Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Млекоин
      #360478 - 10/10/2003 13:29

Илья, привет.
ВОт у меня такой вопрос. Я принимаю млекоин для увеличения/поддержания нормального уровня лактации. В инструкции написано принимать 2 р.д. утром и вечером. Но у меня иногда случаются молочные кризисы, можно ли принимать млекоин чаще в этом случае, или может наступить обратный эффект при превышении дозировки?

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Млекоин [Re: Весло]
      #361025 - 10/10/2003 21:33

Привет-привет!
Ты знаешь, в Млекоине и так достаточно высокое разведение препаратов (до 200). На мой взгляд, и одного бы раза хватило. Так что, чаще не надо. Из имеющейся информации о нем - начинает действовать со 2-й недели приема, очень мягкий, и скорее нормализатор, чем "прибавлятель" молока. В качестве "прибавлятеля" рекомендуют Апилак (пчелиное молочко). Молоко, по слухам, приходит чуть ли не на второй день приема в диких количествах, но велик риск аллергизации, т.к. это все же вещь близкая к меду. Так что, если у Вас аллергия наблюдается, то лучше не стоит. Если нет - можно попробовать (если раздумаешь принимать Млекоин), но только до первого покраснения щечек детеныша.
Удачи.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Млекоин [Re: Илья Фролов]
      #361129 - 10/10/2003 22:43

Илья, спасибо за ответ.
Я как раз уже дней 10 пью ... и как раз за последние 3 дня ребенок прибавил 300 гр. Или весы глючат или действительно молока ему стало достаточно. Но я все таки буду принимать млекоин. Боюсь, вдруг сегодня оно есть, а завтра нет. Каждый раз так и кормлю. Пришло молоко - готова разбудить и кормить.
Маразм??

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Млекоин [Re: Весло]
      #361686 - 11/10/2003 22:21

Да нет, от чего же маразм... Нормальное мамочкино сумашествие Только вот ты на неопытную маму не тянешь. Принимай млекоин, чего уж там.
Хотя, все это лишь чувства-чувства... А не опыт

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 931

Оценить эту тему

Перейти к