Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Никколь
участник


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 196
Из: Питер, Адмиралтейский
Re: Целесообразность покупки а/кресла для нулевичков [Re: SoleMio]
      #2587252 - 26/03/2006 14:34

Цитирую:

Никколь, как Вы заказывали из Америки?
Мне знакомые послали посылку, которая шла 2,5 месяца. Есть ли другие, более быстрые способы (и недорогие)?




я покупала всё в амазон.ком с кредитки, они посылали на транспортное агенство в бруклине, но меня как всегда надули,,
стоит такое удовольствие 6 баков за кило, как мне сказали, а когда выслали счёт там было + 250 баков за оформление и прочее. Я заказывала 150 кг..шло 10 дней..Дороговасто вышло( но если учесть что цены там 1/2) то на то и вышло

но я не жалею, у нас ткаие клёвые кроватки, и игрухи всякие большие...типа качелей и игровых центров...

например покупала там автокресла за 80 у.ё. у нас хорошие автокресла стоят порядка 200 у.е. качели стоили 119 баков..

--------------------


Отредактировано Никколь (26/03/2006 14:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Целесообразность покупки а/кресла для нулевичков [Re: Никколь]
      #2587301 - 26/03/2006 14:54

Цитирую:

Цитирую:

Никколь, как Вы заказывали из Америки?
Мне знакомые послали посылку, которая шла 2,5 месяца. Есть ли другие, более быстрые способы (и недорогие)?




я покупала всё в амазон.ком с кредитки, они посылали на транспортное агенство в бруклине, но меня как всегда надули,,
стоит такое удовольствие 6 баков за кило, как мне сказали, а когда выслали счёт там было + 250 баков за оформление и прочее. Я заказывала 150 кг..шло 10 дней..Дороговасто вышло( но если учесть что цены там 1/2) то на то и вышло

но я не жалею, у нас ткаие клёвые кроватки, и игрухи всякие большие...типа качелей и игровых центров...

например покупала там автокресла за 80 у.ё. у нас хорошие автокресла стоят порядка 200 у.е. качели стоили 119 баков..




У амазона есть уже доставка в россию?

Кстати за эти качельки друзья в Кенгуру хотя почти 300 баксов. И не за бежевый вариант (который дороже), а за "Океан", который 99$ стоит. Не стыда не совести.

Вообщем буду знать что теперь с Амазоном тоже можно дружить. А то мне пока только друзья мои заказы пересылают и передают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Целесообразность покупки а/кресла для нулевичков [Re: 13-ая]
      #2587647 - 26/03/2006 16:57

А таможенная пошлина с превышения 10 000 руб?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Никколь
участник


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 196
Из: Питер, Адмиралтейский
Re: Целесообразность покупки а/кресла для нулевичков [Re: 13-ая]
      #2588054 - 26/03/2006 19:48

У амазона есть уже доставка в россию?

Кстати за эти качельки друзья в Кенгуру хотя почти 300 баксов. И не за бежевый вариант (который дороже), а за "Океан", который 99$ стоит. Не стыда не совести. - АФФИгеть)) Кенгуру вообще бандиты

Вообщем буду знать что теперь с Амазоном тоже можно дружить. А то мне пока только друзья мои заказы пересылают и передают.





Стоит заморачиваться только с большим заказаом, от 25 кг, в стоимость 6 уё за кг стоит растаможка включая ..
всякие пошлины, единственно, доставка в москву. в общем пришлось ещё транспортную компанию из москвы нанимать, но всё привезли в целости и сохранности..

Я в Амазоне последние месяцы бер-ти подвисала конкретно)) слюнки текли, столько всяких прибамбасов для детей...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Целесообразность покупки а/кресла для нулевичков [Re: Никколь]
      #2594602 - 01/04/2006 21:30

Посоветуйте пожалуста. Саша весит 7200. какое нам кресло купить от 0 до 13 или уже от 9 кг брать? деть еще сам не сидит. Но с другой стороны брать кресло на 2 месяца тоже не хочется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 369 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 30083

Оценить эту тему

Перейти к