Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: Alaska]
      #368587 - 17/10/2003 20:52

В ответ на:
День сдачи должна назначить врач и дать направление какие гормоны сдавать. Может Зеленская решила что тебе не стоит сдавать гормоны?

Да нет, в том то и дело, она говорит - приходи как начнутся месячные и я скажу что сдавать, а направление сейчас не выписала. Получается что все-таки придется заплатить за прием?

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alaska
гость


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 13
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: Newsik]
      #370378 - 20/10/2003 09:44

Привет!
Вообще-то странно она как-то ведет себя! Ведь если месячные, да и вообще, она ведь больше смотреть тебя не будет, а могла бы сразу назначить сдать гормоны. Я тебе напишу свою схему сдачи гормонов (судя по форумам и инфо в инете, схема примерно у всех одинаковая, тем более при первичном обследовании): на 4-6 день сдавала ФСГ, ЛГ, кортизол, на 21 день сдавала - тестростерон, пролактин, прогестерон, эстрадиол, А к т/г (толком не знаю что это), ДГЭА. Если нужно еще подробнее, я могу посмотреть свое направление и завтра тебе написать еще насчет гормонов. Удачи!

--------------------
Alaska


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1854

Оценить эту тему

Перейти к