Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Sweetie
ветеран


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 523
Из: Ставропольский край, г.Ессенту...
А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300353 - 11/08/2003 18:19 Приложение (65 загрузка)

Ну вот мне и четыре месяца:) Меня зовут…меня зовут…ну, вообщем, по-разному меня зовут! Чмоком, Сантиком, Шуриком, Сашенькой, Толстячком, Агукой, Сладеньким, Вкусненьким и Новеньким, Ягодкой, Солнышком, Маминым Счастьем – ох, и это еще не все, вообщем, у меня куча имен, на какое из них отзываться – я до сих пор не понял. Придется самому себе имя давать, когда вырасту, а то эти взрослые никак разобраться с таким простым вопросом никак не могут! Вот и надейся на них! Ничего доверить нельзя!
У меня вообще, что ни месяц – то рекорд: я начал тянуться за игрушками. Но, так обидно, что я тянусь-тянусь, а достать что-то интересненькое, что находится прямо над моим лицом, не могу, потому что это В«интересненькоеВ» вырывается и не дается мне в ручки. Мама смеется, говорит, что я зря злюсь на свои собственные ножки, но я пока не понимаю, что обижаю себя я сам. Ну ничего, кто хочет – тот всегда добьется! Зато горько-горько плачу, если погремушка из ручки убежит, или мама меня долго одевает, да еще и говорит, что я стал, как маленький осминожек, вырываюсь и мешаю ей меня одевать, а вот как тут полежишь спокойно, когда все вокруг так интересно, когда хочется все поймать-удержать-запихнуть в рот?!?! А вот сейчас я поймаю то, что вокруг маминого лица находится, и сожму покрепче, чтобы мама не вырвалась. Только вот не пойму, чего это она так кричит, и почему у меня в кулачке чьи-то волосы? А вот с погремушкой я уже вполне справляюсь, могу и переложить ее из руки в руку и в рот запихнуть поглубже (люблю пугать маму, а потом хохочу во все горло:), а могу ее и выкинуть из кроватки, только почему-то она сама не возвращается в ручку и тогда я обиженно плАчу.
Зато я сам уже переворачиваюсь со спинки на бок и с бока на живот, а потом могу долго лежать и приподниматься, опираясь на руки.
Нравится мне одна вещь в доме – телевизор называется, могу смотреть туда, как завороженный, даже забываю про погемушку, но мне почему-то не дают смотреть на эту вещь. Почему – не понятно…
Когда мама или дедушка начинают со мной играть – я не могу удержаться от смеха, а вот папе я В«строю глазкиВ», начинаю улыбаться ему сам, а потом прячусь у мамы на груди, выглядываю, смотрю на папу опять и опять с хохотом прячусь.
А вот незнакомые люди меня пугают – уж лучше я буду в безопасном месте – у мамы на ручках их рассматривать! Вот недавно бабушку не узнал и горько плакал у мамы на ручках – не надо было бабушке так долго на даче пропадать! Зато потом узнал ее и возместил ей все ее обиды рассказом о том, что делали мои родители одни дома. Рассказ получился долгим, только вот я не знаю, поняла ли она, но я очень старался, с разными интонациями, чтобы подоходчивее было, я тянул В«АААГУУУ-ГУУУ-АбУУУ-УУУУВ» и пытался достать до той забавной штучки, что растет над бабушкиным носом и называется очками.
На днях мама угощала меня печеным яблочком – сначала я не распробовал, а потом решил не есть. Тьфу. Дайте мне лучше мне мой кисломолочный НАН и не подсовывайте мне всякую дрянь! А то такой крик подниму! Я вас выведу на чистую воду! Ешьте сами свои яблоки и свои вишенки! Это не детская еда!
И вообще, несите меня скорее купаться! Я так люблю бить по воде ручками и ножками и смеяться над папой, потому что с него почему-то стекает вода и пена!
А еще я люблю поспать ночью и сплю почти по 8 часов подряд, зато днем практически не сплю, а играю или разговариваю!

Вот такой у нас сыночек! Заранее извините за качество фотографий – что-то подкачали они в этом месяце, но мы старались!!!!


--------------------
Иринка и сладкий сынуля Сашенька (10/04/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sweetie
ветеран


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 523
Из: Ставропольский край, г.Ессенту...
Re: А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300356 - 11/08/2003 18:22 Приложение (64 загрузка)

Купаемся:)

--------------------
Иринка и сладкий сынуля Сашенька (10/04/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sweetie
ветеран


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 523
Из: Ставропольский край, г.Ессенту...
Re: А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300361 - 11/08/2003 18:25 Приложение (73 загрузка)

Гуляем с Ленечкой (Муська), вернее не гуляем, а оба сладко спим.

--------------------
Иринка и сладкий сынуля Сашенька (10/04/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300398 - 11/08/2003 19:04

Ира! Поздравляем!!! Сашенька такой карапуз симпатичный! Веселый и общительный! Весь в счастливую мамочку!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300406 - 11/08/2003 19:18

Какой длиннющий отчет накатала, мне он понравился, хотя я все про Сашку знаю
Жаль фоток мало, может, еще успеем пофоткаться до вашего отъезда, попробую сообразить:)
На фотках Сашка еще упитаннее!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300410 - 11/08/2003 19:21

Поздравляем малыша! Желаем всего самого-самого хорошего!

Не переживайте и яблочки и все остальное еще распробуете- придет время!

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300473 - 11/08/2003 20:27

Поздравляем тезку!!!

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катаржина
активный участник


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 369
Из: Питер-Москва
Re: А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300583 - 11/08/2003 23:18

Присоединяемся к поздравлениям! Дальнейших успехов в освоении мира.

--------------------
Просто Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300595 - 11/08/2003 23:31

Поздравляем!!!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: А вчера Сашеньке исполнилось 4 месяца!
      #300621 - 11/08/2003 23:51

Классный отчВёт и фотки с классными эффектами! А если не секрет, в каком редакторе?

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 392 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1135

Оценить эту тему

Перейти к