Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Olcha
гость


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 6
И хочется и колется...
      #343577 - 25/09/2003 10:57

Здравствуйте. У Вас тут такая дружная семья, так и хочется к ней присоединиться. И дитеныша уже очень хочется. А с другой стороны страшно очень, ответственность-то какая! Хочется дать ему самое лучшее, а пока нет возможности. А самое главное - чем дальше тем больше боюсь. Возраст-то не убавляется. Скоро 26 уже. И рожать страшно. Как страшилок начитаешься, аж руки трясутся. В общем сижу и дрожу. Может что посоветуете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishik
элита


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1868
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: И хочется и колется... [Re: Olcha]
      #343647 - 25/09/2003 11:51

Добро пожаловать! Как там говориться-то: глаза боятся руки делают, так вроде... Да брось, ты ... бояться придумала, знаешь как я боялась, а оказалось все совсем не страшно и про возраст правильно пишешь - годы то идут, самое время о ребятенке подумать и не только подумать а даже больше не боись все будет ок!

--------------------
Best Regards,
Маришка & дочурка Сашулька (22/06/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anpilogka
участник


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 119
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: И хочется и колется... [Re: Olcha]
      #343911 - 25/09/2003 15:03

И нечего совсем бояться!
Самое главное, чтобы хотелось детеныша! Тогда и будет у него самое лучшее!!!
А такого, чтобы сначала денег накопили, а потом думали о детях я еще не встречала, все постепенно образуется!
А родовую боль (природа так запрограммировала) и не вспомнишь потом, еще за вторым детенком в роддом пойдешь...
А мне вообще страсть как понравилось беременной быть - все крутятся, беспокоятся (избаловали меня, короче). И кормить детеныша - вообще ни с чем не сравнимое удовольствие!!!!!(когда и сама,и детеныш попривыкнете, не все сразу, конечно).
А если всеже боишься - сходи в церковь(если верующая), мне она во время беременности очень помогла...

--------------------
Аленка, Асканий (26.05.03) и Дарий (9.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: И хочется и колется... [Re: Olcha]
      #344273 - 25/09/2003 18:50

Присоединяйся Знаешь, я до того как попала на этот форум - тоже боялась ужасно, и страшилки тоже читала зачем-то...муж прятать потом всВё от меня начал А вот теперь не боюсь!!! Более того - хочу ребенка!Этот форум творит чудеса!!! Тоже иногда переживаю из-за возраста, но когда ты увидишь, какие у нас тут девчонки молодцы, то перестанешь об этом думать Главное, что ты хочешь, а страх, думаю, пройдет со временем. Удачи!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: И хочется и колется... [Re: Olcha]
      #344302 - 25/09/2003 19:23

Здравствуйте!!! Присоединяйтесь, не раздумывая. У нас тут как раз эпидемия беременностей!
А всех денег все равно не заработаешь. Да ребенок может вещи и поношенные носить, мамина любовь и забота для него важнее.
Рожайте, пока есть здоровье. А то, когда много денег заработаете, может здоровье кончиться.

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: И хочется и колется... [Re: Olcha]
      #344719 - 26/09/2003 09:35

Всегда рады гостям. Ничего не бойтесь. Знайте,мы всегда вас поддержим и поможем советами. ВсВё будет хорошо!

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olcha
гость


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 6
Re: И хочется и колется... [Re: Raduga]
      #344761 - 26/09/2003 10:03

Огромное спасибо за поддержку всем всем! Думаю, и правда, желание иметь ребенка постепенно пересилит все страхи. Мне уже чуточку полегче
Теперь буду вместе с Вами планировать А вчера почитала топик про поздних родителей и даже настроение поднялось - все впереди !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1063

Оценить эту тему

Перейти к