Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Янишка
участник


Регистрация: 23/02/2003
Сообщения: 151
Из: С-Пб, Выборгский район
помогите... стоматит
      #386716 - 02/11/2003 00:07

больше не могу, нам почти два года. два а то и три раза в месяц стоматит. ребенок уже сам запуган: пальцы в рот не брать игрушки не брать, уже яблоко подносит ко рту и смотрит на реакцию, я и не хочу пугать ее, но температура 40,2 по 3-4 дня это уже мне страшно и сразу его не видно вот и гадаешь от чего... а все он. и чем только не мазали, а он все равно снова и снова появляется. что же еще делать...

--------------------
янина 28.11.2001г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: помогите... стоматит [Re: Янишка]
      #387182 - 02/11/2003 19:38

Здравствуйте.

Если честно, то информации мало.
С какого возраста стоматит, чем конкретно во рту проявляется, что, кроме температуры присутствует из общих реакций организма, каких успели пройти врачей и т.п?
Естесственно, стоматит - это не изолированный процесс и назначив Вам по сети гомеопатический препарат "от стоматита", я не решу проблему, а лишь ее "приглушу".
Постарайтесь дать мне максимальное количество информации или давайте встретимся.
Но проблемой ротовой полости здесь, похоже, дело не ограничится. Сразу предупреждаю.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Янишка
участник


Регистрация: 23/02/2003
Сообщения: 151
Из: С-Пб, Выборгский район
Re: помогите... стоматит [Re: Илья Фролов]
      #394554 - 07/11/2003 20:54

здравствуйте, спасибо за ответ. стоматит у нас с года, нам два. проявляется только язвочками на языке и высокой температурой. были у разных врачей говорят что это герпетическое, в последний раз назначили ацикловир и свечи виферон.хотя в основном говорят что надо у ребенка укреплять иммунитет, порекомендовали рибомунил (довольно дорогой препарат) да еще и курс пол года. попробуем. врач (педиатр) сказала что результаты налицо. дети перестают болеть. вот такие дела...

--------------------
янина 28.11.2001г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: помогите... стоматит [Re: Янишка]
      #395097 - 08/11/2003 13:56

Здравствуйте, еще раз.

Мне сложно что-то сказать по поводу правильности диагноза и назначений, ребенка я все же не видел и с Вами не говорил.
Лучше, конечно, Вам добрести до нормального приема у врача-гомеопата, но есть у меня чувство, что будет это не скоро
До тех пор можете попробовать в качестве чисто симптоматических, а не "излечивающих", препаратов ЭДАС -122 и 123 (продаются в гомеоп. аптеке на Невском). Довольно неплохо помогают именно от стоматита. Ну, а иммунитет - это Вы уже сами, Рибомунилом тем же.

Не болейте.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 835

Оценить эту тему

Перейти к