Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Посоветуйте, пожалуйста врача
      #347830 - 29/09/2003 17:18

Добрый день всем! Я тут новичок. Пожалуйста помогите, хочу детку, очень. С чего начать знаю здать все анализы, достоверится что все в порядке, если нет то вылечиться. Но вот проблема. В районую ЖК не хочу - не внушает доверия, а в платную клинику - боюсь начнется выкачивание денег и обнаружение куча всего и не понятно как я вообще живу. девушки посоветуйте центр/клинику/врача - готова платить было бы за что! а не за выкачивание. Желательно в южных районах.Спасибо вам большое. очень надеюсь на вашу отзывчивость и принятие в ваши ряды.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача [Re: Манон]
      #348139 - 29/09/2003 22:35

Добро пожаловать в наши ряды По существу не скажу - не знаю. Сама проверялась в Отта, но не в восторге от этого центра.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача [Re: Манон]
      #348373 - 30/09/2003 09:25

Привет!!
Добро пожаловать к нам Здесь тепло и уютно

По вопросу:- я наблюдаюсь в платном 2 р/д на амбулаторно-диагностическом отделении. Помимо прочих плюсов есть один, который как мне кажется вас и интересует. Они там назначают анализы, процедуры, но делать и сдавать все это у них необязательно. Т.е. если хотите можно все у них сдать, а если знаете где подешевле они не против. Я, например, почти все анализы крови сдаю на Комсомола, 14 в лабаратории. Часть процедур делала в р/д, а часть в районной поликлиннике. К ним прихожу с результатами анализов и все довольны

Правда, находится р/д на Чернышевской, далековато от меня

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача [Re: ВИКА]
      #348455 - 30/09/2003 10:26

Вика, а разве анализы не входят в те 500 или 600 долларов (в стоимость договора)?

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача [Re: MUZA]
      #348476 - 30/09/2003 10:36

В дородовое наблюдение все входит в 510$, а я тут про добеременное рассказывала У них и такое есть. Вот им то я и пользовалась, а для дородового нам еще дорасти надо Не взяли нас пока, сказали беременность нагуливать до 6 недель

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача [Re: Манон]
      #348670 - 30/09/2003 12:14

Приветы:)

Могу посоветовать Центра планирования семьи и репродукции, на Комсомола 4. Я там боле 2 лет с мужем проверялась и лечилась. В своей обычной ЖК у меня ничего не находили и говорили, что все оки. Но реально оказалось что там не все так хорошо было. Начала с посещения гинеколога, там я рано утром приезжала и в порядке живой очереди, анализы там же берут. Цены меньше чем в Отто, врачи на узи хорошие, у врачей большой опыт, т.к. очень много посетителей, андролог (мужской врач) с юмором, мужу понравилось, хотя для него посещение таких врачей - это был просто ужас... Мы очень долго собирались, чтобы туда попасть:).
Лекарства когда выписывают, то разных ценовых категорий, чтобы вы сами могли выбирать, что вам по карману, у меня например, была гормонотерапия, так мне очень хорошо подобрали лекарства. Анализы тоже могли сдавать в другой лаборатории, но просили, чтобы ваш и вашего мужа был сделан в одной лаборатории:)
А по поводу высасывания денег, каждая процедура и прием врача стоит денег, но они и работают по определенным схемам. К сожалению в моем ЖК даже не потрудились меня проверить толком то, а на вопрос а как лечить эррозию сказали, вот родишь, тогда и прижжем:( В этом же центре - вылечили и без таких ужастных процедур.
Единственно минус, там отношение обычное как в старые советские времена, так что не ждите особо радростных приветливых улыбок как в элитном салоне, главное, чтобы специалисты были хорошие:)
С уважением, Юля и 21 неделька:)


--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача [Re: YuliaZ]
      #348733 - 30/09/2003 12:50

Спасибо за советы. А где это Комсомола,4 ? Что за станция метро? И еще - там на прием нужно записыватся или живая очередь? И сколько стоит прием? А телефончик вы случайно не знаете?
Простите что столько вопросов лучше поздно чем никогда.
p.s. а эрозия у меня тоже есть -сказали врожденная, так же сказали что рожу тогда мол сама пройдет...так значит ее нужно лечить?!



--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача [Re: Манон]
      #348824 - 30/09/2003 13:38

Приветы еще раз:)
Этот центр планирования семьи и репродукции находиться недалеко от метро пл Ленина. Как выходите из метро так вам надо налево идти, пройдете забор с красного кирпича (кресты) за ним по правую руку будет здание больницы, но вам нужно как раз за этим зданием следующее, войдете во дворик и увидете вход.
По поводу цен сейчас , честно не в курсе, знаю что первичный там больше чем последующие приемы. Сначало лучше сходить к гинекологу, чтобы та посмотрела что и как а потом она вас направит куда надо, или сама будет вас лечить. К ней в порядке живой очереди, там обычно несколько врачей гинекологов, к ком попадете, к той и будете ходить потом если что. Телефон справочной: 542-9933, но иногда тетушка может и не взять, т.к. они иногда любят сходить попить чайку:) Если утром придете на прием, то по утрам там можно без записи на узи сходить, тоже в порядке живой очереди, чтобы врачь могла посмотреть на результаты узи, что очень удобно если честно.
А поповоду эрозии, то сама может быть она и пройдет, но у меня что то не особо проходила. А там небольшой курс лечения (тампончики спринцевание и т.д., в совокупности с лечением от скрытой инфекции) и все оки, как не бывало. И вообще, зачем нам жить с ранкой там, когда можно от нее избавиться?:)
С уважением, Юля и 21 неделька:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1081

Оценить эту тему

Перейти к