11/2003 11:06

У меня одна подруга вышла замуж, имея десятимесячного ребенка. Другая чуть не вышла, с шестимесячным. Папа девочки решил вернуться, чем и расстроил все планы. На мои вопросы "Как это у вас получается?" обе только загадочно улыбнулись...

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #386869 - 02/11/2003 11:22

Да, интернет, это на мой взгляд хорошая вещь в этом плане. Главное не относится к этому предвзято. Да и брачные агентства не так ужасны, как кажутся. У меня 2 семьи таким образом сложились. Умная женщина, я думаю, имеет меньше вероятности попасть в какие-то нехорошие ситуации таким образом.
Удачи и счастья вам. Некоторые совсем другими способами ищут папу для своего ребенка. Ну, это ни в коем случае не к вам...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #386882 - 02/11/2003 11:43

Подруга 3 года назад вышла замуж за грека.ЕЕ дочери 10 лет , живут в Греции и абсолютно счастливы! Познакомились через службу знакомств по интернету. Сосед женился год назад тоже через знакомство по интернету (на каком-то форуме познакомились).
Все у Вас получится! Удачи.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #386937 - 02/11/2003 13:33

Я тоже за интернет. На многих сайтах знакомств есть раздел "для серьезных отношений" там, конечно, мужчин значительно меньше, но те, что есть, скорей всего, идут с Вами в одном направлении...Главное, относитесь к этому неслишком серьезно, упертость в брачном деле мужчин, как известно, напрягает.
Я тоже познакомилась с мужем в инете, правда, мое "брачное" объявление звучало так: "напишите мне кто-нибудь письмо, а то я только что сделала себе свой первый почтовый ящик!" Хотя и лет мне было 18...

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Муж для одинокой мамы [Re: Ptaha]
      #386979 - 02/11/2003 14:47

А мы с мужем познакомились по объявлению в газете (он давал). Никогда не думала, что такой способ знакомства может привести к чему то серьезному, а вот ведь 7 лет вместе, 5 из них в браке.
Мои нынешние взгляды наоборот весьма отличаются от прежних, теперь кажется, что только таким способом (газета, интернет, агенство) и стоит знакомиться! Удачи!!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14405

Оценить эту тему

Перейти к