Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Лена и Гришка]
      #289884 - 24/07/2003 19:15

Я не говорю, что мужчина не будет ничего чувствовать.
Просто менее чувствительна будет головка, т.к. полностью не будет закрываться крайней плотью, если я правильно поняла со слов врачей, и из статей.
А где Вы делать собираетесь? И у какого врача?

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: офф: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #289928 - 24/07/2003 21:12

Пожилая родившая женщина с медицинским образованием (с). Жаль, Наташа-Сойка в отпуске.

Ира, основная причина Вашей растерянности - никто опытный до сих пор не "обозначил перспектив", физиологический ли фимоз у мальчика или это нечто серьезнее, рано или поздно обязательно потребующее хирургического вмешательства. И как результат - противоречивые советы.

Следовательно - если Вы сомневаетесь в диагнозе, покажите ребенка нескольким опытным практикующим врачам этого профиля, желательно по рекомендации.

От обрезания, разумеется, чувствительность снижается, ну а как же иначе. Но когда мужчина с мелких лет вырастает с такой "конструкцией", он себя ощущает абсолютно нормально в плане секса. Минимум четверть мужского населения Земли обрезана и не жалуется .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: офф: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Тритониха]
      #289989 - 24/07/2003 22:55

Это обрезанные мужчины-то малочувствительны?? Не смешно даже, у меня муж...э-э, подвергнутый вмешательству, а заводной... и не макрофлексом, ни шириками от подшипников не балуется, нет нужды

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #290071 - 25/07/2003 00:38

Сейчас в большинстве случаев рекомендуют, если нет воспалений и нарушения мочеиспускания, ждать до 12 лет, потому что в период полового созревания эластичность крайней плоти повышается и в ряде случаев фимоз расправляется.
Лично я для перестраховки всё же поведу младшего к андрологу - у него не просто фимоз, а крайняя плоть искривлена и весь член отклонён вбок (правда, с возрастом это уменьшается и в состоянии эрекции тоже). Думаю, что всё-таки нужно будет оперировать . Но не спешу.

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shchen
активный участник


Регистрация: 22/11/2002
Сообщения: 518
Из: Петроградская сторона. Аптекар...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Аурелита]
      #290145 - 25/07/2003 09:57

Ира, то что Вы цитируете- это я писала где-то полгода назад. Сейчас думаю, что всё-же надо показаться еще какому-нибудь врачу, т.к. весной и вначале лета был еще раз балланопоститы. Правда мы теперь легко с этим справляемся и не паникуем. Головка стала открываться значительно лучше, Сева моется сам, просто оттягивает кожицу, когда купается, мне трогать не даёт. Привык уже , я только ему напоминаю, чтобы не забыл помыть всё что нужно.
Вобщем надо конечно показываться не одному врачу и заочным консультациям я бы не доверяла.


--------------------
Елена Ш. и рыженький Сева (30.03.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Shchen]
      #290258 - 25/07/2003 12:41

Вот и автор нашёлся!
А где бы найти хорошего врача по данному вопросу?
И желательно, не одного? И если мнения будут диаметрально противоположными - кому верить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #290262 - 25/07/2003 12:43

Ириш, уточняю: Катя Б. - тоже врач


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Shchen]
      #290308 - 25/07/2003 13:56

Лена, а как фамилия врача, у которого Вы на Пражской были?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #290328 - 25/07/2003 14:18

Насколько мне известно, не снижается чуствительность,а наоборот, повышается, именно из-за того, что головка сильнее открывается. Так некоторые виды сексуальных расстройств вроде бы даже лечат, я слышала про такое, но утверждать точно не могу. В общем, мне все врачи в один голос сказали, что снижение эрекции из-за обрезания не будет однозначно. Другое дело, как общий наркоз подействует. Координаты врача скинула в личку. Он работает в какой-то детской больнице, но какой- не помню. Мне рекомендовали по этому вопросу именно к нему идти.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #290329 - 25/07/2003 14:18

Насколько мне известно, не снижается чуствительность,а наоборот, повышается, именно из-за того, что головка сильнее открывается. Так некоторые виды сексуальных расстройств вроде бы даже лечат, я слышала про такое, но утверждать точно не могу. В общем, мне все врачи в один голос сказали, что снижение эрекции из-за обрезания не будет однозначно. Другое дело, как общий наркоз подействует. Координаты врача скинула в личку. Он работает в какой-то детской больнице, но в какой именно- не помню. Мне рекомендовали по этому вопросу именно к нему идти.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14804

Оценить эту тему

Перейти к