Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
lishАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 832
Из: Санкт-Петербург
По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:)
      #378458 - 26/10/2003 21:45

HELP! There used to be an option to receive email replies to my posts. That option is no longer there!

Actually, with our latest upgrade, that feature has been enhanced and expanded. It's still there, and is even more flexible than before.

Instead of being able to select only your own posts to receive email replies, you now can choose to receive email replies to your favorite threads.

Here's how to set it up:

- Click on "My Home"
- Click "Edit" next to Subscribe/Unsubscribe from receiving posts by email....
- Set the option that says "Do you want all replies to your favorite threads emailed to you?" to Yes.

Then, as you are viewing a thread, you'll see a "Favorite Thread" toggle at the bottom. Click it to add (or remove) it from your favorite thread list. (You can also remove favorite threads from your "My Home" screen.)

Now, you'll receive emails for each reply to the thread (not just your posts).

If you ever wish to stop receiving emails, simply remove the thread from your favorites.

NOTE you must return to the forum to post replies. Replies via email do not go to the site administrators and do not end up in the forums.

There is also an checkbox option to "Add this thread to your Favorites" whenever you make a new post or reply.

--------------------
Администрация


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lishАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 832
Из: Санкт-Петербург
Re: По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:) [Re: lish]
      #378486 - 26/10/2003 22:21

Ответы приходят на E-mail после того как внесешь тему в фавориты (избранное)

--------------------
Администрация


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:) [Re: lish]
      #378493 - 26/10/2003 22:27

Мне гусь перевВёл примерно так:

Раньше была возможность получать только ответы на собственные посты на адрес электронной почты.

С последним обновлением форума, эта возможность была расширена.

Кроме возможности выбирать только ваши собственные посты, чтобы получить ответы электронной почты, Вы теперь можете выбирать "получать электронную почту" по Вашим любимым темам.

Как установить это:

- Нажать по " Ваш профиль"
- Нажать "Редактирование" рядом с Подписаться / неподписаться от получения постов электронной почтой ....
- Установить опцию, которая говорит " Вы хотите получать все ответы на ваши любимые тематики ? " Да.

Тогда, рассматривая тематику, вы будете видеть " Любимая Тематика " (фавриты?) переключатель в основании. Щелкните это, чтобы добавить (или удалять) это из вашего любимого списка тематики. (Вы можете также удалять любимые тематики из "Вашего профиля".)

Теперь вы получите электронные почты для каждого ответа на выбранную тематику (не только на Ваши посты).

Если Вы когда-либо пожелаете прекратить получать электронную почту, просто удалите тематику от ваших фаворитов.

ПРИМЕЧАНИЕ Вы должны возвратиться к форуму, чтобы отправить по почте ответы. Ответы через электронную почту не идут администраторам сайта и не заканчиваются на форумах.

Имеется также checkbox опция, чтобы " Добавить эту тематику к вашему Избранному " всякий раз, когда Вы делаете новый пост или ответ.

Это не я - это ГУСЬ!

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:) [Re: Жанна]
      #378523 - 26/10/2003 23:00

пока я там ковырялась, Жанна уже все выложила! ну да у администрации будет возможность выбора
Только думаю стоит сказать, когда вам уже не нужны будут добровольцы, а то нынче все грамотные, завалят переводами

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:) [Re: lish]
      #378941 - 27/10/2003 11:38

Плохо... А это никак не исправить, да? А если меня интересуют только ответы мне? А другие сообщения на мыло я получать не хочу? Что делать? Сидеть и не возмущацца или есть возможность сделать так, как раньше?

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lishАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 832
Из: Санкт-Петербург
Re: По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:) [Re: lish]
      #378950 - 27/10/2003 11:41

Последнее обновление форума не повлияло на возможность получения ответов на е-mail. Добавились новые возможности для удобства пользователей.
Дополнительно к функции получения ответов по e-mail на ваши сообщения теперь вы можете получать на e-mail все сообщения, возникающие при обсуждении интересующей вас темы.

Здесь описан порядок настройки получения ответов на e-mail

-войдите в Ваш профиль
-зайдите по ссылке В«редактироватьВ», которая появится в разделе В«Присылать мне ответы по e-mailВ»
-ответьте ДА! на вопрос В«Хотите ли вы получать ответы на избранные темы?В»

далее, при просмотре темы внизу сообщения вы видите ссылку В«добавить в избранноеВ». Нажмите на эту ссылку для того, чтобы добавить тему в избранное или удалить из избранного. (Также вы можете редактировать список избранных тем из вашего профиля)

теперь вы будете получать все сообщения, возникающие при обсуждении данной темы, а не только ответы на ваши сообщения.

Если вы больше не хотите получать сообщения, возникающие при обсуждении данной темы, просто удалите тему из Списка избранных тем.

Обратите внимание! Для публикации своего сообщения по теме вы должны вернуться в форум!! Ответы, послыаемые по e-mail, не приходят к администраторам сайта и не публикуются на форуме ))

Также возможность Добавления темы в избранное появляется при опубликовании сообщения или создания ответа на уже существующие сообщения.

--------------------
Администрация


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:) [Re: lish]
      #380049 - 28/10/2003 09:27

Ну неужели никак нельзя сделать так, чтобы получать ответы только на свои сообщения.... . Может, всВё-таки как-то можно это настроить?

Мне, например, вчера полторы сотни ответов пришло .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:) [Re: lish]
      #380158 - 28/10/2003 10:38

Ужасно неудобно, когда идут ВСЕ сообщения на мэйл... Многие из них понятны только в контексте... И вот получил письмо - бежишь в топик, чтобы разобраться, а это не тебе и не по существу... И вообще только зря бегал, когда мог в это время другие топики почитать...
И не раз уже сталкивалась с ответами лично мне в топиках-НЕ фаворитах, на которые только методом тыка набредаю... А люди, наверное, ждали ответа...

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:) [Re: lish]
      #380222 - 28/10/2003 11:26

А никак нельзя сделать как раньше - очень удобно было.

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: По поводу ответов на E-mail (Нужен перевод:) [Re: Солнышка]
      #380240 - 28/10/2003 11:34

Нет уж, сейчас зато можно занести топик в избранное и одним кликом из своего профиля увидеть, есть ли там что-то новое, а не шариться по всем форумам. Это очень удобно.

Вот бы еще можно было бы мыло как-то сортировать... чтобы не всВё подряд валилось... эх.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1573

Оценить эту тему

Перейти к