Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Mallena]
      #293833 - 01/08/2003 19:44

я знаю мужчин которым пришлось делать эту операцию в зрелом возрасте.
НО головка открывается не у всех! И физиологический фимоз не нужно оперировать!
А вот рубцовый!
И вообще я не понимаю если есть такой диагноз- нужно от него избавляться.
хотябы с 6-7 лет когда малышу хоть что-то можно объяснить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: ]
      #293847 - 01/08/2003 21:12

Если фимоз не физиологический, то "избавляться" от него надо тогда, когда он случился. Потому что не может мальчик с двух, например, лет до 6-7 не писать. Абсурд.

А если фимоз физиологический, он должен сам пройти, не известно к какому возрасту (мнения врачей расходятся). Но - имхо - к половой зрелости если не прошел, то надо что-то делать, чтобы не было проблем... (не буду уточнять, с чем).
В общем-то, я для себя решила, что не буду ребенка обрезать "на всякий случай". Будут проблемы - тогда да, а так - на фиг оно нам надо А то как в том анекдоте: "Мамаша! Не манайте мальчику писю! Мы проиграем процесс!".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Mallena]
      #293882 - 01/08/2003 22:59

Почему же не писать? Моему сыну было года 2 когда я заметила,что он начинает писать и сильно тужится и ещё у него раздувалась кожа вокруг головки прямо как шар!А потом с трудом выходила моча.Ну писать это одна проблема а ведь это ещё вредно почкам.
Вобщем если фимоз физиологический -здесь зависит от ситуации может и не надо обрезать
А если рубцовый-не пройдёт он сам. и я думаю нужно оперировать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: ]
      #293901 - 01/08/2003 23:45

Это не лично вам, а вообще. Начиталась. Пребываю в прострации. Открывать-неоткрывать. Трогать-нетрогать. Чего делать то? Свекровь говорит, что двух сыновей вырастила и ни к одному туда не лазила, оба нормальные(один точно). Нам уж скоро два, но с этим делом не сталкивались. Так чего в конечном итоге делать? Лезть в писюн или нет?

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Наталь_я]
      #293922 - 02/08/2003 01:33

Ну неужели если вы знаете о такой проблеме сложно или не знаю по каким ещё причинам........не посмотреть как там дела у малыша
А если есть фимоз я думаю не надо сейчас ничего делать подождать немного пока понимать начнёт.
Скажите потом как у вас дела
Моя свекровь тоже так говорила ........точно так же


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: ]
      #293957 - 02/08/2003 12:23

Слушайте, ну 158-й раз об одном и том же
Когда я писала "не писать" я не имела в виду совсем не писать. Это же понятно. Я знаю про "раздувающийся шар", поэтому считаю, что это долго терпеть нельзя. Для этого есть врачи, они должны решать эту проблему, причем срочно.
Что касается физиологического фимоза, то все мальчики с ним рождаются. У абсолютного большинства он проходит сам и без проблем. Вот только у одних он проходит к году или двум, а других к 7 годам, например. Я не считаю, что кадого мальчика, у кого в 2 года еще есть физиологический фимоз, надо обрезать. В конце концов, если бы крайняя плоть была не нужна, мужчины бы сразу рождались без нее. Больше мне сказать по этой теме нечего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: ]
      #293998 - 02/08/2003 15:55

Посмотреть то посмотрела, да ведь не врач я , все равно ничего не поняла. Открыть чуть-чуть попытылась, так он не открылся, а настаивать не хотелось, вдруг больно сделаю. Лучше уж дождусь пока наша врач из отпуска вернется, а там уж видно будет.

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Mallena]
      #293999 - 02/08/2003 15:57

ТО есть дым без огня, беспокоится не стоит...?

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Mallena]
      #294005 - 02/08/2003 16:17

а я и не настаиваю на том что бы оперировать физиологический а в 158 раз говорю про рубцовый которому нужна операция!!!!!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga tv
участник


Регистрация: 19/01/2003
Сообщения: 281
Из: Коломяги
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: ]
      #294010 - 02/08/2003 16:31

Извините за мою серость, но как распознать рубцовый это или физиологический фимоз? Мой сын писает очень свободно и головку я вижу, но она только не оголяется до конца, так как крайняя плоть узкая.

--------------------
Ольга, Ваня 28.03.96


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14804

Оценить эту тему

Перейти к