Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Luisa
участник


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 163
Из: Питер, Кировский р-н
что нам светит с жильем и куда обращаться
      #308372 - 20/08/2003 13:30

Ситуация у нас сложная с жильем и хотелось бы ее как-то решить...тем более что мы коренные петербуржцы.
Прописаны Мы в муниципальной однокомнатной квартире с тетей и ее детьми (18,20лет), мы: мама и трое ее дочерей (21,20,15) , мне 21 и сечас я жду ребенка (4й месяц), живем мы конечно не с тетей, но в ужасной тесноте. С 1987 года стоим на очереди, мама более 10 лет работает учителем, я слышала что сущ какие-то льготы по этому поводу, я являюсь собственником приватиз комнаты.
Может нам стоит куда-то обратиться по улучшению условий, и что делать в таком случае чтобы ситуация изменилась??
Очень Вас прошу помогите с чего-дь начать, а то жить в одной комнате в 4м и с маленьким ребенком не очень выглядит перспективно .
Может на консультацию к кому-то записаться? кто компетентен в таких вопросах?


--------------------
мама маленького человека Александра 03.02.2004г


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: что нам светит с жильем и куда обращаться [Re: Luisa]
      #310180 - 21/08/2003 23:24

Если вы стоите на очереди, то вам надо обратиться в отдел по учету и распределению жилплощали в своем теруправлении. Там предъявить докумненты(там скажут, какие), и вас поставят на льготную очередь.
Но учтите, что льготники тоже стоят в очереди, и квартиры предоставялются в зависимости от времени принятия на учет и от очередности.

--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 917

Оценить эту тему

Перейти к