Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Перезд в Питер из Москвы беременной
      #295000 - 04/08/2003 22:29

По обстоятельствам мне предстоит перезд в Питер и рождение ребенка там же.Я и муж прописаны в Москве а регистрироваться в Питере не будим -как регистрировать ребенка?где?а если регистобурировать в москве он будет обсллуживаться в детской поликлинике Питера??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Перезд в Питер из Москвы беременной [Re: natashaxx]
      #297105 - 07/08/2003 12:18

Вот и мне интересно куда Вы будете прописывать ребенка. Если в Москву - тогда в Москву.

Если речь идет о регистрации ребенка в ЗАГСе, то зарегистрируют Вам ребенка в любом месте РФ, хоть в Магадане, от места прописки это никак не зависит.

По поводу поликлиники скорее всего могут возникнуь проблемы, т.к. медицинские полисы выдаются по месту проживания в поликлинике, если ребенок будет прописан в Москве, то тогда возьмете полис и открепительный талон к нему в Москве а в Питере придете в поликлинику по метсу проживания и предъявите этот открепительный талон.

До 3-х месяцев в поликлинике по месту пребывания в Питере должны обслуживать без полиса.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1266

Оценить эту тему

Перейти к