Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Живущим в районе Удельной, ближе к Энгельса - вопрос-просьба!
      #349475 - 30/09/2003 23:05

Езжу по Энгельса каждый божий день по 2 раза на работу. И вижу, почти напротив аптеки на Рашетова здание красивое, новое. Вечером там детишки какие-то ходят туда-сюда. И как-будто занятия там какие-то идут... Что это, кто знает? Может, нам туда надо уже? Может, кто-то мим ходит гулять? Зайдите, плизз, там даже название на входе висит. Мне из транвая не видааать - зрение плохое 8-)))

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Re: Живущим в районе Удельной, ближе к Энгельса - вопрос-просьба! [Re: Настенка]
      #349732 - 01/10/2003 10:04

Напротив Рашетова? Небольшое такое здание, отреставрированное? (оно не новое, просто ремонт) сделали. Это Школа Искусств Выб. района. Насколько я знаю там много кружков (ну как обычно) - танцы, музыка, ИЗО, театр. итп...Много, набор зантяий стандартный для ДДЮТ.

Еще в районе Удельной на Скобелевском 5 - там тоже кружки от ДДЮТ. Еще есть на Энгельса 55-б (это во дворе дома где Компьютерный Мир) - кстати сюда мы ходим. Тут тоже несколько (штук 10 кружков), для мелких и побольше - рисование, керамика, театр, гитара, ритмика, англ. язык итп...

Единственное что несмотря на обилии во круге занятий - в "интересных" группах уже все места заняты.

+ На Гаврской 9 (д.с 115) по субботам должны начаться занятия как в прошлом году - ритмика, рисование, музыка, мнемотеника, (какие-то еще для больших), худ. труд, итп...

--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Живущим в районе Удельной, ближе к Энгельса - вопрос-просьба! [Re: Старуха Шапокляк]
      #350672 - 01/10/2003 20:38

Оля, Спасибо большое, просветила 8-)
Хочу мою красавицу в драм. кружок отдать, да наверное для таких маленьких еще нету. А вы на какие занятия ходите?

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Re: Живущим в районе Удельной, ближе к Энгельса - вопрос-просьба! [Re: Настенка]
      #351099 - 02/10/2003 09:41

Мне кажется для 4 леток уже полный набор всего. И театр и все остальное. Мы ходим в "Мамину школу" (обучение чтению и счету) и на "Топотушки" (бегают, там прыгают, все в виде игры).

--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Живущим в районе Удельной, ближе к Энгельса - вопрос-просьба! [Re: Старуха Шапокляк]
      #352302 - 02/10/2003 23:44

А что на Скобелевском 5 находится??????? А то мы в этом доме живВём и не знаем пока

--------------------
Masjanka(26.04.79), Андрей (11.01.78), Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 526 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 763

Оценить эту тему

Перейти к