Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Greenpeace-овцы есть на форуме? Или где находятся пункты приема мукулатуры?
      #2584088 - 25/03/2006 18:26

В автобусной рекламе (включают рекламные записи) была гринписовская реклама, где предлагалось сдавать мукулатуру в специальные пункты приема вторсырья. Что сдавая мукулатуру - мы спасаем деревья.

Я согласна и давно "за" сортировку мусора. Накопила 2 больших пакета газет и бумаг. Куда нести? Где находятся эти пункты? Реклама была оплачена Гринписом. Значит гринписовцы должны знать (я знаю - у нас на форуме они есть)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Репка
ветеран


Регистрация: 15/02/2003
Сообщения: 752
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Greenpeace-овцы есть на форуме? Или где находятся пункты приема мукулатуры? [Re: Semicvetik]
      #2586578 - 26/03/2006 11:15

Гы Greenpeace-овцы это гринписовцы типа?
На самом деле в желтых страницах есть тел и адреса пунктов приема макулатуры( у меня не 2 пакетика, а 2 шкафа ее) Я звонила, только она такие копейки стоит, что надо вагон сдать, чтобы дорогу до пункта приема оправдать.

--------------------
мама Аня и Вероника( 02.05.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Greenpeace-овцы есть на форуме? Или где находятся пункты приема мукулатуры? [Re: Репка]
      #2587443 - 26/03/2006 15:37

Ой, я тоже минут 15 сегодня соображала, откуда в гринписе овцы....
В каждом районе есть пункты приема макулатуры, надо по справочникам посмотреть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Greenpeace-овцы есть на форуме? Или где находятся пункты приема мукулатуры? [Re: Дарья Искусница]
      #2587472 - 26/03/2006 15:49

Да я понимаю, что там платят за это копейки, я не собираюсь брать эти деньги. А проезд у меня почти бесплатный - проездной.
Просто деревья жалко, хочется хоть как-то защитить природу.

Репка, а не посмотрите для меня телефон пункта в Купчино (Фрунзенский район)?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Репка
ветеран


Регистрация: 15/02/2003
Сообщения: 752
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Greenpeace-овцы есть на форуме? Или где находятся пункты приема мукулатуры? [Re: Semicvetik]
      #2587752 - 26/03/2006 17:45

веб страница

--------------------
мама Аня и Вероника( 02.05.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: Greenpeace-овцы есть на форуме? Или где находятся пункты приема мукулатуры? [Re: Репка]
      #2592424 - 28/03/2006 17:59

Откуда овцам знать о макулатуре? Будь они хоть из гринписа, хоть из самого юнеско )))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Greenpeace-овцы есть на форуме? Или где находятся пункты приема мукулатуры? [Re: Серпухулька.]
      #2594538 - 01/04/2006 01:05

Когда у меня накапливается гора газет, беру большой пакет, запихиваю туда бумагу, и спокойно несу на ближайшую помойку, только не опускаю в ящик, а ставлю рядом. Неоднократно видела, как бомжи на помойках выбирают всякие "полезные" вещи, в том числе и бумагу-картонки. Для них гроши из пункта по приему макулатуры вполне ощутимы, так что, думаю, моя макулатура не пропадает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1253 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6628

Оценить эту тему

Перейти к