Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Тина
участник


Регистрация: 18/09/2002
Сообщения: 159
Из: пр. Нар. Ополчения
Кому-нибудь не верно определяли пол будущего ребенка в МГЦ?
      #373429 - 22/10/2003 14:14

Девушки, кому-нибудь не верно определяли пол ребеночка на узи в МГЦ? На каком сроке и какой врач?

Татьяна, Алеша (02.06.02) и пузик

--------------------
Татьяна (1979) и сыночки Алеша (02.06.02) и Саша (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzina
ветеран


Регистрация: 31/10/2002
Сообщения: 455
Из: СПб - Германия
Re: Кому-нибудь не верно определяли пол будущего ребенка в МГЦ? [Re: Тина]
      #374444 - 23/10/2003 11:30

Мне неверно определили не пол, а срок родов. Было это на третьем УЗИ. Первые два я тоже делала там, ПДР у меня было 01/08/02, дату родов по размеру плода ставили сначала 02/08, на втором УЗИ 08/08. На третье УЗИ я пришла в середине июня и доктор Макеев мне сказал *А вы знаете, что вам скоро рожать?* Я очень удивилась, так как рассчитывала на август, и никаких признаков не видела, почему бы это было не так. На что он мне сказал *Вы же видите, какой большой у вас живот* И поставил дату родов 11/07 Я была просто в шоке, так как мы делали ремонт, у нас все было запланировано до августа, я работала. В-общем, начался какой-то кошмар. Врач в консультации мне сказал, что раз генетики так сказали, значит они правы, им виднее, у них очень хорошее оборудование. Но при этом каждый раз на осмотре он говорил, что я задала им загадку?? В результате за неделю до 01/08 они стали меня пугать переношенной беременностью, большим ребенком, проблемами в родах. Честно скажу я испугалась и собралась лечь на дородовое, но в этот же день 01/08 они сказали, что надо стимулироваться и рожать. Так все и случилось, не хочу вспоминать, очень грустная история. Родовой деятельности не было, долгий безводный период, ребенка выдавили в конце концов, травмировав шейный отдел. В-общем ужас. Педиатр, которая потом смотрела и лечила его, сказала, что родился он незрелый и еще спокойно недельку там мог посидеть.

--------------------
Аня и Арсений (01.08.02) и еще кто-то июльский


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Кому-нибудь не верно определяли пол будущего ребенка в МГЦ? [Re: Тина]
      #374479 - 23/10/2003 11:51

Моей знакомой до самых родов говорили, что будет мальчик. А родилась - девочка.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Purshik
элита


Регистрация: 04/04/2002
Сообщения: 2130
Из: Из деревни мы...СТАРОЙ
Re: Кому-нибудь не верно определяли пол будущего ребенка в МГЦ? [Re: Тина]
      #374554 - 23/10/2003 12:30

Мне Макеев дату на три недели отодвинул, обещал в июле, а родила я в июне. Но Алиска вообще мелкая была.
Пол очень быстро и правильно определил: " Ж, говорит,- однозначно Ж, неужели Вы не видите?" Мы пялились-пялились на экран - ничего не поняли...

--------------------
АЛенка И САша=АЛИСА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: Кому-нибудь не верно определяли пол будущего ребенка в МГЦ? [Re: Тина]
      #374604 - 23/10/2003 12:55

В МГЦ я люблю и знаю только одного врача Гаевскую-она мне наоборот всегда неправильные узи корректировала И сроки очнь точно ставит, и пол определяет с лету+ сердцебиение малыша(у девочек чаще).

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 254 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 742

Оценить эту тему

Перейти к