Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Svetik
ветеран


Регистрация: 08/09/2002
Сообщения: 597
Из: Санкт-Петербург, "Гражданка"
Может мне к психологу пора?
      #311657 - 23/08/2003 20:47

Все как-то не так пошло после моего приезда с отдыха у мама.
Мы с мужем как-то отдалились. Он перестал со мной делиться. Начались какие-то странные звонки и сообщения. В общем я практически верю, что у него есть женщина.
Решила вывести его на чистую воду, рассказала все. Он меня уверяет, что все совсем не так. Когда говорит вроде верю, а стоит остаться одной - мучают мысли об его измене. Он мне сказал, что особо не хочет меня в этом разубеждать, т.к. я на него стала внимание обращать, следить за собой.
Но вот я в депресии. Общаться особо не с кем. Да и не будешь кому-то в 12 ночи звонить (он приходт домой очень поздно). Все бы ничего, но вот я сейчас сижу с ребенком. Нервы не пределе, ребенок тоже нервничает. Я на ребенка кричать стала. Сегодня мысль проскользнула, что еще немного и я его бы убила.
Стало страшно за свои действия. Вот только что делать не знаю. Ведь что-то надо.

--------------------
Светланка и Сашулька (11.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Может мне к психологу пора?
      #311667 - 23/08/2003 21:05

что делать сейчас не берусь советовать . Но на личном опыте убедилась, что не надо оставлять мужа надолго одного

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Может мне к психологу пора?
      #311686 - 23/08/2003 21:31

Наоборот было бы интересно, если он бы с пеной у рта доказывал, "что не верблюд". Если одна сторона не верит, согласитесь, другой доказывать что-либо бессмысленно. Мужа тоже понять можно: вы отдыхали, а он работал поди в городе, а тут еще и обвинения выслушивать.
Отношения всегда зависят от поступков двоих... Сделайте сами первый шаг, покажите, как он вам нужен, как соскучились и т.д.

Ольча

--------------------
Ольча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Может мне к психологу пора?
      #311691 - 23/08/2003 21:54

Неужели все так грустно

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Может мне к психологу пора?
      #311698 - 23/08/2003 22:11

Пишу в личку. Счастливо прошли через кризис.Кстати, после моего отъезда и приезда... Просто опытом поделюсь.

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Может мне к психологу пора?
      #311699 - 23/08/2003 22:19

Не переживай, вот мы скоро все встретимся, а хочешь, будем гулять вместе? Будет полегче, поговорим, все-таки, меня сможешь убить, а не ктого-то из домашних
Мы кажется живем недалеко... Раз муж спокоен, и ты можешь успокоиться Тебе в любом случае виднее, как то на самом деле, ты ведь лучше всех повадки мужа своего знаешь, а мы можем тебя поддержать и развеять грустные мысли В любом случае - не грусти!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Может мне к психологу пора?
      #311702 - 23/08/2003 22:22

Да и не будешь кому-то в 12 ночи звонить
В ответ на:


Звони мне

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Может мне к психологу пора?
      #311703 - 23/08/2003 22:22

В ответ на:
Да и не будешь кому-то в 12 ночи звонить

Звони мне

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Может мне к психологу пора?
      #311776 - 24/08/2003 00:11

Не надо "практически верить", верят теоретически, когда дойдет до практики, будет поздно верить
Не накручивайте себя зря, ведь упреками и подозрениями ситуацию не изменить, какая бы она не была. Займите себя чем-нибудь, вы же тоже важный и нужный человек, тому же ребенку нужный.

Смотрите по другим признакам, по всему в совокупности. Хотя вы пишете, что "отдалился" - это плохо, может, даже хуже измены как таковой. Но вот так вдруг изменить все равно невозможно ситуацию: надо, быть может поговорить с ним не о том, есть ли у него другая женщина, а о том, что вас расстраивают отношения между вами в целом. Спросить, что он думает по этому поводу. Если он будет реагировать просто раздраженно, без попыток вникнуть и понять - дело плохо...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 265 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 614

Оценить эту тему

Перейти к