Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Svetik
ветеран


Регистрация: 08/09/2002
Сообщения: 597
Из: Санкт-Петербург, "Гражданка"
Помогите советом!!!
      #296610 - 06/08/2003 19:49

Привет всем!!! На этом форуме я новенькая. Помогите мне разобраться.
Моему ребенку почти 8 месяцев. Мы с ним уехали на месяцок отдохнуть. Наш папочка остался здесь. По приезду обратно я увидела, что мой ненаглядный очень изменился. По интимной части у нас после родов все было не так хорошо. Мне кажеться, что он мне изменял и продолжает это делать. Т.е. приходит поздно и слегка нетрезвый, а я его жду и нервничаю, что естественно передается ребенку. Естественно он все отрицает и говорит что устает на работе. Что делать? Поставить все точки над и и расстаться или не подавать вида и ждать что будет дальше?

--------------------
Светланка и Сашулька (11.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Помогите советом!!!
      #296631 - 06/08/2003 20:25

Светочка, помочь решить как поступать я вам наверно не смогу - слишком личное это дело - семейное. Но так сразу... я бы сама вопрос ребром не ставила. Может вы просто поотвыкли друг от друга, может он сердится что вы так долго отсутствовали или еще что. У мужчин как и у женщин есть чувства и сложная многогранная душа. Устройте ужин при свечах, сходите погулять без ребенка (родителям можно на пару часов подбросьте), внесите в жизнь немножко романтики и вспомните все то хорошее что у вас было и несомненно будет. Настройте хотя бы себя на радужное настроение, а мужу все передастся. Удачи вам

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: Помогите советом!!!
      #296640 - 06/08/2003 20:41

Вы не написали есть ли у Вас какието улики? Если (как Вы пишите ) Вам кажется,то это еще ни чего не значит.Как говорится-не пойман не вор...Не расстраивайтесь!Может он просто расслабился(в хорошем смысле этого слова) без Вас с ребенком...И посторайтесь на пустом месте ни чего не допытываться,вот когда будут доказательства-тогда будет куча времени для упреков ...Очень просто все развалить,но Вы же не одна-у Вас ребенок-ему нужен отец,надо подумать и об этом.А пока посторайтесь не думать об этом,все войдет в свою калею Удачи ине падаите духом!!!!

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ameli
частый гость


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 32
Из: Санкт-Петербург
Re: Помогите советом!!!
      #296805 - 07/08/2003 00:55

Ну почему так? Почему нельзя мужа одного оставить? Ведь надо же как-то с дитенком отдыхать? И только уедешь, как они находят развлечение. Я не хочу сказать, что все такие! Но больше пока вокруг таких, чем тех, кто и не задумывается о женщинах, пока жена в отъезде. Что делать, а? Быть всегда вместе?
Ничем, к сожалению, помочь вам не могу. Сама вся в вопросах.
Может поговорить с ним? И главное не нервничайте так сильно! Мужья уходят и приходят, а ребенок остается. Пусть он растет радостным и спокойным!

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 257 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 541

Оценить эту тему

Перейти к