Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Как ограничить общение отца с ребенком?
      #300700 - 12/08/2003 01:44

Здравствуйте, помогите разобраться в сложившейся ситуации.
Отец моего ребенка женат, обещал развестись, его жена забеременела, отношения наши не сложились. Нервотрепка во время беременности возросла после рождения ребенка.
У него с женой и у неня родились дети (почти одновременно), он нигде не рабтает, довольно часто крепко выпивает, сам из другого города. Общение со мной подрывает мое душевное состояние.
Я не хочу, чтобы сын рос под его влиянием. Вполне объективно считаю его недостойным общением с сыном (не хочется чтобы сын видел другую семью и то, как он поступил с его матерью).
Как можно ограничить их общение (если нельзя прекратить) и что для этого надо сделать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Как ограничить общение отца с ребенком? [Re: Аноним]
      #301821 - 13/08/2003 11:52

У меня сразу возникают вопросы в свидетельстве о рождении ребенка что стоит в графе отец? Установлено ли отцовство? Являетесь ли Вы матерью одиночкой?
Он сам приходит к Вам или Вы его зовете? Опишите Ваши взаимоотношения. Вы зависите от него материально или нет?

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Как ограничить общение отца с ребенком? [Re: Костюченко Оксана]
      #302046 - 13/08/2003 14:11

Здравствуйте.
Отцовство установлено, т.е. в графе отец он стоит. Соответственно одиночкой я не являюсь.
Материально зависим ПОКА от отца.
Сам приходит, я его прошу не приходить, он ловит нас на улице или около подъезда. Ключи от квартиры (своей) забрала.
Ждем ответа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Как ограничить общение отца с ребенком? [Re: Аноним]
      #302272 - 13/08/2003 16:40

Все очень плохо, тем более что Вы от отца ребенка зависите материально. Могу предложить только лишение родительских прав. Но это затянется и не решит вашей проблемы.

К сожалению ничем не могу помочь.

Если бы не зависимость материально, можно было бы поменять квартиру, переехать вообще в другой город, но возникнут проблемы дальше - нужно будет согласие отца на одно, втоое, третье..

Лучше лишать родительских прав раз и навсегда.



--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1238

Оценить эту тему

Перейти к