Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Циннабсин
      #375284 - 23/10/2003 18:21

Уважаемый Илья,
Можно было бы узнать Ваше мнение о препарате циннабсин и его эффективности в лечении гайморита. Поясню ситуацию - мне удаляли сложный зуб мудрости, делали операцию на десне. После этого надо было несколько дней держать лед. На третий день начались выделения из правой ноздри, ощущение стянутости под глазом. Врач сказал, что это воспаление пазухи, назначил Цифран + промывание. Температуры не было и нет, десна в месте удаления зуба уже зарасла, сам зуб не болит, а вот признаки гайморита сохраняются. Лечиться антибиотиками сил больше нет никаких, я их очень плохо переношу. Прочитала про Циннабсин - есть ли смысл начать прием или нет?
Спасибо заранее за ответ.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Циннабсин [Re: Floresti]
      #375812 - 24/10/2003 09:33

Уважаемая Маша!

К сожалению, мой опыт применения Циннабсина весьма ограничен. Тем более в таком частном случае. Если я правильно понял, то проявления гайморита у Вас ограничиваются болевыми ощущениями при пальпации/покалачивании области пазух.
Я бы рекомендовал Вам проконсультироваться с хорошим ЛОР-врачом или хирургом-стоматологом помимо всего прочего, потому что самолечение в таких ситуациях дорого обходится.
Применение любых комплексных гомеопатических средств типа Циннабсина, ЭДАС- 917 (117) и др. для снятия отека слизистой и скорейшего разрешения ситуации вреда не принесет, польза весьма вероятна.
Так что, если прием Циннабсина будет сопряжен с наблюдением у вышеназванных врачей - тогда рекомендация, можно сказать, подтверждена
Выздоравливайте.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1157

Оценить эту тему

Перейти к