Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306770 - 19/08/2003 02:09

Наша девочка-пионерка-комсомолка-разрядница всю беременность пинала меня до зеленых звездочек в глазах.Да и шевелиться довольно рано начала.И сейчас ей все надо.Ребенок бежит куда-то сидя на руках. Все потрогать, одновременно посмотреть по сторонам, ногой достать до ближайшего родственника, да еще и собаку умудриться пощупать, пока не убежала.Плюс все сопровождается радостными или требовательно-возмутительными воплями.
А у Вас как?Как в животе или по другому?

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306817 - 19/08/2003 08:52

И у меня все было видно еще по животу, я-то надеялась... эх... парень, сразу было понятно, самостоятельный, непосредственный, упрямый - жуть...договориться можно только если долго объяснять, зачем это нужно. И если малыш не поймет, что это нужно ему в первую очередь - фиг там, мать пусть сама выкручивается! Мы вообще не как другие детки засыпаем рядом с мамочкой или катаемся на ручках - какое там!!! Спит в позе "я - звезда!", так что маме рядом нет места, а на ручках орем: "Отпусти!!! Хочу все сам смотреть", посему целый день валяемся, где удасться от мамки отделаться и играем сами. а маме только улыбаемся. И все это я знала уже, когда он еще в пузике был, но надеялась, что, может........

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306826 - 19/08/2003 09:06

Наш Матюха как в животе маме жару задавал, так и сейчас..... Как будто шило в попе у парня....То ли еще будет

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306864 - 19/08/2003 10:14

а у меня в животе был такой тихоня, иногда даже пугалась, все ил впорядке. Зато сейчас...ни минуты покоя.

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306890 - 19/08/2003 10:36

У нас тот же случай..особенно про зелВёные звВёздочки в глазах

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306928 - 19/08/2003 10:59

И у нас! Я даже ойкала, как она меня пинала И сейчас... ойкаю!

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306940 - 19/08/2003 11:07

У нас все было полюбовно,.... кроме вопроса с едой. Если не дашь вовремя - виновата сама. МУЖИК все таки.
и теперь тоже самое. Самое главное - ПОЕСТЬ вовремя, ну а потом можно и поулыбаться и поболтать.
А мы с ним до 37 недель носились по городу, а потом папа к дому "привязал". ВОт и теперь стараемся и кажется его это не особо напрягает.
Эххххх, может и сегодня рвануть в парк Авиаторов, сейчас вот только проснемся.....


МАША , А Я ТВОЙ ТЕЛЕФОН ПОТЕРЯЛА!!!!

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TuttaCarlson
гость


Регистрация: 10/08/2003
Сообщения: 9
Из: Спб, Невский район
Re: Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306967 - 19/08/2003 11:31

Моя девчонка тоже постоянно что-то выставляла и пиналась, я иногда аж подскакивала . И сейчас иакая непоседа .
У меня был очень маленький пузик, никто не верил что я вот-вот родить должна, поэтому я думала, что и ребеночек у меня там маленький и не очень-то верила, что на узи нам про вес говорят. А когда родила мне мое чудо на пузо положили - а ножки-то кривенькие-кривенькие и длинные-длинные . Наверно, тесно ей было в моем пузе :-) Ничо, щас наши ножки распрямляются - будут длинныне и красивые - так что от женихов не отмашемся

--------------------
Tutta_Carlson и Алиска-ириска (03.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TuttaCarlson
гость


Регистрация: 10/08/2003
Сообщения: 9
Из: Спб, Невский район
Re: Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306973 - 19/08/2003 11:34

Мы тоже спим в позе - "Я звезда", только на животике . А, вообще, наверно, тельцы все такие непоседы и упрямцы

--------------------
Tutta_Carlson и Алиска-ириска (03.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Какие они в животиках и какие они сейчас! ?
      #306988 - 19/08/2003 11:40

У нас беда с руками. Я все поражалась, чтож он так меня по животу изнутри скоблит, теперь вижу... Руки ни минуты на месте (только во время сна и в ванне скрещены на груди), а так.. махаем во все стороны, откручиваем уши, выковыриваем глаза. На ночь пеленать приходится, чтоб хоть немного поспал.
Из-за бешеного кол-ва клофелина, принимаеемого мной во время беременности от давления, пророчили, что ребенок будет сонливый и депрессивный. Ага, пять раз прямо....

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 191 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 741

Оценить эту тему

Перейти к