Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Дёмочка
старожил


Регистрация: 15/01/2003
Сообщения: 976
Из: Адмиралтейский район
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: ВИКА]
      #375163 - 23/10/2003 17:07

пока я только знаю что роды принимала русскоговорящая акушерка, и что все прошло супер, а особыми подробностями я не интересовалась, поеду в выходные узнавать, а потом все напишу.
Но если средства позволяют, а ажиотажа не хочется, то тогда тебе прямой путь в Международный центр, про который я уже писала отчетик пару недель назад.

--------------------
Анюта и Егорушка (13.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Дёмочка]
      #375178 - 23/10/2003 17:19

Н-е-е, я такие деньжищи готова только за супер условия финские выложить, да и то если у родителей деньги брать, причем без отдачи Сами мы только на СР при 18-м и можем наскрести. Хотя может муж внезапно начнет денюжки бАльшие пребАльшие зарабатывать как только я в декрет уйду

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Миа]
      #375305 - 23/10/2003 18:40

Миа: Да, я имела ввиду именно этот Международный центр...
Мне не нравится, когда "не все включено". Мне проще заплатить сразу и не думать о том, что может на что-то денег не хватить. Хотя, запасные деньги с собой на роды все равно нужно иметь.

Таня Ершова: Я в 9-ке спрашивала 2 года назад про кесарево под эпидуралкой (просто когда я у них была, у меня стоял вопрос о возможном кесареве), они сказали, что не делают. С тех пор, конечно, много времени прошло, но судя по тому, что я читала, они не очень любят ее применять и применяют крайне редко( я не правильно выразилась), а это значит опыт у них в этом деле маленький. Может я ошибаюсь и все еще изменилось?

Masharia: Конечно, не надо иметь супер зоровье, что бы у них рожать. Но какие-то ограничения вроде все же есть? Мне Радуга очень нравится их подходом к родам. К тому же по-моему, это единственное место, где точно дадут возможность родить без эпизиотомии с таким зрением как у меня. Правда, муж у меня против Радуги . Да и ехать до нее, если через пробки часа 2, до 18 и то час.

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пух
участник


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 150
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: пух]
      #378795 - 27/10/2003 10:19

Была в субботу в очередной раз у Ненанашкиной. она мне нравится все больше. Только вот отправили меня на консультацию к местному терапевту. А она мне стала кардиограмму делать и нашла какие-то обменные изменения. И говорит, что теперь мне нужно идти в 13-й роддом на консультацию к кардиологу. Я вот думаю надо ли?
И еще такой интересный анализ взяли - мазок из носовой полости на стафилокок. И нашли таки его. Грустно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: пух]
      #378851 - 27/10/2003 10:49

Это очень серьезно? Но вроде бы можно лечить все равно.

Ну вы не расстраивайтесь в любом случае.
Ничего нельзя загадывать... к сожалению.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: пух]
      #378907 - 27/10/2003 11:23

Я бы прежде всего не расстраивалась
На консультацию к кардиологу сходить надо обязательно ИМХО. Меня вот в гемотологический центр Ненашкина отправила, а мне все не дойти. Всю неделю бегала анализы сдавала. Вот завтра к ней пойду.

У меня посев из носа тоже брали, но результатов пока не знаю.
Сдается мне что у меня папиллому найдут. Вот чего с ней-то делать?

А ЭКГ тоже там делают? А скока стоит? И надо ли записываться или прям на приеме делают?

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Катя]
      #378908 - 27/10/2003 11:23

Кать, я вы уже за вторым собрались?! Я ваше семейство помню на СР, вы как раз с мужем пыхтели на начале схваток, а я у телека пыталась пристроиться, чтобы какую-то фильму посмотреть про уход или про плавание. Мне еще было ужасно неудобно попросить рожающую женщину подвинуться, поскольку телек я могла смотреть только лежа - сесть-то не на что

Согласна, что теперь на 18 СР дорого. Я там наблюдаюсь в амбулаторном центре (ну естественно мочу и кровь общую сдаю рядом с домом по 35 рублей), а рожать собираюсь с тем же набором услуг, но не на СР. Честно говоря, не хочется платить столько за цветы и картины, тем более что стафф и клебсиеллу мы подхватили там самых обычных, больничных, да и родовая травма у нас. Но как это ни странно, впечатления у меня только положительные, и рожать буду только в 18, с тем врачом, который меня сейчас ведет (если не разонравится). Пока очень удобно - я и на сохранении в начале у нее же лежала.

А без мужа я вообще не представляю как бы я на послеродовом лежала. Я сегодня спрошу насчет договора, но мне казалось, что это не только на СР возможно.

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: ВИКА]
      #378987 - 27/10/2003 11:57

А в какое время ты идешь к Ненашкиной? Я поеду в Аву во вторник досдавать анализы,но это будет утром.

В субботу ходила к Стамбуловой-мне понравилось (особенно то,что меня назвали изящной беременной Понимаю,что грубая лесть.но приятно)Сдала все мазки и теперь трясусь от страха,что найдут ВСЕ!!! Бред....Но даже спать стала плохо,мерещаться ужасы лечения или того хуже...Вот такие мы нервные.

Ершова+мелочь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пух
участник


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 150
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: ВИКА]
      #379033 - 27/10/2003 12:28

На консультацию к местному терапевту посылают всех, кто наблюдается в аве. И она на месте делает ЭКГ. Стоит, по-моему рублей 350.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пух
участник


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 150
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: FilMa]
      #379045 - 27/10/2003 12:33

Спасибо большое за поддержку, да я и не расстраиваюсь особенно. Говорят, что и беременность может повлиять на сердце. А что касается стафилокока, то его лечат аж целую неделю. Думаю, что выдержу!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8877

Оценить эту тему

Перейти к