Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Элло
участник


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 158
Из: Питер, Гражданка
Тихая стиральная машина
      #289175 - 24/07/2003 01:16

Скажите, пожалуйста, существуют ли в природе ТИХИЕ (тихие, тихие), узкие (45-48см,) стиральные машины, да к тому же хотелось бы с сушкой. Было у нас такое чудо, марки Индезит WRS 1045Т, но куплено оно было 8 лет назад, и вот оно накрылось. Мы, помня о нашей чудо-стиралке , но забыв, что в одну реку нельзя войти дважды, купили таки Индезит W105TX. Но, о ужас она така-а-ая шумная, расшатала всю мою нервную систему.Избавились мы от нее и ищем теперь ту самую, тихую-тихую, узкую-узкую. Может кто видел, а? А может кто имеет такое счастье, то подскажите - как его зовут и где оно продается?

--------------------
Анастасия

- Мама,а что такое весна?
-Ты бы, сынок, еще про лето спросил...

Отредактировано Элло (24/07/2003 01:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Тихая стиральная машина
      #289218 - 24/07/2003 08:20

Среди узких и вертикалок тихую можете не искать .

Миле ничего себе так, совсем не шумные, там чугунные противовесы, тихий двигатель и электронный контроль вибрации барабана.

Из дешевых можно попробовать стандартных размеров (не узкую) LG с прямым приводом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tanita
ветеран


Регистрация: 18/02/2003
Сообщения: 749
Из: Малая Охта
Re: Тихая стиральная машина
      #289437 - 24/07/2003 12:21

Узких с сушкой сейчас нет вообще- сами искали и ничего не нашли. Точнее нашли Кайзер, но нас сам продавец отговорил- брака слишком много, а еще какую-то немецкую, но стоит 1600 у.е.
У нас Zanussi WD1601- с сушкой, но полноразмерная. 1600 оборотов- при отжиме тихонько посвистывает и никакой вибрации. Машина- класс, слов описать нет. Стирает все, даже то, что маркировано для ручной стирки. Загрузка от 1 носка до 5,5 кг. Так что я не то что довольна, я счастлива.

--------------------
Tanita+Dima+Matvey(17/07/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Тихая стиральная машина
      #289829 - 24/07/2003 18:04

Попробуйте пообщаться на эту тему по аське с онлайн консультантом на сайте http://new.1000.ru/big/index.html Мне очень толковые советы дали.


--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элло
участник


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 158
Из: Питер, Гражданка
Re: Тихая стиральная машина
      #290025 - 24/07/2003 23:49

Спасибо за советы. Пока остановили свой выбор на Electrolux EWS 1046, узкая , симпатичная и тихая-тихая. В магазине предложили послушать как она работает, подключили ее, мы притаились- слушаем, действительно тихонечко так шуршит. Ну вот, теперь думаем надо брать. Подскажите, пожалуйста, кто является пользователем стиральной машины этой фирмы, как она себя зарекомендовала, довольны ли Вы ею и главное - тихая она или не очень.

--------------------
Анастасия

- Мама,а что такое весна?
-Ты бы, сынок, еще про лето спросил...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 827

Оценить эту тему

Перейти к