Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Миа]
      #345741 - 26/09/2003 22:30

Совсем не секрет! Да и не знаю еще. Во-первых Ненашкина будет рекомендовать, вроде бы она рекомендует начмеда и еще кого-то, завтра поспрошаю. Во-вторых очень понравился по отзывам Сергеев А.В. Все мои знакомые которые там рожали, рожали достаточно давно и рекомендовать никого не могут. Точно знаю, что рожать буду платно на СР.

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Татка]
      #346100 - 27/09/2003 13:44

Сегодня была у Ненашкиной на приеме, все ок! По поводу рекомендации врачей из 9-ки: она рекомендует начмеда Куликову Н.А., Ненашкина В.А. и Сергеева А.В.

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пух
участник


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 150
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Татка]
      #347279 - 29/09/2003 10:39

Привет!
А Ненашкина может во всех роддомах кого-то рекомендовать или только в 9-ке?
И вообще, куда они раньше отправляли народ рожать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barbariska
активный участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: пух]
      #347353 - 29/09/2003 11:22

1.Относительно наблюдения в Ава-Петер. Мне понравилось.
1. Никаких очередей. Запись в удобное для нас время. Все очень вежливы.
2. Бахилы, бесконечные баночки для анализов.. все выдается и заботиться об этом не надо. Мелочь, а приятно.
3. Визиты к врачу можно осуществлять с мужем (моя доктор всегда приглашала его послушать сердечко ребенка и вообще..)
4. Никакой критики и запугиваний. Всегда вежливы и приятно приходить к доктору.
5. Все под контролем, всегда позвонят, поинтересуются как дела. Если анализы не совсем в норме сразу отзвонятся и попросят пересдать. Направят ко всем необходимым специалистам, если у себя в клинике, то и запишут. Если все занято (нп УЗИ у Лебедева), договорятся лично и все равно посмотрят.
В целом все очень приятно и не напрягает (я не люблю ходить по врачам...). Но УЗИ в МГЦ мне понравилось больше (делала у Воронина).

2. Про роддом. 18, "Семейные роды".
1. Врач - Глейм Любовь Ивановна. Никого иного я бы больше и не искала для себя. Профессиональна, вежлива, приятна, заботлива, в меру строга и ласкова. Меня ее строгость правда не коснулась. =) Она зав. 2 ДО. Положила меня к себе в последний ПДР, готовить шейку. И не клала бы, но ребенок обещался быть крупным. Родила я у нее сама (без стимуляторов, анастезий и пр.), хорошо (в смысле, приятно вспомнить) нашу большую девочку (4822 г, 56 см. с широкими плечиками ). А на дородовом у нее отдохнула в платной палате. Так отдохнула, что даже домой не хотелось (3 дня).
2. Семейные роды. Здесь достаточно отзывов об этом отделении, не буду повторяться. Все хорошо, всем обеспечивают, всегда помогут. Мы рожали и лежали вместе с мужем и это большой плюс. Родилки хорошие, питание замечательное ( мы питались большим коллективом: я, муж, и гости). Конечно, удобно и то, что посещения разрешены в любое вреа в июле-августе их было по 40 в суткимя. На мой взгляд важна еще и гарантия того, что вне зависимости от кол-ва рожающих (а в июле-августе их было по 40 в сутки) тебе обеспечена индивидуальная родилка, индивидуальная палата и твой личный врач. С этим спокойнее и увереннее.
3. Самое главное. Мы заключили договор (после рождения доченьки) с Реннессанс страхованием на наблюдение за ребенком в течении первого года жизни. Это ОЧЕНЬ удобно. Все приходят на дом (специалисты, прививки, анализы, массаж, инструктор по плаванью...), все индивидуально. НП: Наша доктор, ходила к нам через день и ежедневно звонила, когда у нас был насморк. Ну и тд...

--------------------
Анастасия, Александр и доченька Варенька (05.08.03) с маленькой собачкой Бонифаций


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пух
участник


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 150
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Barbariska]
      #347403 - 29/09/2003 11:50

Настенька! Спасибо большое за подробный рассказ. Наверное я поступлю по такой же схеме. правда мне рожать еще только в феврале. Ава-Петер мне тоже очень нравиться своим сервисом, техникой и врачами. В 18-м пока не была, но все хвалят. После твоего рассказа решила остановиться на нем точно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: пух]
      #347530 - 29/09/2003 13:14

Ненашкина рекомендует 18 и 9 роддома, меня бы то же больше устроил 18-й, но больно уж он далеко от дома. Если честно побаиваюсь, ПДР 1 января, мало-ли что!

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пух
участник


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 150
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Татка]
      #347696 - 29/09/2003 14:59

А врач Ненашкин в 9 роддоме Ненашкиной из ава-петер случайно не родственник?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пух
участник


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 150
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Татка]
      #347726 - 29/09/2003 15:25

В принципе, если врача хорошего порекомендовали - можно и в 9-ке. Просто 18 у меня рядом.
Я так форум посмотрела, про 9-ку вроде тоже нормальные отзывы. И там тоже есть "Семейные роды" и дешевле, чем в 18-м. Но в 18-м, как я поняла, что ни врач, то "золото". Столько фамилий нашла. Все как на подбор.
Катя (18 недель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
пух
участник


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 150
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: Barbariska]
      #363720 - 14/10/2003 11:41

Сходила тут первый раз к Ненашкиной. В принципе она мне понравилась. Но выписала какую-то биодобавку (VIUSID). 1 порошок стоит 85 р. Пить надо месяц по 2 шт. в день. Я вот думаю стоит ли? Что-то я в биодобавки верить перестала после всяких передач.

Была на УЗИ у Лебедева на 21 неделе. Я так ждала девочку, а он мне мальчика показал с огромными первичными половыми признаками. Выхожу из шока теперь. А напоследок выдал мне его фотографию. Уже сейчас видно, что на меня похож. Вот!

Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Кто наблюдается в Ава Петере? [Re: пух]
      #363747 - 14/10/2003 11:57

Поздравляю с мальчиком!!! Выходите быстрее из шока, мальчик - это значит старший брат! А это здорово! Так что за вами еще девочка!
А этот витаминчик она всем рекомендует, но не настаивает!
Как вам Лебедев?

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8877

Оценить эту тему

Перейти к