Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
НатаЦ
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 973
Из: СПб и пригород
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(
      #302888 - 14/08/2003 11:49

Пишу в личку. Ох, и очередь я там создам.

--------------------
Наташа и дочка Анечка (05.09.1998.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :( [Re: Аурелита]
      #502217 - 22/01/2004 16:39

Ир, извини, что не по теме, а почему в Озирной разочаровалась? Можно в личку. Я-то к ней собралась ходить..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :( [Re: Аурелита]
      #503036 - 23/01/2004 04:57

Ира,могу порекомендовать хорошего клинициста - заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Татарова Нина Александровна. Врач она очень хороший, правда для ведения беременности не очень подходит , а Вам это и не нужно как раз, как я понимаю, поэтому в последний раз я к ней не обращалась, она,то-ли из-за предстоящей защиты докторской задерганная была,то-ли еще что у неВё было. А так она нюхом чувствует в чем у человека проблема и не стесняется предложить другого специалиста, если сама чувствует, что не тянет, это она меня на Колчину вывела в свое время.
Если интересно, я дам еВё телефоны.
И здоровья маме. Пусть у неВё все обойдется.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :( [Re: Аурелита]
      #503038 - 23/01/2004 05:19

И еще, Ира, если пойдете либо на Московский, 22, а уж про Фонтанку 110 и не говорю - милости просим, это как раз наш адрес, на всех входящих в эту клинику мы с высоты 4-5 этажей взираем , наши окна от других несколько отличаются - стеклопакетами, опознать не сложно
Впрочем, это ко всем относится, мы гостей любим

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
про Криворуцкую [Re: Люш]
      #503066 - 23/01/2004 09:16

Не поленюсь повторить, что при начальных сроках беременности и при положительных анализах на оную по гормонам эта тетенька назначила мне антибиотики из группы тетрациклиновых....от цистита. Бог уберег, что в соседней аптеке их не было. А потом мужу спасибо.

Так что ее профессионализм

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :( [Re: мамаВея]
      #503076 - 23/01/2004 09:35

Верочка, спасибо Вам большое! Приглашением как-нибудь обязательно воспользуюсь - очень хочу познакомиться лично с Вашим потрясающим семейством!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :( [Re: Аленушка К]
      #503082 - 23/01/2004 09:48

Ой, Аленушка, где ж ты мой летний топик раскопала?
Я про Озирную уже много раз везде писала, и это не секрет, что она мне не понравилась. Можно сказать, что она мне просто не подошла по чисто человеческим качествам - может, знания у нее и отличные. Просто мне больше подходят врачи, которые меня успокаивают, а не запугивают - Воробьева была именно таким врачом... А Озирная за 1 мое посещение по поводу молочницы стала у меня подозревать диабет, гипотиреоз, рак молочных желез и еще что-то в том же духе - я уже не помню, т.к. это всВё полный абсурд, слава Богу!!! Причем заявила, что при гипотиреозе и диабете беременность невозможна - а это уже просто ложь! К сожалению, мама моя тоже к ней ходила прошлым летом и тоже осталась не в восторге: какие-то ненужные назначения, предположения - и ничего верного
Может быть, я многого хочу, и Озирная ничуть не хуже любого другого гинеколога из ЖК, но я-то ожидала от нее другого, тем более после Воробьевой и после того, что Воробьева еВё рекомендовала как свою ученицу...
Но другие девочки ходили (Лизанька и еще кто-то), вроде, ничего, понравилась...
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :( [Re: Аурелита]
      #503605 - 23/01/2004 14:21

Ира, спасибо, что написала. Я ведь у нее тоже была, один раз, правда, она меня по поводу моей эрозии как раз успокаивала и не пугала ничуть. Мне показалось, что взвешенно достаточно и грамотно себя ведет. Только вот.. слишком тихая она, вяловатая какая-то, что ли. Это мне действительно не очень понравилось. Но твоему мнению я доверяю, спасибо, что сказала. Я ведь только раз и была, ошибиться могла!

А летом я безвылазно на даче сидела, так что ничего и не знала .

Удачи тебе и здоровья маме!

Еще прости за офф: ты теперь у Пассажа работаешь??? Ты работу поменяла? Я же в двух шагах от тебя - Невский 30. Давай хоть как-нить кофе попьем? ?

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :( [Re: Аленушка К]
      #503921 - 23/01/2004 16:39

И всВё же я не настаиваю на том, что Озирная - плохой врач. Просто она не подошла лично мне...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2200

Оценить эту тему

Перейти к