Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
как бы я не хотела остаться, придеться уйти!
      #377648 - 25/10/2003 17:30

Вчера мой муж с полной уверенностью заявил, что дети, это оганичение его свободы и что даже если я рожу, то это целиком моя забота.Ему не до этого. Представляете!!! И это было не в ссоре, а просто я его спросила, почему он не хочет пожертвовать своим пивом, ради здоровья ребенка! Наверное эта тема не этого раздела, но я плачу уже два дня! Я не могу беременнеть если он этого все-таки не хочет. Сегодня я опять купила противозачаточные таблетки. Начинаю принимать. Это просто .... ....какой - то ! Когда я выходила замуж за него он мне казался самым ласковым человеком на свете. Я хотела троих детей. И вот мы женаты почти 3,5 года и у нас нет ни одного . Мне уже 25! Как я ошиблась!


--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377656 - 25/10/2003 17:41

Юля, не расстраивайтесь уж очень сильно. Возможно, муж просто еще не созрел внутренне для отцовства... Сколько ему лет? Мужчины, по моим наблюдениям, позже женщин "дозревают". Годам к 30-33м только иногда. Конечно, здоровье с годами не улучшается, но Вы еще молодая, несколько лет в запасе есть.
И уходить не надо! Просто пусть пока планирование будет теоретическое. Может быть, всВё еще решится в Вашу пользу.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: Татиана]
      #377666 - 25/10/2003 17:55

ему 28.

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377668 - 25/10/2003 17:58

Юленька, не переживай.. Дозреет, чесслово. Мне вообще сначала было сказано- никаких спиногрызов!!!!
А теперь скачет довольный и счастливый и спрашивает "Так у тебя там правда кто-то живВёт?"
Просто может быть не надо очень уж активно давить на него (а муж наверное воспринимает это именно как пресс над личностью). Так , потихоечку, исподтишка большего можно добиться! Обязательно всВё будет хорошо... И 25 лет - это не предел!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: Kai-enna]
      #377692 - 25/10/2003 18:42

Зная своего мужа, смею предположить, что он никогда не дозреет. Иначе он не отправлял бы меня с таким невозмутимым видом на аборт 2 года назад. Я очень люблю своего мужа, но сейчас я его так же сильно ненавижу!!!! Я думаю, что очень жестоко ошиблась в своем муже.

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377703 - 25/10/2003 18:53

Не знаю что и посоветовать... Могу только посочувствовать.
Не отчаивайтесь и верьте в лучшее! А еще... чудеса имеют место быть в нашей жизни

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377707 - 25/10/2003 18:57

Да, Юль, неприятно это и обидно Но ты не переживай! Не знаю, сложно что-то советовать. Самое главное, что ты хочешь ребенка и всВё у тебя для этого есть. А остально - мелочи. Возможно, твой муж просто не готов к этому, боится. Мой муж, до того как я узнала, что он хочет ребенка, просто боялся такой ответственности. Он сам мне сказал. Он и сейчас в какой-то степени боится, но всВё же... А может тебе не ждать пока муж соизволит? Ну что ж теперь?! Ждать до посинения что ли, извините А потом он сам поймет, что зря он всВё этого думал и говорил...

Ну неужели всВё так серьезно у вас?
А почему ты уверена, что он недозреет? Он детей не любит или что?

В любом случае, держись!!! Я тебя поддерживаю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377717 - 25/10/2003 19:05

Юля, ну зачем же нас покидать? Оставайтесь в любом случае! Рано или поздно это случится!
Интересно, а как вы с мужем планировали свою совместную жизнь,когда только поженились? Вы хотели троих, а он?
И правда, дети - это ограничение свободы. Но за все приходится расплачиваться. За счастье быть родителями - такой ценой.
Оставьте его в покое на несколько месяцев. Может, он просто устал от ожидания?
Удачи!

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: DALI]
      #377718 - 25/10/2003 19:05

Юля, очень жаль, что муж так настроен. Но ты от нас не уходи. Ведь все в жизни может перемениться. А душевное общение всегда нужно. Боже мой, неужели можно не хотеть детей?! В голове не укладывается!

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: как бы я не хотела остаться, придеться уйти! [Re: Raduga]
      #377719 - 25/10/2003 19:05

Как он однажды сказал: "Я могу быть таким же холодным как и горячим." Я думаю этим все сказано. Если это произойдет против его воли, то при любой возникшей проблеме он скажет:" Сама этого хотела, теперь получай. Разбирайся сама. Я слишком для этого занят. "

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 2080

Оценить эту тему

Перейти к