Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Лёля
участник


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 259
Из: СПб.,Приморский, Планерная
Муж- военнослужащий
      #310866 - 22/08/2003 15:51

Здравствуйте!
У меня два вопроса, не знаю, может быть в военных ведомствах свои законы, тогда подскажите, пожалуйста, где посмотреть ответ.
1. Мой "гражданский" муж - военнослужащий стоит в очереди на квартиру по их военному ведомству. Если мы официально зарегистрируем брак и у меня есть в собственности жилплощадь, остаётся ли он в очереди или его оттуда вычёркивают из-за того, что у жены есть квартира? Прописан он в офицерском общежитии.
2. Он собирается увольняться из рядов ВС по семейным обстоятельствам: один воспитывает несовершеннолетнего ребёнка. В случае официальной регтстрации нашего брака сохраняется ли у него эта причина увольнения?
Заранее спасибо.

--------------------
Ольга (19.04.1971.), Катюша (07.04.1998.) и Анюта (08.10.2004.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Муж- военнослужащий [Re: Лёля]
      #312078 - 24/08/2003 19:56

Есть ли есть возможность отложить регистрацию брака, то это стоит сделать, т.к. в наших доблестных вооруженных силах происходят иногда непонятные вещи, вроде положены определенные льготы, но почему-то их не дают одним, а дают другим. А судиться с ВС смысла нет. Как на самом деле будут развиваться события у Вас не знаю, т.к. в каждой части свои порядки, просто у меня муж тоже бывший офицер.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 827

Оценить эту тему

Перейти к