Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Не знаю что делать! Муж признался в измене!!! [Re: Helena]
      #351503 - 02/10/2003 13:11

Главное не горячитесь и не принимайте поспешных решений.
Может просто оступился, запутался, ведь мужчины такие слабые .
А с другой стороны, ВЫ сможете жить с этим?
Недеюсь, что все будет хорошо. Удачи!

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eloiza
участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 137
Из: Красногвардейский р-н, пр.Косы...
Re: Не знаю что делать! Муж признался в измене!!! [Re: Helena]
      #351504 - 02/10/2003 13:12

Когда-то очень-очень давно я была в вашей стуации. Мужа не выгнала, о чем еще ни разу не пожалела. Потому что с того времени в нашей семье случались еще разные и беды-горести, и счастливые события, которые мы переживали вместе.
Единственное, что могу сказать, что после этого я перестала доверять мужу, всюду мне чудятся измены и обманы. А с такими чувствами жить очень-очень тяжело. И все равно я не жалею. Опыт показывает, что гуляют практически все. А мой муж хотя бы честен в этом плане со мной (хотя может быть было бы лучше ничего не знать....)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: Не знаю что делать! Муж признался в измене!!! [Re: eloiza]
      #352718 - 03/10/2003 11:54

У нас была похожая ситуация лет пять назад, но с другими последствиями. Был одноразовый гулеж, сразу признался, я была уверена, что все, к чертовой матери пошлю. Месяц попереживала, год поутюжила, а потом, к своему удивлению, забыла! И знаю теперь, что он двести раз подумает, прежде чем повторить.
Как он сказал, почему-то именно в тот момент он ощутил мою для него ценность. А признался потому, что мне врать не в состоянии. Я бы, кстати, на его месте промолчала.

Так что наверно главное в такой ситуации разобраться, а если кажется, что не сможете простить, то это дело времени.
Я, правда, сама не без греха, но зато теперь опять же другие мужчины вряд ли меня заинтересуют - все-таки с годами мы оценили друг друга, чего и всем желаю.

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Не знаю что делать! Муж признался в измене!!! [Re: Pipa]
      #352976 - 03/10/2003 14:09

Я бы тоже промолчала. И сама предпочла бы ничего подобного не узнать. Вообще не вижу смысла в этих признаниях. Ах, совесть замучила. Мучайся сам, но зачем на близкого человека еще перекладывать? Одно дело, если прямо на следующий день побежал каяться, или застукали, и отпираться бесполезно. Но зачем ни с того ни с сего признаваться в каких-то давних изменах? Мне кажется, человек это делает, когда он в принципе готов к тому, что его могут и не простить, а значит готов расстаться.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 368 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2627

Оценить эту тему

Перейти к