Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #359772 - 09/10/2003 21:59

тел. 130-05-00, я наблюдаюсь у Попова Петра Алексеевича, но вроде там есть и другие врачи.Позвоните вам всВё расскажут. Желаю успехов!!!!!!!!!!

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Alenyshka]
      #360151 - 10/10/2003 10:19

Огроменное сенкс!
А по какой причине вы выбрали именно этот центр?

--------------------
Эля и Саша.


Отредактировано Little_Elf (10/10/2003 13:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Alenyshka]
      #360895 - 10/10/2003 19:01

Надо же как популярен Петр Алексеич, дай Бог ему здоровья! И я у него же наблюдалась, и ничего кроме хорошего сказать о нем не могу. И сестрички там все милые и никаких очередей, на анализы и УЗИ за ручку отведут, и цены ерундовые, УЗИ 260 руб. Это если на сложном аппарате, а так он и сам смотрит. А в ЖК можно и совсем не ходить, разве что за больничным. Он мне и обменку выдал и справку в собес. И вообще! если бы не он, боюсь, я до сих пор бы таскалась по врачам со своим диагнозом.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #361101 - 10/10/2003 22:25

У меня первая беременность закончилась очень плачевно, и я на 100% могу сказать что произошло это из-за халатного отношения начиная в ЖК и заканчивая врачами в районных больницах.Просто конечно была сама виновата- верила врачам как девочка маленькая, хотя должна была бы понимать уже что такое бесплатная медицина.Поэтому когда в этот раз узнала о своей беременности начала обзванивать знакомых в поисках - кто кого бы рекомендовал.Предложений было несколько, выбрала это потому что до 10 р/д я могу добраться на маршрутках или на машине( что вообще очень быстро), а в остальные нужно было бы добираться на метро.Как представила я утром с анализами и просто в толпе народа, ужас охватывал.Поэтому большую роль конечно играла территория, потом съездила,поговорила и осталась довольна.
А про медперсонал -это действительно так- очень все душевные, слова грубого не услышишь!

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 317 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1978

Оценить эту тему

Перейти к