Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Svetik
ветеран


Регистрация: 08/09/2002
Сообщения: 597
Из: Санкт-Петербург, "Гражданка"
Поиски работы...
      #323527 - 04/09/2003 12:17

Дело в том, что я тут собиралась вылезти на работу на полдня и оставлят ьмалыша с няней. Но на работе мне отказали: сказали или полный рабочий день или жди окончания отпуска по уходу за ребенком. Все бы ничего, но я просто так дома уже сидеть не могу. Нужно какое-то занятие. Я там работала бухгалтером. Вот не знаю может стоит какую-нибудь работу на дому поискать или еще чего? Короче, подскажите где можно поискать и чем можно зяняться, а то я скоро от скуки повешусь.

--------------------
Светланка и Сашулька (11.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Поиски работы...
      #324055 - 04/09/2003 21:46

Света, привет!
Мне кажется работа бухгалтером удобна именно тем, что можно и дома ею заниматься.
Если на твоей бывшей работе не идут на встречу, можно сходить на сайты работы и вывесить резюме.
Или ты хочешь сменить профиль?

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik
ветеран


Регистрация: 08/09/2002
Сообщения: 597
Из: Санкт-Петербург, "Гражданка"
Re: Поиски работы...
      #324701 - 05/09/2003 12:13

Привет, Надюша!
Да нет профиль я менять особо не хочу. Но работа то мне нужна временная и баланс я не делаю. Так что бухгалтером вряд ли светит. А как у вас дела? Напиши мне в личку.

--------------------
Светланка и Сашулька (11.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Поиски работы...
      #324854 - 05/09/2003 14:03

А разве по КЗОТу предприятие не обязано вам, как маме маленького ребенка, предоставить тот режим работы, какой вам нужен? Мне предоставили. Правда, может это только постарому КЗОТу так было, спросите у юриста.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Поиски работы...
      #325210 - 05/09/2003 18:14

Обратитесь в Kelly Services. Они большие мастера по предоставлению как временного персонала - так и временной работы (особенно административного персонала такого как финансовые работники и секретари). В этом случае там почасовая оплата, платит Вам агенство. Может в какой фирме как раз и нужна помощь на время чтобы разгрести 3-4 часа в день. Очень рекомендую. Главное Вам туда сперва отправить резюме а потом обязательно прозвониться. Это не просто так как там постоянно очень много звонков и долго висишь на холде. Например наша компания набирает значительное количество временного персонала. Телефон 325 7300

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 275 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 534

Оценить эту тему

Перейти к